• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Р.О. по ловле на блесну со льда. 9.01.2021

АК-66

Известный участник
По новым правилам, можно и так сделать)))
Ни такие уж они и новые.))) В Саратове точно помню с 16 года так проводят. В том году мы в Волгограде по такому формату играли.. В Питере так проводят...в Ульяновске только, что прошел чемпионат перед Россией... в том году и ты обкатал пробный вариант.
П.С. Читайте внимательно ни к чему не призываю...констатирую факты.;)
 

АК-66

Известный участник
Косоногов Алексей Николаевич 1982г.р. 3р. готов выступить в команде.
Пишу по его просьбе.
 

Gnom

Известный участник
Может сначала ходить наУчимся, а не бегать?
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Ни такие уж они и новые.))) В Саратове точно помню с 16 года так проводят. В том году мы в Волгограде по такому формату играли.. В Питере так проводят...в Ульяновске только, что прошел чемпионат перед Россией... в том году и ты обкатал пробный вариант.
П.С. Читайте внимательно ни к чему не призываю...констатирую факты.;)
За этим будущее ЗБ! Правильно делают! Идут в ногу со временем!
 

Lex

Алексей С.
А я все думал - странно, что тумана с дождем нет и вот с сегодняшнего дня началось(((
IMG_20210106_230255.jpg
 

Gnom

Известный участник
Laser man, ЗБ-Командная игра, как и Все дисплицыны
 

Laser man

Ваня
Laser man, ЗБ-Командная игра, как и Все дисплицыны
Дима, в дисциплинах можно и в личке участвовать;) Если это предусмотрено регламентом!

По твоим словам, если у тебя нет команды, то соревы тебе не светят:)
Всегда есть лично-командный зачёт, далее на усмотрение организатора тех или иных сорев.
С личниками 90% возникают проблемы при подсчёте у гл. секретарей!
Поэтому многие организаторы стараются в регламенте отсечь личников:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Вань, Я уважаю и тебя и твои омбиции, но к большому сожалению ты меня не услышал. Тему закрыли, Ок.
 

Laser man

Ваня
Раньше 2-х туровые-подразумевали 2дня! А мы в прошлом сезоне провели 2 области, 2-х туровые в береге в один день по новым правилам! И все довольны!!!

P.s. Идите в ногу со временем!!!;)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
P.s. Идите в ногу со временем!!!;)
Приедем, кинем жребий и соревы состоялись!!!
Новые правила зб в РО...
:D
 

Руся

Клев-Во!
За то у кого то шансы в сборную на 100% увеличатся:)при твоём раскладе)
От нашей области шансы попасть в сборную 100 процентные у всех!!!
Все равно никто на Россию не ездит, одну команду и ту по сусекам еле наскребли...
 

Руся

Клев-Во!
Мдя... Ливеняку серьёзного пророчат., а в воскресенье, как издёвка, сухо и морозец. День разницы! Западло блин!
Шо бы , таки льда осталось столько, сколько запала в народе!
Так давайте в воскресенье, что нам мешает?
 

Laser man

Ваня
От нашей области шансы попасть в сборную 100 процентные у всех!!!
Все равно никто на Россию не ездит, одну команду и ту по сусекам еле наскребли...
Потому что ехать на этот раз надо "хрен знает куда"! Туда только Руся ездит;)

2 года мы ездили от Ставрополя! Потому что не было на нас квоты и не попадали от РО!
"Никто не ездит":eek: Удивляешь в последнее время:confused:
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Потому что ехать на этот раз надо "хрен знает куда"! Туда только Руся ездит;)

2 года мы ездили от Ставрополя! Потому что не было на нас квоты и не попадали от РО!
"Никто не ездит":eek: Удивляешь в последнее время:confused:
В этом году тоже от Ставрополя поедешь?
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Если уж совсем нехорошая обстановка будет со льдом у камыша , есть вариант провести соревнования по зонам . Три зоны посредине водоёма с прочным льдом, по одному человеку из команды в зоне . Расточник между спортсменами в зоне не менее 5 м. Тоже интересный формат . Саратов так проводил , всем понравилось . Не знаю , правда , противоречат или нет такие условия игры современным правилам .
 

swentik

Известный участник
Если уж совсем нехорошая обстановка будет со льдом у камыша , есть вариант провести соревнования по зонам . Три зоны посредине водоёма с прочным льдом, по одному человеку из команды в зоне . Расточник между спортсменами в зоне не менее 5 м. Тоже интересный формат . Саратов так проводил , всем понравилось . Не знаю , правда , противоречат или нет такие условия игры современным правилам .
Славик! Только не на этом водоеме!!! При таких условиях 80% в зоне будут с нулем!
Там где лёд нормальный - рыба не ловится:cool:
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Лично для меня, в соренованиях, свобода выбора места первоопределяющее! Поэтому мормышки, поплавки это не моё!
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Славик! Только не на этом водоеме!!! При таких условиях 80% в зоне будут с нулем!
Там где лёд нормальный - рыба не ловится:cool:
Андрей , прижмёшься к береговой границе зоны , поймаешь через 6 часов измором одного окуня на 10 г и вынесешь зону !))) Зачем тебе пахнуть рыбой и быть по локоть в чешуе ?))).
 

pushok

Пушков Денис
Если уж совсем нехорошая обстановка будет со льдом у камыша , есть вариант провести соревнования по зонам . Три зоны посредине водоёма с прочным льдом, по одному человеку из команды в зоне . Расточник между спортсменами в зоне не менее 5 м. Тоже интересный формат . Саратов так проводил , всем понравилось . Не знаю , правда , противоречат или нет такие условия игры современным правилам .
Нужно новый регламент подписывать тогда, и тренироваться нужно было соответствующим образом
 

Lex

Алексей С.
От нашей области шансы попасть в сборную 100 процентные у всех!!!
Все равно никто на Россию не ездит, одну команду и ту по сусекам еле наскребли...
Шансы в любой дисциплине в любой области ВСЕГДА 100% у всех, так что не придумывай.
ЗЫ Вот только после взвешиванию эти шансы у одних и тех же реализуются
 

Руся

Клев-Во!
Шансы в любой дисциплине в любой области ВСЕГДА 100% у всех, так что не придумывай.
ЗЫ Вот только после взвешиванию эти шансы у одних и тех же реализуются
Согласен, Регионы, Таганрог и Чумаченко Юрий всегда в призах.
 
Сверху