• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

"Ловля хищника по форелевому формату" ••.05.2020г

Laser man

Ваня
Предложения по дате и месту проведения приветствуются!
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
При таком формате концентрация хищника должна быть очень высокой. Я знаю два озера где реален данный формат. Ленинаван и еще озеро в черте города одно. Окунь 5-10гр.По моему было бы интересно.
 

Laser man

Ваня
Женёк, тоже думал про Ленинаван, но вдруг что нибудь поинтереснее найдём! Время есть!!!
Кстати ещё продумываю "тур надежды" для не вышедших в финал.(отбирается из них всех 1 и бьётся с ...... , пока не придумал с кем:oops:), как вариант "супер финал"(один на один с победителем финала) и приз "победитель супер финала".

Вообщем пока думаю. Предложения приветствуются;)
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Такой формат уже проводил Гена на лениноване!
"Рыболовный спринт" назывался. У меня даже кубок имеется))
Сначала был общий тур, где определялись места спортсменов, а потом бились в парах как в финале форелевых соревнований. Первый с последним и так далее.
 

Laser man

Ваня
Такой формат уже проводил Гена на лениноване!
"Рыболовный спринт" назывался. У меня даже кубок имеется))
Сначала был общий тур, где определялись места спортсменов, а потом бились в парах как в финале форелевых соревнований. Первый с последним и так далее.
Роман, ты не хочешь на Лениноване?! Или не интересен формат?! Ленинован рассматривается как крайний вариант, если не найдём что то более интересное!

Ромыч, скинь ссылку на тот турнир.
И фото с кубком:rolleyes:
 

romanmirbar

Известный участник
Роман, ты не хочешь на Лениноване?! Или не интересен формат?! Ленинован рассматривается как крайний вариант, если не найдём что то более интересное!

Ромыч, скинь ссылку на тот турнир.
И фото с кубком:rolleyes:
Где ты увидел, что я против формата и Ленинована?)))
Я за любой расклад!
Ленинован отличное место. Просто написал, что такой формат уже был. Можно повторить!)
 
Сверху