• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат ЮФО 20-21 июня 2020

серж161

Известный участник
Юрьев-Юрьев
Если по рейтингу проходим!!!
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Желание есть, да пока с экипажем неопределённость.
Денис, а где это дело проходить будет, инфу где глянуть?
Здесь? Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Кстати вопрос, на ЮФО, возможна замена одного члена команды на спортсмена не из рейтинга? Или критерии такие же как на Россию?
 

Lex

Алексей С.
Кстати вопрос, на ЮФО, возможна замена одного члена команды на спортсмена не из рейтинга? Или критерии такие же как на Россию?
А какие варианты есть, кроме как на Россию?
В покер разыграем?
ЗЫ Кстати, рейтинг есть в этом году?
 

pushok

Пушков Денис
E96DD9D8-CD81-4305-924B-2878FBE413D1.png
A36E2DB2-4870-49DC-93F8-0CA2B3E02134.png
 

Руся

Клев-Во!
Мой косяк по совпадению нашей области с ЮФО вышел...
В связи с внутриполитическими баталиями в нашей федерации на момент верстания календаря, вообще из головы ЮФО вылетело, прошу нашу рыболовную братию понять и простить:(...
Мое мнение нужно на 2 недели перенести нашу область если по судейству это технически получится.
 

Руся

Клев-Во!
29 марта Чемпионат Ростова, все в силе!!!
Желающие готовтесь к регистрации, на днях открою тему.
 

АК-66

Известный участник
pushok, Денис, рейтинг идет после министерского списка? Вроде бы так было?
 

pushok

Пушков Денис
да, но я лично не видел ни списка кандидатов на форуме ни календаря...
 

АК-66

Известный участник
По мин.списку
1. Чекамас
2. Дон Тим
3. Яценко- Прядкин
4. Круковский-Сахаров
Плюс доп. На ЧР Пикуза -Бердников.
Так?
 

Руся

Клев-Во!
Список кандидатов прост: 1,2,3 место на КРО и ЧРО в личном зачете и 1 на КРО и ЧРО в командном зачете, плюс призеры Всеросийских соревнований. Короче Чекамасы везде:D...
 

АК-66

Известный участник
Не так, Пикуза-Бердников после Чекамасов, так как Всеросийские соревнования выше по статусу.
Может и не так, надо уточнять....Список кандидатов на Всероссийские это их призеры, медалисты КРО, ЧРО. Если их больше чем нужно, то берется рейтинг между ними. И доп квота на ЧР призеров этого чемпионата России. Но только на ЧР. Я так думал... Большая вероятность, что я ошибаюсь.
Повторяю надо(можно) уточнить в министерстве...
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Список кандидатов прост: 1,2,3 место на КРО и ЧРО в личном зачете и 1 на КРО и ЧРО в командном зачете, плюс призеры Всеросийских соревнований. Короче Чекамасы везде:D...
Так я вроде бы всех и перечислил...малеха может со "статусом" напутав.:D
По мин.списку
1. Чекамас
2. Дон Тим
3. Яценко- Прядкин
4. Круковский-Сахаров
Пикуза -Бердников.???
 

Lex

Алексей С.
Фигасе ажиотаж - чё все туда так рвутся???? Там же Мадюкин живёт на этом водоеме, говорят все щуки под его контролем)
 

эдуард

Известный участник
Народ соскучился по соревам .Придётся выступать за другой регион или область.
 

АК-66

Известный участник
Ромарио500, Так выше же перечислено, уже несколько команд и несколько экипажей. Думаю, что команды 4 уже набирается.)))
Это Чекамас + я насчитал 13 человек. Допускаться будет от регионов(предварительно) 2 или три команды всего.
 
Последнее редактирование:
Сверху