• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Предновогодний форелевый турнирчик!!!

Денис017

Активный участник
29 декабря 2019 года поступило предложение,провести ещё один, последний форелевый турнир 2019 года!!!(если соберётся не менее 10 человек, то он состоится)
Стоимость участия 1000 рублей, где 400 руб. с каждого человека идёт в призовой фонд. (будут распределены между 1,2,3 местом)
Место проведения- форелевый пруд «Dontrout» на левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 минут + три финальных, играем по правилам PAL trout.
Тел.организатора 89286000200 Тарасенко Денис.
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!
Начало регистрации в 8:00.



Регистрация:
1.Гашинов Денис Александрович, Азов
2.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
3.Иващенко Дмитрий Владимирович, Ст. Кировская
4.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
5.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
6.Лысаков Сергей Васильевич, Ростов
7.Чалкин Дмитрий Николаевич, Ростов
8.Сапсай Роман, Ростов
9.Барков Денис, Таганрог
10.Сердюков Давид Саркисович, Таганрог
11.Бердников Сергей, Новочеркасск
12.Магда Семён Валерьевич, Ростов
 
Последнее редактирование:

POPPER

Активный участник
Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
 

jerker

Участник
Предварительно:
Тишенин Сергей Юрьевич, Краснодарский край, Краснодар
Алексеев Сергей Алексеевич, Краснодарский край, Краснодар
Колесников Виталий Сергеевич, Краснодарский край, Краснодар
Кузнецов Владимир Михайлович, Краснодарский край, Краснодар
 

Dimon-hels

Известный участник
И я,а как же я, меня не забудьте зарегистрировать,с большим удовольствием приму участие - Чалкин Дмитрий Николаевич, г. Ростов-на-Дону. Приглашаются все желающие. Парни приезжайте,получите массу удовольствия и позитива.
 

Денис017

Активный участник
Я бы поучаствовал , но в субботу , 28-го . Может большинству тоже будет удобнее в субботу ? Перенесём на день раньше ?
Я не против. Как остальные? Между прочим, если в субботу, то будет ещё Игорь Демьянов, он в воскресенье тоже не может.
 

Dimon-hels

Известный участник
Мне всё равно,я на больничном,как удобно большинству.
 

Laser man

Ваня
Тучин Иван не может в субботу, но говорит, что если в субботу людей больше, то проводите без него.
Денис, на меня не ориентируйся! Проводи в субботу! А то вдруг опять выскочит на день воскресенья работа. Смысл из за меня одного, когда в субботу больше людей будет!
 

romanmirbar

Известный участник
В субботу точно не смогу)
В воскресенье свободный день, могу принять участие ( если проснусь после субботы)
 

Денис017

Активный участник
Друзья, надо определятся. Иван Тучин и Рома Сапсай могут в воскресенье, а Вечеслав Седеньков и Игорь Демьянов могут в субботу. Мне удобней в воскресенье, так как у меня суббота рабочий день, но я подстроюсь.
 

МАВ

Активный участник
Парни, может кто подскажет, в горных речках в январе ловится форель? Планирую с 3 по 6-е января быть под Псебаем в поселке Бурный, что на речке Малая Лаба. Есть смысл взять спиннижок покидать? Вдруг удача улыбнется или нет смысла? До этого момента форельку не ловил на спиннинг никогда.
 

Николаевич-65

Известный участник
Парни, может кто подскажет, в горных речках в январе ловится форель? Планирую с 3 по 6-е января быть под Псебаем в поселке Бурный, что на речке Малая Лаба. Есть смысл взять спиннижок покидать? Вдруг удача улыбнется или нет смысла? До этого момента форельку не ловил на спиннинг никогда.

Саня, спиннинг не бери, пей водку...:D:D:D
 

jerker

Участник
По независящим от них обстоятельствам (работа...) снимаются с сорев:
Колесников Виталий Сергеевич, Краснодарский край, Краснодар
Кузнецов Владимир Михайлович, Краснодарский край, Краснодар
 

jerker

Участник
МАВ,
Спиннинг взять стоит. Форелька будет ловится днем. Ее мало, но надежда на поимку есть.
 

jerker

Участник
Если никогда не ловил на стримовых речках, поймать будет очень трудно. Но попытаться стоит.
 

МАВ

Активный участник
Саня, спиннинг не бери, пей водку...:D:D:D
Юра, водка надоела, потому и сваливаю на новогодние выходные в горы, чтоб меньше бухать, а рядом речка, а у меня есть УЛ палки, и мини вертушки. а почему бы и не попробовать, даже если и не поймаю, зато поброжу по берегу, вспомню как спиннинг в руке держится:) и время проведу хорошо. жена сказала, что с удовольствием со мной покидает спиннинг и попробует обловить меня. Я рад такой перспективе.
 

МАВ

Активный участник
Если никогда не ловил на стримовых речках, поймать будет очень трудно. Но попытаться стоит.
Новичкам, говорят везет, буду пробовать. В 2002 году благодаря Юре Кириллову попробовал ловить спиннингом хищника и подсел на это дело. до сих пор эта болезнь не прошла.
 
Сверху