• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

StreetFishingFest_2020 "Весенний антидепрессант"

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Добрый день!
Я являюсь организатором первого фестиваля стритфишинг в городе Ростов-на-Дону. Пост о прошедшем осеннью фестивале в 2019 году можно прочитать по этой ссылке
https://vk.com/wall-171338661_1042
Так же в 2019 году, я организовал и провел фестиваль зимнего спиннинга, пост можно прочитать по этой ссылке
https://vk.com/wall-171338661_1433

Для проведения весеннего фестиваля стритфишинг в 2020 году, я ищу спонсоров и партнёров. Буду рад предложить вам сотрудничество. Если вам интересно, то по вопросам сотрудничества можно писать в личные сообщения.
 

Lexys

Известный участник
Добрый день!
Я являюсь организатором первого фестиваля стритфишинг в городе Ростов-на-Дону. Пост о прошедшем осеннью фестивале в 2019 году можно прочитать по этой ссылке
https://vk.com/wall-171338661_1042
Так же в 2019 году, я организовал и провел фестиваль зимнего спиннинга, пост можно прочитать по этой ссылке
https://vk.com/wall-171338661_1433

Для проведения весеннего фестиваля стритфишинг в 2020 году, я ищу спонсоров и партнёров. Буду рад предложить вам сотрудничество. Если вам интересно, то по вопросам сотрудничества можно писать в личные сообщения.
Я от лица Дмитрия Аксентия готов предоставить призы для победителей)))
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Уважаемые участники и гости сообщества CityFishingRnD, рад приветствовать Вас!
Приятно, что наше сообщество знают!
Все спонсоры с нами!
ФЕСТИВАЛЬ "Весенний Антидепрессант" СОСТОИТСЯ!
Буду рад видеть каждого!
Подробности опубликую скоро!
 

VovasRostova

Активный участник
Уважаемые участники и гости сообщества CityFishingRnD, рад приветствовать Вас!
Приятно, что наше сообщество знают!
Все спонсоры с нами!
ФЕСТИВАЛЬ "Весенний Антидепрессант" СОСТОИТСЯ!
Буду рад видеть каждого!
Подробности опубликую скоро!
Глеб, при всем моем уважении обознач хотя бы дату.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
основа 27 02 2020.jpg
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Положение о проведении стритфишинг фестиваля «Весенний Антидепрессант»
e29d97.png


1. Цели и задачи фестиваля:
- популяризация любительской рыбалки по принципу «поймал-отпусти» в городе;
- пропаганда бережного отношения к природе и рыбе;
- обмен опытом, обучение правильной, максимально безопасной для рыбы, ловле;
- живое общение единомышленников.

2. Организатором фестиваля является Астюков Глеб, администратор сообщества о стритфишинге в г.Ростов-на-Дону CityfishingRND
Спонсором и партнёром фестиваля является:
Производитель силиконовых приманок Jara Baits, Jara-Baits ;
Рыбалка и Отдых с.Кулешовка
Рыбалка и Отдых ;
Производитель приманок ручной работы "Aksenti". Представитель в Ростове-на-Дону, Алексей ;
Рыболовные товары GoVorov Рыбалка в Ростове-на-Дону ;
Барбершоп Barber Fishing Club
Барбершоп - Barber Fishing Club Ростов ;
Клуб Planet_Fishing_Hunting
@club_Planet_Fishing_Hunting;
Производитель рыболовных товаров AKARA® Рыбалка без границ! @akara_rostov;
Силиконовые приманки
@SoftBaits_RnD.

3. Дата и место проведения фестиваля:
- 29 марта 2020 года;
- начало в 08:00;
- Ростов-на-Дону, Кумженская роща, река Мёртвый Донец;

Распорядок фестиваля:
07:00 - 07:30 – сбор участников, регистрация, жеребьёвка;
08:00 – старт первого тура;
10:00 – окончание первого тура;
10:30 – перерыв;
11:00 – старт второго тура;
13:00 – окончание второго тура;
13:30 – подведение итогов и награждение. Благодарственные слова в адрес спонсоров и партнёров фестиваля.

подробности https://vk.com/CityFishingRnD
 
Последнее редактирование:

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Добрый день!
Стритфишинг - это неотъемлемая часть нашей жизни, благодаря тому, что мы живём бок о бок с Доном. Живём, общаемся с друзьями и, конечно, собираемся на фестивали!
Как большинство стритфишеров, мы бережно относимся к рыбе и к природе в целом. В городе мы являемся частью общества, поэтому принципы бережного отношения мы должны прежде всего применять и в обществе - к нашим родным, близким, друзьям!
Сейчас сложная ситуация с коронавирусом, поэтому я переношу дату проведения фестиваля Весенний Антидепрессант. О новой дате сообщу после прояснения ситуации.
Здоровья вам и вашим семьям.
До встречи на фестивалях CityFishingRnD!
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Приветствую всех!
Этот фестиваль должен был пройти весной. Но за день до его проведения был введен режим самоизоляции. В итоге. Через неделю режим самоизоляции продлили и фестиваль весной так и не состоялся. Наступило лето, в регионе начали частично снимать ограничения и разрешили проведение мероприятий на открытом воздухе. Принято решение воспользоваться этим и провести стритфишинг фестиваль CITYFISHINGRND АНТИДЕПРЕССАНТ 2020.
Суббота, 11 июля, будильник зазвенел в 4 утра. Позавтракав, залив кофе в термос, выглянул в окно, на улице уже светло. Спустившись во двор к 4.30 часам утра, иду к автомобилю. Я направляюсь на Гниловской канал, в пять утра объявлен общий сбор участников фестиваля.
В 05:30 провожу регистрацию и жеребьевку участников. Из 20 зарегистрированных участников на фестиваль приехало 15 человек, представляющих Ростовскую область, Краснодарский край и Ставропольский край. На церемонии открытия в качестве приветственного бонуса, все участники получили по пачке силиконовых приманок SoftBaits_RnD от мастера Ильи. В 06:00 объявляю «Старт». Фестиваль пройдёт в два тура продолжительностью по 2 часа каждый. На фестивале действуют принципы честной игры и поймал-отпусти. Судей нет, каждый участник сам фиксирует свои поимки и отправляет фотографии в специально созданную группу Ватсапп.
Дан старт первого тура, он проходит на правом берегу. Решаю выбрать тактику перемещения, не задерживаться на точках, нахожу свободную точку, делаю несколько забросов. На одной такой точке, на пятом забросе один из участников ловит окуня на 18 см. А дальше, и у него, и у меня, только откусанные хвосты. Так закончился первый тур. Выдвигаемся в зону сбора.
Небольшой перерыв. Пока участники общаются, обмениваются своими впечатлениями, я подсчитываю результаты.
Второй тур, зона на левом берегу. Вход участников в зону происходит в обратном порядке.
Пока переходим с точки на точку, наблюдаю как вдоль берега растёт много вкусной алычи, размер её поражает. А по самому каналу плавает не одно семейство уток
f09fa686.png
. В небе парит какая-то хищная птица
f09fa685.png
, высматривает добычу
e29d93.png
e29d97.png
И это всё в 5 минутах езды от города. Любуясь донской природой, я не заметил, как прошёл зону длиною 2 км до самого конца. Пора разворачиваться и двигаться к месту сбора. Время 10:00 уже чувствуется дневная жара и что клёв медленно сходит на нет. Какое же было моё удивление, когда после подсчётов результатов первого и второго тура с рыбой оказалось 13 участников из 15!
f09f93a2.png
Даю сигнал «Финиш». Впереди перерыв 20 минут и церемония награждения. Торжественное построение, и я объявляю результаты.
f09f8e81.png
«За волю к победе» отмечена Драганчук Виктория, как единственная девушка-рыболов на фестивале.
f09f8f85.png
4 место досталось Юдину Вячеславу с результатом 5 рыб.
f09fa589.png
3 место занял Драганчук Виктор с результатом 9 рыб.
f09fa588.png
2 место занял Московкин Дмитрий с результатом 14 рыб.
f09fa587.png
1 место занял Шаповалов Сергей с результатом 27 рыб.
Призеры получили грамоты и ценные подарки от спонсоров.
Спонсоры фестиваля - производитель рыболовных товаров AKARA (@club_akara); производитель силиконовых приманок JaraBaits (@Jarabaits); рыболовные пруды РиО Кулешовка (@ribalka_kuleshovka); производитель рыболовных товаров GV (@fishing_rostov_na_donu); производитель силиконовых приманок SoftBaits_RnD (@sb_rnd); производитель приманок ручной работы AKSENTI (@public170632263) - представитель в Ростове-на-Дону Алексей Виноградов (@a.vinogradov92); барбершоп (@Barber_FishingClub).
Всем участникам выражаю благодарность за проявленный интерес к фестивалю, а спонсорам – за предоставленные призы!
Спасибо, благодаря вашей поддержке любительский фестиваль стритфишинга @CITYFISHINGRND существует и развивается!

#streetfishing #microjig #ultralight #perch #окунь #streetfishingfest #urbanfest #стритфишингфестиваль #городскаярыбалка #спиннинг #поймалотпусти #стритфишинг #cityfishingrnd #akara #jarabaits #aksenti #кулешовка #streetfishingrostovondon #streetfishingrnd #стритфишингростов
Закрытие 2020.jpg
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Добрый день! Участники и призёры стритфишинг фестиваля Антидепрессант 2020, пожалуйста не скупитесь на отчёты. Спасибо!
 
Сверху