• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Сборная России 2015: предложение Адрианова Ивана

ПСК

Известный участник
Очень интересное предложение. какие мнения? http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26918&page=12
Вечер Добрый.
А что, предложение действительное стоящее, мне нравиться.
А главное что еть возможность поехать "своей" командой, думаю мотивация будет запредельной!!!
Значит нужно ехать и побеждать.:)
 

Nog

Волобырь
Миша, ты этот пост имел ввиду?
Иван123;695850 написал(а):
Еще раз повторю.
Цель – победа сборной России на ЧМ2015 по фидеру в Голландии.
Состав:
Главный менеджер – Андрианов Иван – вопросы полного финансирования всего подготовительного цикла (не менее 2 выездов всего состава сборной до ЧМ, 2-х недельный тренировочный цикл перед стартом) включая все технические (прикормки, насадки, арому, снасти….) и житейские составляющие, логистику, питание и пр. Визы. Проживание. Регистрация и общие вопросы организации участия.
Главный тренер – Орлов Сергей
Тренер – тренер команды Чемпиона России 2014
Состав сборной – команда победитель чемпионата России 2014 + три лучших личника (обсуждается что не из команды победителя например)
Штатный фоткор/видео оператор + комментатор (обсуждается, проживание точно оплачивается, ибо формат обкатанный клубного дома, питание также без проблем, визы также оптом дешевле, перелет…подумаем)
Отдельный БОЛЬШОЙ бюджет на изучение информации, работу с кадрами на местах, шпионаж и водолазов))) почти серьезно…
 

Nog

Волобырь
Мне это предложение нравится. Есть инвестор, заинтересованный в успехе проекта. По сути появляется хозяин проекта, руководитель, которому есть что терять в случае неудачи, который будет выполнять все необходимые действия, направленные на достижение поставленной цели. На фоне очередного слива нашей команды на ЧМ, остро чувствуется необходимость перемен. Официоз не сможет предоставить таких перемен. Без подобной встряски - улучшений не будет.

Минусы - инвестор по сути заключает договор с ФРСР, и в случае изменения ситуации по разным обстоятельствам - может лоббировать какие-либо свои интересы, которые могут быть совсем непопулярными и неспортивными. Это вопрос доверия к инвестору.

Интересно послушать мнение Олега, но пока мне эта идея по нраву.
 

Shelihov

Участник
Может ребята не нашли конкретное предложение, продублирую:
Иван123;695495 написал(а):
Однако...
2011 год – золото
2012 год - 8 но участников много
2013 год – 10 из 16…
Смею предположить, что в Ирландии опять совсем не наш не знакомый рыб и водоем…даже боюсь представить…потом будет все понято и карп свинья и пр. уже традиционное.
Отлеглось УРА и можно дискутировать с теми кому не базразлично международное реноме Российского спортивного фидера.
Команде 2013 года огромное спасибо!
Сказано уже очень много, но факт остается фактом мы просрали время и вместо того, чтобы развивать свой успех и встать на профессиональный путь (а сейчас фидер уже на уровне Мира безусловно профессионален у топовых сборных) нырнули в совок и безнадежный официоз. Бороться с этим уже бессмысленно ИМХО, как говориться надо «наслаждаться процессом», но подготовиться к отдельно взятому Миру вполне по силам….далее мое ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение к общественности в первую очередь:
Сборная России 2015 (Голландия):
Главный менеджер – Андрианов (100% финансирование, минимум 14 тренировочных дней до старта, минимум два выезда задолго до старта, максимально комфортные условия проживания…решение всех вопросов по логистике и вообще всех вопросов), я знаю как приводить сборную к победе и это факт.
Главный тренер – Орлов….ноу коментс
Состав – 8 человек основного состава – формируется как КОМАНДА ЧР 2014!!!!!!!!!!! Плюс 3 лучших в личке, состав на месте решает тренер, но едут все 8 (может меньше если команда и личник/ки едины).
ЧР тогда надо срочно перенести на канал (по типу Голландии).
Принимается или не принимается именно пакетно, т.е. целиком.
ЦЕЛЬ – ВЫГРЫШ ЧМ 2015, на это будут прошены все материальные и людские ресурсы.

Но если ЧР будет проходить на Канале Им. Москвы, шансов для регионов мало.... Пример ЧР в Марьино:
"РК Вормфарм-Дам Фили" г.Москва 1 место
"ВФ-ИМПУЛЬС" г.Москва 2 место
"Мавер" г. Москва 3 место
с 1-го по 10 - Москва (Трапер Воронеж не в счет)
"Дунаев" Спб 10 место

А Канал по сложнее водоем...
 

Nog

Волобырь
Объективно смотря на вещи - шансов у регионов в принципе мало. Хоть на канале, хоть где. Но они есть.
 

Nog

Волобырь
Кстати, предложение утвердили.

4444 001.jpg
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, так это вроде бы не совсем то, что предлагалось. Стартовый состав все равно будет по личным результатам на отборах. Причем стартовый состав это четко первая пятерка по таблице.

Утвержденный формат не противоречит государственным нормам. Кроме аннулирования результатов сборной 2014. Ребята станут чемпионами мира или призерами и что?
 

Nog

Волобырь
Что значит "и что"? Станут чемпионами мира или призёрами. Этого мало?

А далее пусть бьются за места в сборной 2015 на общих основаниях, т.к. подход к составлению сборной там совсем другой, и затраты сборной 2015 стремятся к нулю. А личников, я думаю, будет отсекать слаженная работа команды. И если личник-середнячок, состоящий в команде - вылетит - это даже к лучшему, но в любом случае диктовать условия в первую очередь будет команда и не получится "лебедь рак и щука".

Зы. Перед принятием этого решения - было обсуждение между фидеристами разных регионов. Большинство высказалось ЗА. По разным причинам. Кто-то из-за желания бесплатно отстаивать честь страны, а лично я считаю, что подобный подход более правильный и принесёт результаты.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, что нужно доказывать чемпионам? Только отстаивать титул.
Я вижу здесь прямое противоречие. С одной стороны формируется команда для победы на чемпионате мира, а с другой чемпионы мира даже в список кандидатов не попадают. Но это мое видение и на истину не претендую. ;)
 
Сверху