• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Январский праздничный турнир!!! Ростовская область против Краснодарского края!!!

Денис017

Активный участник
5 января 2020 года состоится форелевый турнир!!!
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб., с каждого человека идёт в призовой фонд.
Но в этот раз Ростовская область будет сражаться против Краснодарского края, где будет разыгран дополнительный приз «самовар чая».
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 мин + 3 финальных.
Играем по правилам PAL trout.
Тел. организатора 89286000200 Денис Тарасенко
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!
Начало регистрации в 8:30

Регистрация:


Краснодарский край:

1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Кузнецов Владимир Михайлович, Краснодар
4.Алексеев Сергей Алексеевич, Краснодар
5.Колесников Виталий Сергеевич, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Коньков Вячеслав, Краснодар






Ростовская область:

1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Пчелов Олег Валентинович, Ростов
3.Купин Денис Александрович, Батайск
4.Чалкин Дмитрий Николаевич, Ростов
5.Седеньков Вячеслав, Таганрог
6. Демьянов Игорь, Ростов
7.Сапсай Роман, Ростов
8.Ким Алексей, Ростов
9.Даньшин Георгий, Ростов
10.Драганчук Виктор, Ростов
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Чалкин Дмитрий Николаевич, г. Ростов-на-Дону. С удовольствием приму участие,тем более намечается некая интрига, в негласном соревновании между Краснодарским краем и Ростовской областью.
 

Lex

Алексей С.
Серёга с КК - откуда он его знает?
А Чалкин молоток - смотрю даёт вам джазу))
 

Денис017

Активный участник
Серёга с КК - откуда он его знает?
А Чалкин молоток - смотрю даёт вам джазу))
Сергей уже третий раз к нам приедет, знает он уже и наших всех. А Дима Чалкин красавец, всех делает. Он больше всех тренируется, отсюда и результат.
 

Lex

Алексей С.
Да, он настырный парень))))
Пустили лодочника - ждите беды))))
 

Lex

Алексей С.
Тогда вам ваще ниче не останется))))

Если серьезно, то я лично давно берег забросил. Но вы молодцы, что форель организовали!
 

Денис017

Активный участник
Тогда вам ваще ниче не останется))))

Если серьезно, то я лично давно берег забросил. Но вы молодцы, что форель организовали!
Сейчас любителей вообще нет. Нам бы зиму продержаться, дальше легче бы было, поэтому и зовём спортсменов присоединяться к турнирам. Сегодня хорошие результаты на счёт аренды, Евгений Лыскин договорился. Людей бы на соревах побольше. Ведь есть же теперь озеро, где можно тренироваться,чтобы приезжать и побеждать в Москве.
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Кстати, до 5 января тренировки предусмотрены? А то я два года форель не видел, разве что в аквариумах в гипермаркетах
Думаю,что после общения с новогодним Бахусом желательно,конечно, до пятого потренироваться, иначе на турнире можно повстречаться с нежданчиком и непоняткой одновременно.
 

jerker

Участник
Всех с Новым годом!
Если вдруг случится перенос сорев, прошу включить и меня. Но на 5е у меня облом. Семью в горы везу.
 

Dmitri61

Известный участник
Думаю,что после общения с новогодним Бахусом желательно,конечно, до пятого потренироваться, иначе на турнире можно повстречаться с нежданчиком и непоняткой одновременно.
Дима, всё не так плохо! Будет беспощадный к форели новогодний тремортвич!:p
 
Сверху