• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Ледовая обстановка в Ростовской области

Юрий LDF

Активный участник
казачий это и есть балка )
говорят сегодня там было 6-8 см
завтра будет инфа
 

Dmitri61

Известный участник
Юра, ты весишь дай бог 70, а я - 93. Мне надо см.10, а меньше - вот это уже и есть экстрим. Мой девиз после прошлого года - купаться только в ванной!!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Юра, а если без шуток, то ну его подальше Веселку, еще там набегаемся. Лед еще тонкий даже в балках. Есть ли места поспокойнее? Хочется в воскресенье просто потестить блесенки с прошлого года.
 

Nog

Волобырь
Кто желает на Весёлку в воскресенье - звоните ) Вы не видели как 100кг гуляло по льду 3-4см. Это надо было видеть, хотя с улыбкой это вспоминается уже потом, а в тот момент у меня очко поигрывало нехило, хотя 100кг - это не про меня
 

Lex

Алексей С.
Дима, под 79кг много уже малых водоемов более менее норм. Под мой вес ваще пока нет. Вот и думай.
Зы я правда ща похудел - 132 вешу, лед если двердый, 3,5см держит - но ппц на грани. Толще пока нигде вокруге не нашли
 

Mironov

Активный участник
Посмотреть вложение 786
image.jpg
А мы вчера открыли сезон
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Стесняюсь донести имфу,но все же...Седня прокатился по паре водоемов.На Ленинаване лед 7см,эт со слов тетечки,она с мужем ловила.Он блеснил,а она мирную ждала.На Ростовском ни кого не обнаружил,лед под ногами трещит.м 10 зашел,а дальше очканул ;).Ну как то так
 

Д.И.Г

Известный участник
Ольгинска порадовала нормальным льдом и наличием спортивного и не очень окуня. Бур спасен из глубин и продолжает работать. Обошлись без водных процедур.
 

swentik

Известный участник
Лед очень слабый!!! Не верю пиздоболам о 8 см на Веселке!!!!!
Реально на хорошем водоеме не более 7 см....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 154

swentik

Известный участник
Один из сенсеев:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 153

Д.И.Г

Известный участник
Что то слабовато , я сегодня 2десятка поймал на блесну. На мормыху было больше но меньше.















.
 

Nog

Волобырь
Кажется, что Юг Ростовской области и Ейский лиман в этом году так и не станут :(
 

Lex

Алексей С.
Ну что, начинаем мониторить лед? ;)

ps Просьба перенести тему в раздел "Зимняя блесна"
 

Lex

Алексей С.
Первому обнаружившему водоем с толщиной льда 2,5см присуждается приз (наличие рыбы не играет роли).
ps К походу готов 2014-10-24 12.05.02.jpg
 

Lex

Алексей С.
Первая рыба прошлого сезона - 17 декабря, толщина льда от 0,1 до 2,5 см ;)
2013-12-17 13.49.41.jpg
Жаль рыбалка короткой оказалась - пришлось срочно голым домой ехать, сушиться ;)
 
Сверху