Денис017
Активный участник
5 января 2020 года состоится форелевый турнир!!!
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб., с каждого человека идёт в призовой фонд.
Но в этот раз Ростовская область будет сражаться против Краснодарского края, где будет разыгран дополнительный приз «самовар чая».
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 мин + 3 финальных.
Играем по правилам PAL trout.
Тел. организатора 89286000200 Денис Тарасенко
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!
Начало регистрации в 8:30
Регистрация:
Краснодарский край:
1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Кузнецов Владимир Михайлович, Краснодар
4.Алексеев Сергей Алексеевич, Краснодар
5.Колесников Виталий Сергеевич, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Коньков Вячеслав, Краснодар
Ростовская область:
1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Пчелов Олег Валентинович, Ростов
3.Купин Денис Александрович, Батайск
4.Чалкин Дмитрий Николаевич, Ростов
5.Седеньков Вячеслав, Таганрог
6. Демьянов Игорь, Ростов
7.Сапсай Роман, Ростов
8.Ким Алексей, Ростов
9.Даньшин Георгий, Ростов
10.Драганчук Виктор, Ростов
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб., с каждого человека идёт в призовой фонд.
Но в этот раз Ростовская область будет сражаться против Краснодарского края, где будет разыгран дополнительный приз «самовар чая».
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 мин + 3 финальных.
Играем по правилам PAL trout.
Тел. организатора 89286000200 Денис Тарасенко
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!
Начало регистрации в 8:30
Регистрация:
Краснодарский край:
1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Кузнецов Владимир Михайлович, Краснодар
4.Алексеев Сергей Алексеевич, Краснодар
5.Колесников Виталий Сергеевич, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Коньков Вячеслав, Краснодар
Ростовская область:
1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Пчелов Олег Валентинович, Ростов
3.Купин Денис Александрович, Батайск
4.Чалкин Дмитрий Николаевич, Ростов
5.Седеньков Вячеслав, Таганрог
6. Демьянов Игорь, Ростов
7.Сапсай Роман, Ростов
8.Ким Алексей, Ростов
9.Даньшин Георгий, Ростов
10.Драганчук Виктор, Ростов
Последнее редактирование: