• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

3-й этап (из трёх запланированных) отборов на "Pal trout" весна 2020

Laser man

Ваня
7 Марта 2020 года состоится RostovTroutCup 2020
Этот турнир является отборочным (третий этап из 3-х запланированных) на весенний Pal Trout 2020 года
Рейтинг будет считаться по итогам двух лучших результатов из трёх отборочных этапов!!!
Ограничение по количеству участников 40 человек
Стоимость участия 1250 рублей
Место проведения - форелевый пруд Дон Траут в Ростове-на-Дону на левом берегу Дона, координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
8 туров по 20 минут плюс 3 финальных
Играем по правилам Pal trout

Тел.организатора: 89613ОО2О8пять
Тучин Иван

Начало регистрации в 7:00!

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:
Незабываемое шоу на Ваше мероприятие с невероятными спецэффектами!
@don_laser_show
https://cloud.mail.ru/public/2qyV/HWUQ1s7KQ NEW!

Уловистые силиконовые приманки, проверенные неоднократно!
"DARVIN"
В лице Дениса Баркова.

Уловистые силиконовые приманки, проверенные неоднократно!
"BIG И.Б-AITS"
В лице Игоря Бычкова.

РЕГИСТРАЦИЯ:
1.Тучин Иван, Ростов
2.Чалкин Дмитрий, Ростов
3.Фоминов Сергей, Ейск
4.Стригунов Владимир, Ейск
5.Лыскин Евгений, Ростов
6.Сапсай Роман, Ростов
7.Барков Денис, Таганрог
8.Чумаченко Юрий, Ростов
9.Седеньков Вячеслав, Таганрог
10.Демьянов Игорь, Ростов
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
с Васей не красиво вышло...
Мне конечно по барабану, я не отбирался и не планировал...
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
с Васей не красиво вышло...
Мне конечно по барабану, я не отбирался и не планировал...
А че ты убрал ссылку?
Размести это еще на свой странице, борец за чужую справедливость)
В том числе из-за твоих комментариев в сети наши спортсмены лишились одного места на весенний пал.
Пусть все знают, Сударкин поддержал Васю Черткова вместо наших спортсменов в споре за квоту пал траут. При этом зная, что изначально была договоренность отборов в несколько этапов....
Не участвует в отборах, но гадит своим же
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
1.
А че ты убрал ссылку?
Ссылку убрал потому, что Ваня Тучин попросил, причины его просьбы узнай у него сам.

2.
Размести это еще на свой странице
Я не Кудинов чтоб хайповать и пиариться на чьих-то постах

3.
борец за чужую справедливость
Всегда считал что справедливость одна и не может быть чужой или своей, но "Жираф большой, ему видней" ©

4.
В том числе из-за твоих комментариев в сети наши спортсмены лишились одного места на весенний пал
Во-первых, я имею полное право высказывать своё мнение в интернете, тем более мой комментарий был написан под твоим сообщением с вопросом КО ВСЕМ об их мнении после постскриптума, но увы это уже не отследить, ибо ты подчистил за собой :D и соответственно все ответы тоже удалились. И в моем сообщении была лишь констатация факта того как это выглядит со стороны, о том как выглядит можно судить сразу же по второму комменту к Васиному посту:
1.png
Во-вторых, очень удобно найти крайнего и обвинить его в собственных косяках.
Спасибо конечно, но не надо преувеличивать мою значимость в фейсбучной спортивной тусовке, тем более паловской, тебе самому не смешно :D
Спор за квоту на пал траут начался не из-за меня или моих комментариев, а из-за чего-то желания провести как можно больше соревнований и подтянуть как можно больше людей припиской в названии "ОТБОРЫ на пал", без четкого графика этапов, внятного регламента для всех этапов, без условий отборов для спортсменов (как ты говоришь СВОИХ и ЧУЖИХ) и как раз это и выглядит как отсеивание "неугодных",
вот тут, как и в регламенте, не слова об этапах Отборы на Pal Trout 2020 весна 15.12.19, а только через ТРИ ДНЯ после соревнований появилась информация о возможных ещё этапах вот тут Отборы на Pal Trout 2020 весна 15.12.19
А теперь,Рома Сапсай, Славик Седеньков пытаются обрисовать ситуацию в ФБ, а ты тупо слился удалив свои сообщения, ах да забыл, ты же крайнего нашёл, Сударкин там где-то на ростовфишинге своё мнение высказал! :D
5.
Пусть все знают, Сударкин поддержал Васю Черткова вместо наших спортсменов
Пусть все знают что Сударкин не делит соперников на своих и чужих и соревнуется честно!
Там где у организаторов "СВОЯ справедливость" грош цена этим организаторам.

6.
Не участвует в отборах
Я не участвую в отборах как раз потому, что считаю свои навыки недостаточными для уровня пал, и то что мне подфартит поймать пару рыб и влезть в призы еще не сделает меня достойным противником там куда я якобы отберусь!

7.
но гадит своим же
И снова ты делишь на своих и чужих :eek:, и кто кому, простите, нагадил здравомыслящие люди сами поймут!
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Я не стирал своих сообщений, а добавил тебя в черный список - не хочу иметь таких «друзей»
Ты знал про три этапа, это твоя честность??!!
«Грошь цена таким организаторам», «отсеивание неугодных» (Вася, чтоли неугодный???) - тогда и не ходи на наши турниры. Нам крысы в лиге не нужны
Или, хотя бы, попробуй сделать лучше, чем делаем мы
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Ты знал про три этапа, это твоя честность??!!
Я не мог знать чего вы там нарешали после отоборов, да мне пофиг вообще, я просто опять же констатировал факты!

Женя, ты упорот скажи честно?! (вопрос риторический)
«Грошь цена таким организаторам», «отсеивание неугодных»
Ты вообще читал что написано в моём посте, я описал как это увидели люди со стороны.
тогда и не ходи на наши турниры
Почему "наши", они же всегда были только твоими ;)
Нам крысы в лиге не нужны
Жесть, даже опустился до оскорблений... :eek: правда походу обидная! :D
Один вопрос, если так, то почему ты ещё в лиге?! (простите не удержался) :D
 

Jexon

Известный участник
Я не мог знать чего вы там нарешали после отоборов, да мне пофиг вообще, я просто опять же констатировал факты!

Женя, ты упорот скажи честно?! (вопрос риторический)

Ты вообще читал что написано в моём посте, я описал как это увидели люди со стороны.

Почему "наши", они же всегда были только твоими ;)

Жесть, даже опустился до оскорблений... :eek: правда походу обидная! :D
Один вопрос, если так, то почему ты ещё в лиге?! (простите не удержался) :D
Это не оскорбление, а констатация факта. Живешь в одном городе, выступаешь с ребятами вместе, ловишь форель с нами, а как коснулось дело до конфликтной ситуации - начал писать, чтоб твоих же товарищей побрили с квотой. Крыса есть крыса.
Для оскорбления можно найти слова похуже
Ты написал, почему я в лиге до сих пор с намеком что я крыса - отвечаю: я еще на первом этапе отобрался на пал траут. Если бы я хотел скрысить - я бы принял сторону Васи изначально и поехал бы с ним на пал! Но я стал на сторону нашего коллектива и сдержал слово, которое дал коллективу с несколькими отборами, побрив, по сути, себя с поездкой на пал....
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Живешь в одном городе, выступаешь с ребятами вместе, ловишь форель с нами, а как коснулось дело до конфликтной ситуации - начал писать, чтоб твоих же товарищей побрили с квотой
Женя, еще раз говорю, не делай из меня крайнего за свои косяки, из-за одного комментария со взглядом со стороны (заметь по твоей же просьбе).
А моих товарищей побрили с квотой потому что ты не довёл начатое до ума.
. Если бы я хотел скрысить
А вот тут не криви душой, и не строй из себя героя. Твои замашки знатного грызуна давно известны, и подгон регламента отборов под неучастие Лёхи Федореца из-за гребанной джиг-головки не отданной тебе :D, и попытка вставить палки в колёса пацанам на ЧР 2019 (на чью теперь сторону конечно же ты встал :D) и еще несколько нюансов которые я доказать не смогу, поэтому озвучивать не буду.
P.S. Твой выпад в мою сторону спишу на твою глупость, соответственно продолжать "полемику" с неадекватным человеком не вижу смысла.
 

Елик

Известный участник
Это не оскорбление, а констатация факта. Живешь в одном городе, выступаешь с ребятами вместе, ловишь форель с нами, а как коснулось дело до конфликтной ситуации - начал писать, чтоб твоих же товарищей побрили с квотой. Крыса есть крыса.
Для оскорбления можно найти слова похуже
Ты написал, почему я в лиге до сих пор с намеком что я крыса - отвечаю: я еще на первом этапе отобрался на пал траут. Если бы я хотел скрысить - я бы принял сторону Васи изначально и поехал бы с ним на пал! Но я стал на сторону нашего коллектива и сдержал слово, которое дал коллективу с несколькими отборами, побрив, по сути, себя с поездкой на пал....
Женя добавь и меня в черный список тоже, я на стороне Лехи. Я не всегда согласен был с твоей позицией ,но принимал ее, в данный момент не могу принять и найти оправдания происходящему. Человек должен отвечать за свои действия ,слова и поступки, в данный момент опираясь на факты и твое поведение мне кажется ты осознаешь свою не правоту, но не можешь в этом признаться, это тебя злит и делает не сдержанным.
Вася не причем , дело в честности, и наверно к счастью я буду чужим возможно даже крысой для таких своих.
 

lexrnd

Алексей Сударкин
И дабы не быть голословным, перед людьми не читающими фейсбук, в подтверждение неадекватности Жени в данной ситуации, прикладываю два скрина (извини Жека, хоть ты меня и заигнорил, но обходы блокировок есть всегда ;))
1 скрин - комментарий Жени к посту Василия Черткова
1.jpg


2 скрин - мое сообщение под комментарием Жени, за которое, на минуточку, меня необоснованно обвинили в крысятничестве.

2.jpg
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Женя добавь и меня в черный список тоже, я на стороне Лехи. Я не всегда согласен был с твоей позицией ,но принимал ее, в данный момент не могу принять и найти оправдания происходящему. Человек должен отвечать за свои действия ,слова и поступки, в данный момент опираясь на факты и твое поведение мне кажется ты осознаешь свою не правоту, но не можешь в этом признаться, это тебя злит и делает не сдержанным.
Вася не причем , дело в честности, и наверно к счастью я буду чужим возможно даже крысой для таких своих.
Моя ошибка в том, что я не корректно написал регламент, я это не отрицаю. А про какую честность ты говоришь понять не могу.... Вины по поводу Васи за собой не чувствую, я ему всё написал еще до турнира.
Твою позицию понимаю, Леша твой друг, это нормально, что ты его защищаешь и на его стороне.
Другого оправдания твоему мнению, к сожалению, найти не могу.....
 

Елик

Известный участник
Моя ошибка в том, что я не корректно написал регламент, я это не отрицаю. А про какую честность ты говоришь понять не могу.... Вины по поводу Васи за собой не чувствую, я ему всё написал еще до турнира.
Твою позицию понимаю, Леша твой друг, это нормально, что ты его защищаешь и на его стороне.
Другого оправдания твоему мнению, к сожалению, найти не могу.....
Жень дело не в Лехе, был бы другой человек я бы сделал такой же вывод, но возможно не написал бы пост, ты признаешь что не правильно написан регламент , но почему то именно Алексей скрысятничал или я или те кто поддерживает эту точку зрения, не важно , будь сдержаней.
 

Jexon

Известный участник
И дабы не быть голословным, перед людьми не читающими фейсбук, в подтверждение неадекватности Жени в данной ситуации, прикладываю два искрина (извини Жека, хоть ты меня и заигнорил, но обходы блокировок есть всегда ;))
1 скрин - комментарий Жени к посту Василия Черткова
Посмотреть вложение 20605

2 скрин - мое сообщение под комментарием Жени, за которое, на минуточку, меня необоснованно обвинили в крысятничестве.

Посмотреть вложение 20606
Так и есть - среди пятидесяти негативных комментариев от Васиных друзей (даже его жена вмешалась), ты подливаешь масло в огонь в споре за квоту на пал. Написав, что мой турнир кривой ты и подтвердил Васину правоту. Мы могли отстоять квоту, шанс был. Но когда наши же ребята пишут, что турнир на коленках, в спешке и т.д. - это подстава подстав. Твое мнение имеет место быть, как и всех, но внутри нашего коллектива, а не в споре о квоте для нас.
Ты судишь меня за то, за то... А что сделал ты для развития спортивного рыболовства в Ростове??
 

Jexon

Известный участник
И дабы не быть голословным, перед людьми не читающими фейсбук, в подтверждение неадекватности Жени в данной ситуации, прикладываю два искрина (извини Жека, хоть ты меня и заигнорил, но обходы блокировок есть всегда ;))
1 скрин - комментарий Жени к посту Василия Черткова
Посмотреть вложение 20605

2 скрин - мое сообщение под комментарием Жени, за которое, на минуточку, меня необоснованно обвинили в крысятничестве.

Посмотреть вложение 20606
Так и есть - среди пятидесяти негативных комментариев от Васиных друзей (даже его жена вмешалась), ты подливаешь масло в огонь в споре за квоту на пал. Написав, что мой турнир кривой ты и подтвердил Васину правоту. Мы могли отстоять квоту, шанс был. Но когда наши же ребята пишут, что турнир на коленках, в спешке и т.д. - это подстава подстав. Твое мнение имеет место быть, как и всех, но внутри нашего коллектива, а не в споре о квоте для нас.
Ты судишь меня за то, за то... А что сделал ты для развития спортивного рыболовства в Ростове??
 

Jexon

Известный участник
Жень дело не в Лехе, был бы другой человек я бы сделал такой же вывод, но возможно не написал бы пост, ты признаешь что не правильно написан регламент , но почему то именно Алексей скрысятничал или я или те кто поддерживает эту точку зрения, не важно , будь сдержаней.
Вова, ты написал своё мнение в конце спора, когда всё решилось (меня это тоже удивило) А Алексей подливал масло в огонь в процессе, что практически свело на нет возможность дальше что-то им доказывать
Это моё мнение и я написал его внутри нашего коллектива
 

Елик

Известный участник
Вова, ты написал своё мнение в конце спора, когда всё решилось (меня это тоже удивило) А Алексей подливал масло в огонь в процессе, что практически свело на нет возможность дальше что-то им доказывать
Это моё мнение и я написал его внутри нашего коллектива
Такие мнения надо в личку писать , а ты ищешь поддержку что б свою вину разделить или даже повесить на другого и убедить, в первую очередь себя , что "не виноват я".
Для себя тему закрыл.
 

Jexon

Известный участник
Такие мнения надо в личку писать , а ты ищешь поддержку что б свою вину разделить или даже повесить на другого и убедить, в первую очередь себя , что "не виноват я".
Для себя тему закрыл.
Про какую вину ты говоришь? Если про регламент - я написал и на фейсбуке и здесь, что была моя ошибка в регламенте, я это признаю и не отрицаю. Я не писал, что квоту потеряли из-за Алексея. Но мою оценку его действию я написал, как считаю.
P.S.: Вова, твое мнение обо мне услышал
 

Laser man

Ваня
Мужики!!! СТОПЭЭЭЭЭЭЭ:eek:!!!!!!!!
Обращаюсь ко всем участникам диалога и наблюдателям!
По всем этим вопросам приглашаю на собрание секции 9.03!!!
На повестке дня куда важнее вопросы! И по этой теме тоже обсудим!
Так что всех жду:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Собрание-областной-секции-спиннинга-с-берега.2360/
 

Денис017

Активный участник
с Васей не красиво вышло...
Мне конечно по барабану, я не отбирался и не планировал...
Лёха зачем здесь это начали раздувать? Фейсбук, теперь здесь. На счёт трёх этапов разговор был. Это просто не прописали в регламенте.
 

Laser man

Ваня
Активней регистрируемся кто ещё не определился?! Надо ехать за наградной!
 

White

Активный участник
Проверяйте
 

Вложения

  • Результаты отборов на PAL 2020(весна) Итог.xls
    124 KB · Просмотры: 41
Сверху