• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Ростова-на-Дону в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 16.08.2020г

Формат:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

RZ6MX

Известный участник
Вот интересный вопрос возникает... В данном случае соревнования были в августе а поправки в положение о судьях действуют с 1 сентября. Там есть в п. 40 такая приписка:

Если в случае отмены соревнований вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы спортивный судья в течение срока, указанного в настоящем пункте, не выполнил требования к прохождению практики судейства, период подтверждения соответствующей квалификационной категории продлевается на 12 месяцев.

Интересно, в связи с этим сейчас категория у Горлина действующая?
Спрашиваю потому что у меня тоже срок подтверждения закончился в июне месяце. У меня правда практика была для подтверждения, но крайний семинар был аж в марте месяце...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
С вопросами продлен срок действия 2 категории Горлину или не продлен и на каком основании к руководителю РО ФРС Андрееву В.А.
В Справку о судейской коллегии Чемпионата Ростовской области по ловле донной удочкой 8-9.08.2020 года Горлин внесен со 2 категорией главным судьей Андреевым В.А. Не понятно, на каком основании.
 

мишаня68

Известный участник
Всем участникам данного мероприятия приношу свои самые искренние извинения за допущенную оплошность. Первый раз за почти 14 лет судейства так лажанул. Обещаю что это был первый и последний раз. Готов в 21 м году отработать две муниципалки в данной дисциплине бесплатно.
 

мишаня68

Известный участник
Сам в шоке как нас подставили...
Теперь по поводу подстав. Люди тоже мягко говоря удивлены как Вы их футболите. В Вашей федерации судей больше всех, но одним неохота по жаре бегать а Вы уехали судить другой муниципал потому что там больше платят а на свои соревы положили " шляпу". .Поэтому чем кого то обвинять в зеркало посмотритесь.
 

Laser man

Ваня
Дмитрий Анатольевич просил меня перенести ЧРостова, так как уезжает на Карповые(заранее с ним договорённые). ЧРостова я решил провести спонтанно, так как сняли некоторые ограничения. Перенести не было возможности, 3 турнира в августе запланировал и провёл,

Ну а получилось, то что получилось. Могло вообще ничего не быть! Заниматься никто не хочет:(
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Всем участникам данного мероприятия приношу свои самые искренние извинения за допущенную оплошность. Первый раз за почти 14 лет судейства так лажанул. Обещаю что это был первый и последний раз. Готов в 21 м году отработать две муниципалки в данной дисциплине бесплатно.
Вот то-то и оно, что лажанул, а мы и поверили тебе, думали, что вопрос с судьями закрыт!
 

Lex

Алексей С.
Миша, а кто тебе не даёт "лавэ считать в другом месте"? Может потому в Вашей федерации и не больше всего судей, тк принято других упрекать, за то что в 100500 раз больше вас судят? Вместо того, чтобы самим судейством заниматься
 

мишаня68

Известный участник
Леша , ну мы и с мылом то не умеем.а без мыла где уж нам сиволапым.А по существу напоминает действия президента , помочь всем кроме своих. Да бога ради ,Алексей , разрули все у себя и делай что хочешь. Но когда организатор из твоей федерации кричит АУУУ а президент положил член на это аууу как то это не правильно.
 

Lex

Алексей С.
Миша, какой-то бред ты пишешь. Ваня выше тебе написал за ту ситуацию.
А по твоей логике, когда спортсмены тебе звонят и зовут на судейство, а ты не можешь или например уже договорился с какой-то командой по ЗБ - получается ты член на остальных кладешь. С твоих же слов
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да Вы и не думали а уже лавэ в другом месте считали.
Зачем ты несешь этот бред, Миша?
Понимаю, если бы я за пару дней до соревнования заявил, что, либо, как ты пишешь, "лавэ побольше", либо идите гуляйте, как это уже бывало в Новочеркасске, но, тебе уже четко пояснили, что это не так и были ранее данные обязательства. Могу привести другой пример, у сына д.р., но я прошу семью перенести празднование и еду судить ЧРО по донной удочке потому что знаю, так надо для дела, иначе не будет кворума для ребят.
 

Lex

Алексей С.
Вот поэтому я решил бросить это судейство - непонятно для чего стараться, когда вместо благодарности ещё и барыгой назовут, за то что много судишь :D:D:D
 

Laser man

Ваня
Вот поэтому я решил бросить это судейство - непонятно для чего стараться, когда вместо благодарности ещё и барыгой назовут, за то что много судишь :D:D:D
А я решил и не начинать:D
Сначала было желание, поездить по разным дисциплинам, узнать поднаготную(кто, как и на что, организация), потом понял что проще и лучше просто приехать и поучаствовать в соревах!!!
 

Руся

Клев-Во!
А я решил и не начинать:D
Сначала было желание, поездить по разным дисциплинам, узнать поднаготную(кто, как и на что, организация), потом понял что проще и лучше просто приехать и поучаствовать в соревах!!!
Ваня ты давай держись там, не сливайся
 

Laser man

Ваня
Но когда организатор из твоей федерации кричит АУУУ а президент положил член на это аууу как то это не правильно.
Миша, не приписывай сюда Байкова, Гладкова и ещё кого либо.
Судей собирал я сам.(с помощью сторонних лиц) Так как турнир был спонтанный!
Когда я позвонил тебе и кричал АУУУ(как ты выражаешься) я тебе сказал что не хватает судьи твоей категории(не знаю какая у тебя сейчас) и что ты очень нужен, ибо судейский кворум под вопросом!!! Ты согласился! Возможно ты воспринял это как АУУУ и спасите утопающих!:cool:
Знал бы я что ты так подставишь всех спортсменов, пригласил бы другого, нашёл бы - поверь! В крайнем случае, пригласил бы судью с другого региона за свои деньги!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Членам областной секции "Ловля спиннингом с берега" судить!!!
Не тебе ;)
Ты меня не списывай со счетов, я в этим году лодками просто занят был ( второе командное место на Чемпионате России тому подтверждение ) В новом году опять в береге пободаюсь...
 
Сверху