• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России личный по ловле спиннингом с лодок 2021 Верхнелебяжье

pushok

Пушков Денис
По инсайдерской информации будет 6 экипажей от региона, командного зачета не будет, только личный.
Кто из списка кандидатов планирует ехать?
1.Пушков-Селезнев
 

АК-66

Известный участник
Денис, когда начинал создовать свою тему твоей еще не было. )))Но пока пытался отправить файл(час ушел точно))). Так и не смог отправить. Тему создал , а файл вацапом переправил Васе. Он уже выставил. Я начал проверять и увидел твою тему.
Короче регламент есть. Но случайно создано две темы. Пусть весят две или пусть одну снесут. Как хочешь так пусть и будет. Я за любой вариант.
 

Laser man

Ваня
Денис, когда начинал создовать свою тему твоей еще не было. )))Но пока пытался отправить файл(час ушел точно))). Так и не смог отправить. Тему создал , а файл вацапом переправил Васе. Он уже выставил. Я начал проверять и увидел твою тему.
Короче регламент есть. Но случайно создано две темы. Пусть весят две или пусть одну снесут. Как хочешь так пусть и будет. Я за любой вариант.
так у вас 2 разных турнира, здесь Кубок, у вас Чемпионат:)
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Судя по тому, что в Регламенте все таки обозначен Чемпионат России, закрывать тему надо Денису;)
 

АК-66

Известный участник
Увидел новая тема, Россия, аааа паника сразу.) Нафига я создал, уже есть.) Сразу писать...читать сегодня.)
Круковский А.Н.- Сахаррв П.П.
 

Lex

Алексей С.
Вопрос поставлен не корректно. Правильный вариант - кто НЕ планирует ехать)) Судя по слухам, все хотят попробовать себя в личке
 

эдуард

Известный участник
А сколько личников от нас могут участвовать ?
Если очередь дойдёт,поеду.
 

серж161

Известный участник
А где все остальные желающие от Ростовской области, все кто были выше меня по рейтингу?????????
 

АК-66

Известный участник
А где все остальные желающие от Ростовской области, все кто были выше меня по рейтингу?????????
А ты разве не следил за инфой?
Мы снялись по причине болезни Вовы Ковидом.
Можно было вместо нас ехать. Я отписался. Затем из за отсутствия кворума снялся Руся и тоже отписался. Радченко по этой же причине уехали уже оттуда.(могу ошибиться, если не прав то поправят.)
А ты хотел поехать?
 

Руся

Клев-Во!
А где все остальные желающие от Ростовской области, все кто были выше меня по рейтингу?????????
Я же тебе звонил и предлагал ехать по рейтингу, ты подумал и отказался, после уже нашелся Эдик. Непонятен твой посыл.
 

серж161

Известный участник
Посыл прост, за полтора месяца аксайчане и и я, имели желание подготовится к кубку, но желающих по рейтингу выше стоящих было много, и мы не планировали уже ни куда ехать. а за пару нидель поменять все свои планы ......... я уже два раза так ездил, кайфа мало в спонтанной поездке....... вот и хочу понять куда еще 4ре экипажа пропали, которые с уверенностью за полтора месяца были готовы поехать.
 

АК-66

Известный участник
Посыл прост, за полтора месяца аксайчане и и я, имели желание подготовится к кубку, но желающих по рейтингу выше стоящих было много, и мы не планировали уже ни куда ехать. а за пару нидель поменять все свои планы ......... я уже два раза так ездил, кайфа мало в спонтанной поездке....... вот и хочу понять куда еще 4ре экипажа пропали, которые с уверенностью за полтора месяца были готовы поехать.
Серега, дружище ну какие 4 экипажа???
За три экипажа я уже выше ответил. Мы по болезни Вовы не поехали. Но даже если бы Вова не заболел, то мы бы врядли поехали потому что не было кворума. Так что решение Руси и экипажа Радченко логически понятны. Отобраться на ЧМ у нас вряд ли кто хочет.)))
Кстати , как ты выразился "аксайчане" зарегестрировались , нашли судью, забронировали жилье....и тоже снялись. Потому, что нет кворума! И даже если бы от нас 10 экипажей поехали кворума все равно бы не набралось! Это на мой взгляд происходит благодаря политике вытеснения "пвхашников" из рыбспорта. На прошлом кубке в начале лета столько же было экипажей...
Почему не поехали Бибиков- Дюдяев ? По финансовым вопросам не сраслось. Можешь у них спросить.
 

pushok

Пушков Денис
1 тур
 

Вложения

  • FA32336E-480D-4ED9-9C76-0150C30FE481.jpeg
    FA32336E-480D-4ED9-9C76-0150C30FE481.jpeg
    111.6 KB · Просмотры: 78

Kollega

Известный участник
Денис, черкнул бы что про "микрокубок".) Писал, рыбы мол трохи, а на второе вытянули...
 

Lex

Алексей С.
Я против отчёта)
ЗЫ Чё там писать - повезло 2 дня)))
 
Сверху