• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС города Таганрога

advocat

Известный участник
Вот протокол подписанный
 

Вложения

  • img037.jpg
    img037.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 194
  • img038.jpg
    img038.jpg
    215.8 KB · Просмотры: 173

Дмитрий Байков

Известный участник
Таганрогская Федерация приняла в свои ряды всех троих Кореневых. Мне интересны мотивы этого решения. Получается, что руководители в Таганроге, и в первую очередь Велицкий Геннадий, разделяют этот стиль работы? Или Краснодарские коллеги все сочинили и это не соответствует действительности?
 

Вложения

  • Обращение в ФРСР в июле 2018.pdf
    1.2 MB · Просмотры: 35

Дмитрий Байков

Известный участник
Вот, к слову, как считают спиннинг с берега в Краснодаре. Интересно, Букреев Ю.К. подсчитал протокол как полагается по правилам или нет? Что скажет Геннадий Велицкий, кто прав Коренев А.А. или Букреев Ю.К.?

12.jpg
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Геннадий, где ответ? Как быть с твоими подсчетами спиннинга с берега? Они то же не правильные? Как быть с двойными стандартами, которые ты не приемлешь?
 

advocat

Известный участник
20 декабря будет собрание ГСОО "ФРСгТ" в 18.00. Место чуть позже.
1. Отчёт председателя ГСОО "ФРСгТ"
2. Календарный план 2020
3. Избрание председателя ГСОО "ФРСгТ"
4. Разное
 

advocat

Известный участник
Собрание было, но официально не состоялось 8 человек было. Соответственно официальных решений принято не было. Неофициальные решения таковы. Программа на следующий год:
Соревнования будут только по фидеру 2 чемпионат и кубок и возможно детские. Остальные проводится не будут . По судейству семинары организовываться не будут в связи с утратой интереса основной части судей Таганрога. Разряды, заявки буду заниматься я лично. Предложил меня переизбрать, но желающих не нашлось и поэтому в меру своих сил буду заниматься оргвопросами на минимальном уровне до момента, когда желающие найдутся.
 

Николаевич-65

Известный участник
Собрание было, но официально не состоялось 8 человек было. Соответственно официальных решений принято не было. Неофициальные решения таковы. Программа на следующий год:
Соревнования будут только по фидеру 2 чемпионат и кубок и возможно детские. Остальные проводится не будут . По судейству семинары организовываться не будут в связи с утратой интереса основной части судей Таганрога. Разряды, заявки буду заниматься я лично. Предложил меня переизбрать, но желающих не нашлось и поэтому в меру своих сил буду заниматься оргвопросами на минимальном уровне до момента, когда желающие найдутся.

Гена, так получается что дело то не в Байкове?
 

advocat

Известный участник
Во второй половине декабря 2020 года состоится собрание членов Таганрогской федерации
Повестка дня
1. отчет председателя о работе федерации за 2020 год
2. решение вопроса о вступлении в областную федерацию.
3. выбор председателя
4. вопрос о размере членских взносов и порядка уплаты.
5. разное

Перечень вопросов не является закрытым.
Более подробно о дате и месте информация будет здесь.
 

advocat

Известный участник
собрание завтра 10.12 в 18.30 в гараже у Цибина Саши, район дома престарелых на ул. Урицкого
 

advocat

Известный участник
Собрание прошло. Краткие итоги. В живых остались 20 членов. Проголосовали единогласно вступить в облфедерацию. Председателем переизбран Велицкий Г. А. Взнос установили 1000 с учетом перечисления в областную федерацию 500. Для женщин взнос 500. Протокол как будет готов повешу здесь через несколько дней.
 

advocat

Известный участник
Проект протокола собрания от 10.12.2020. Проверьте, все верно, если есть замечания, напишите здесь.
 

Вложения

  • Протокол общего собрания ГСОО 10.12.2020.doc
    28 KB · Просмотры: 41

advocat

Известный участник
протокол общего собрания о делегировании в КСС Ростовской области по рыболовному спорту от 27.06.2023
 
Сверху