• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Зимняя блесна

Dmitri61

Известный участник
Это всё Свентик виноват! Как он свои блёсны распродал лёд закончился даже на Несветае:p
 

swentik

Известный участник

Вложения

  • 1A2F9A29-093C-4E1C-90D8-BDA5C6300E79.jpeg
    1A2F9A29-093C-4E1C-90D8-BDA5C6300E79.jpeg
    429.6 KB · Просмотры: 134
  • 8F5FF2F1-6574-4B04-81F4-A44F241355C4.jpeg
    8F5FF2F1-6574-4B04-81F4-A44F241355C4.jpeg
    412.6 KB · Просмотры: 129
  • DEF9F842-E5EF-481D-A4DB-36B6B2024360.jpeg
    DEF9F842-E5EF-481D-A4DB-36B6B2024360.jpeg
    378.7 KB · Просмотры: 129

Dimon-hels

Известный участник
Димон, вижу тренировка прошла удачно! Ждём на "мастере ЗБ 2020"!!!
Вань,при всём уважении к коллективу и к тебе лично,при всём моём желании поучаствовать,но нет. По семейным обстоятельствам не получается.
 

Laser man

Ваня
Вань,при всём уважении к коллективу и к тебе лично,при всём моём желании поучаствовать,но нет. По семейным обстоятельствам не получается.
Жаль:(.
Тогда скоро увидимся на форельке!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Коллеги-блеснильщики, в первую очередь паяльщики... В нашем регионе скорее всего сезон уже закончился, но надо смотреть в будущее... Предлагаю свои услуги. Конечно формально это стоило бы разместить в разделе "Куплю-продам". Но я понимаю что палат каменных на этом не построишь, поэтому, да простят меня модераторы, размещаю тут. В общем есть у меня в пользовании фрезерный станок с компьютерным управлением (ЧПУ). Поизучав в последнее время всяческие материалы по блеснопаянию, для себя сделал вывод что не маловажным фактором в этом является высокая повторяемость, т.е. минимизация ручной обработки "на глаз". Ее обеспечивает в большой степени использование штампов для изготовления коронок. Предлагаю изготовление штампов для этих самых коронок. Для изготовления самым лучшим вариантом будет 3D модель того штампа, который вы хотите использовать. 3D сканера для копирования любимой блесны у меня пока нет. Но если вы дадите мне файл 3D желаемого штампа, изготовить его будет не трудно. Повторяю, цели заработать денег на этом нет, но от вознаграждения не откажусь, если что... :) Условия такие: если есть 3D модель, я фрезерую штамп и отдаю его заказчику. Вознаргаждение приму после того как штамп заказчику понравится. Если не понравится, просто попрошу штамп вернуть обратно. Формат 3D модели - ххх.stl. Более сложный вариант: 3D модели нет. Попытаюсь ее сделать сам по чертежам или эскизам. Естественно при этом абсолютную точность не гарантирую, как смоделирую, так и получится. Но условия те же: либо ставите магарыч за штамп, либо возвращаете его обратно и я его сдаю в металлолом.
Да, с фрезеровкой стали связываться не хочу, поэтому штампы будут из дюраля Д16Т(АТ). Для мягких металлов (медь, латунь и т.п.) толщиной до 0.3мм такого дюраля вполне достаточно. Кому интересно, пишите, звоните...
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
На 9-10 января по плану стоит чро по зб, когда будет известно точно состоится или нет? Готовиться или можно просто на рыбалку?
 

romanmirbar

Известный участник
Пока всё по плану.
Сейчас создам тему.
А состоится или нет- будет зависеть от состояния льда..
 

АК-66

Известный участник
К зимне-спортивному сезону "оделись" с капитаном.)
Водонепроницаемость 15000
Паропроницаемость 15000
до - 20.
До конца недели на них скидка 10%.
На Омская 1
Есть ледобуры 100. Торнадо , Торнадо мини., эхолот Практик 6м и 6s.
Спортивная тема, может кому интересно.
 

Вложения

  • 20201219_180925.jpg
    20201219_180925.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
К зимне-спортивному сезону "оделись" с капитаном.)
Водонепроницаемость 15000
Паропроницаемость 15000
до - 20.
До конца недели на них скидка 10%.
На Омская 1
Есть ледобуры 100. Торнадо , Торнадо мини., эхолот Практик 6м и 6s.
Спортивная тема, может кому интересно.
Класс! Теперь вас еще лучше будет видно:p
Кстати, а ценник?
 

RZ6MX

Известный участник
Кто нибудь владеет информацией о соревнованиях по блесне в нашей области? 30-го будет в Волгограде, уже началась регистрация, хотелось бы сориентироваться.
 

Dmitri61

Известный участник
Кто нибудь владеет информацией о соревнованиях по блесне в нашей области? 30-го будет в Волгограде, уже началась регистрация, хотелось бы сориентироваться.
Вася, в связи с глобальным потеплением переходим на розыгрыш ЧРО и КО по ЗБ в преферанс.
 
  • Like
Реакции: Gnom

RZ6MX

Известный участник
И кто первый раздает? В смысле руководитель процесса есть?
 
Сверху