• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда 27.02.2021

Laser man

Ваня
"На крючке 161" г.Ростов-на-Дону

Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г 1р
Тучин Иван Николаевич 1982г КМС
Оганесян Эдуард Невикович 1973г КМС
Судья Горшков Никита

Замена: вместо Эдика, будет выступать Барков Денис Спартакович , 1990 2р
 

romanmirbar

Известный участник
Ребята, взнос рассчитывался исходя из 8 команд.
Сейчас мы в бюджет не помещаемся.
Поэтому взнос будет 900 и 1100.
В регламенте изменю.
 

Давид

Известный участник
А кворум на присвоение КМС в личке есть? Как там сейчас по правилам?
 

RZ6MX

Известный участник
Нужно 15 человек
Может я не ту редакцию ЕВСК смотрю... Хотя вроде как ту, вот ссылка на источник: http://rostovfishing.ru/forum/threads/ЕВСК-2018-2021.1513/ Читаю что нужно занять 1-2 место среди 20 соперников (при таком формате 7 команд). 15 соперников и 1-3 место это требование для чемпионата.
 

Laser man

Ваня
Может я не ту редакцию ЕВСК смотрю... Хотя вроде как ту, вот ссылка на источник: http://rostovfishing.ru/forum/threads/ЕВСК-2018-2021.1513/ Читаю что нужно занять 1-2 место среди 20 соперников (при таком формате 7 команд). 15 соперников и 1-3 место это требование для чемпионата.
Ты лучше приезжай с командой, для кворума;)
 

RZ6MX

Известный участник
Ты лучше приезжай с командой
Иван, у меня все барахло лежит в машине. Только что общался с Мишей по телефону,сможем ли мы приехать с бухты-барахты. Оказывается что проблема с составом спортсменов не единственная проблема. Судья, с которым приезжали в прошлый раз, оказывается на работе в ночь с пятницу на субботу. Он общался со своим начальником чтобы свалить со смены часа в три ночи, тот вроде как не против. Но но ему (начальнику) надо знать об этом заранее. У нас же заранее знать не получается. Поэтому уж извините...
Осталось только пожелать вашей братии, чтобы еще одна команда не отвалилась, тогда и для лички кворум швах... Никакого злорадства, но осадок есть, что то в процессе не так. У меня есть мнение что именно, но выступать с ним воздержусь, а то очередной срачъ разгорится...
 

Dimon-hels

Известный участник
Иван, у меня все барахло лежит в машине. Только что общался с Мишей по телефону,сможем ли мы приехать с бухты-барахты. Оказывается что проблема с составом спортсменов не единственная проблема. Судья, с которым приезжали в прошлый раз, оказывается на работе в ночь с пятницу на субботу. Он общался со своим начальником чтобы свалить со смены часа в три ночи, тот вроде как не против. Но но ему (начальнику) надо знать об этом заранее. У нас же заранее знать не получается. Поэтому уж извините...
Осталось только пожелать вашей братии, чтобы еще одна команда не отвалилась, тогда и для лички кворум швах... Никакого злорадства, но осадок есть, что то в процессе не так. У меня есть мнение что именно, но выступать с ним воздержусь, а то очередной срачъ разгорится...
На счёт воздержусь-и это правильное решение.
 

Руся

Клев-Во!
Ребята я снимаюсь с соревнований, и вообще ухожу из спорта, у меня возникли проблемы с присвоением звания Мастер спорта. Вчера звонили с ФРС России, шансы остались, но они минимальны, буду еще биться и пытаться забрать свое, но все это уже конвульсии...
Нет больше вообще никакого желания всем этим заниматься, просто не вижу смысла...
7 лет просто выкинутой жизни, кучи нервов и денег.
Надеюсь на понимание, команду прошу простить, держался до последнего, нервов не осталось, баластом на соревах быть не хочу...
 

Kollega

Известный участник
Рома, в свете последних событий вопрос. Что с кворумом? Одна команда отвалилась, вторая "будем-не будем", третья, как минимум в недоборе... Не скатываемся к фестивалю?
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Рама, в свете последних событий вопрос. Что с кворумом? Одна команда отвалилась, вторая "будем-не будем", третья, как минимум в недоборе... Не скатываемся к фестивалю?
Для кворума нужно 20 человек. Если Руслану замену найдут, то всё нормально.
 

White

Активный участник
Команда "Клёвый Тихоход" к сожалению снимается с соревнований.
 

pushok

Пушков Денис
Давайте ещё из-за Руси соревы отменим, вы прикалываетесь?
 

Давид

Известный участник
"Ну вы блин даете" (С)
Главный спортивный принцип - ни когда не сдаваться!
Это отличает спортсмена от любителя!
Тонкий намек))
 

мишаня68

Известный участник
Ребята я снимаюсь с соревнований, и вообще ухожу из спорта, у меня возникли проблемы с присвоением звания Мастер спорта. Вчера звонили с ФРС России, шансы остались, но они минимальны, буду еще биться и пытаться забрать свое, но все это уже конвульсии...
Нет больше вообще никакого желания всем этим заниматься, просто не вижу смысла...
7 лет просто выкинутой жизни, кучи нервов и денег.
Надеюсь на понимание, команду прошу простить, держался до последнего, нервов не осталось, баластом на соревах быть не хочу...
Очень очень жаль:(:(:(
 

pushok

Пушков Денис
Денис не надо валить все на меня, обеспечение кворума на соревнованиях это первая и одна из главных забот руководителя секции.
Да мне какая разница, приедешь ты или нет, я не хочу из-за этого просрать соревы.
 

Давид

Известный участник
Да мне какая разница, приедешь ты или нет, я не хочу из-за этого просрать соревы.
На Чемпионат, когда не хватало 1 человека для кворума, Кто-то взял за свой счет выходной, занял денег и приехал, чтобы поддержать пацанов.
А так жаль, конечно, что распадается соревновательное движение у нас. Сильно много стало "обиженных" в последнее время. (Не конкретно про кого-то, общая мысль и наблюдение)
 

pushok

Пушков Денис
Подожду чем все закончится, а потом выскажу свои мысли.
 

RZ6MX

Известный участник
А чё вы плачете? Ну нет кворума для присвоения по сетке для кубка, присвоение возможно по сетке "другие соревнования субъекта федерации". Да, КМС-ов не будет. Но палка о двух концах, тогда и судьи ВК не нужны, бюджет хоть на чуть но сократится.
Живите "по средствам", т.е. в соответствии с реальным уровнем развития дисциплины.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Я не вижу связь между кворумом для разрядов и проведением календарного соревнования.
ЗЫ А чё, кто-то в 100й раз надеется на ЗБ КМС получить? :D:D:D:D Расслабьтесь
 
Сверху