• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле рыбы спиннингом с берега 29.05.2022 р. Миус

Давид

Известный участник
Друзья-Товарищи, в субботу буду принимать решение о проведении соревнования.
Воды много в зоне. Сброса нет. Плюс сегодня весь день дождь идёт. Половодье впервые за 5-6 лет.
В субботу контрольный выезд и решение.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Друзья-Товарищи, в субботу буду принимать решение о проведении соревнования.
Воды много в зоне. Сброса нет. Плюс сегодня весь день дождь идёт. Половодье впервые за 5-6 лет.
В субботу контрольный выезд и решение.
21?
 

Laser man

Ваня
Друзья-Товарищи, в субботу буду принимать решение о проведении соревнования.
Воды много в зоне. Сброса нет. Плюс сегодня весь день дождь идёт. Половодье впервые за 5-6 лет.
В субботу контрольный выезд и решение.
Да ладно!!! Я уже собрался!!! Отводной рулит и не влияет на уровень воды!!!
 

Руся

Клев-Во!
Поставил дату-проводи! Все подстроились!
Молодец ты Ваня, спасибо тебе за то что удалил из группы. Отсюда не удалишь. Наехал на пустом месте на Давида, кинул ему предъяву, по проведению сорев, я вступился, ты удалил. Так держать!!!
 

Давид

Известный участник
Да, 21 контрольный выезд и смотрю, что с уровнем воды. Если вода стоит, то до 29 она не уйдёт. Чтобы понимали, вода стоит на дороге в зоне на уровне колена. Возле кромки воды есть места, где по пояс!
 

дима161рус

Активный участник
Да, 21 контрольный выезд и смотрю, что с уровнем воды. Если вода стоит, то до 29 она не уйдёт. Чтобы понимали, вода стоит на дороге в зоне на уровне колена. Возле кромки воды есть места, где по пояс!
правильно, лучше перенести
 

Predator_Brothers

Новичок
Здравствуйте! Я новый участник. Хочу влится в Рыболовный спорт. Где можно посмотреть правила/положения, сумму взноса, по данному соревнованию?
 

Predator_Brothers

Новичок
И да, я не пойму, нужен разряд для участия, или нет? Если да, то как и где получить?) может, спортивный билет должен быть? Извините, за наверное глупые вопросы, но я незнаю ничего об этом)
 

Laser man

Ваня
Молодец ты Ваня, спасибо тебе за то что удалил из группы. Отсюда не удалишь. Наехал на пустом месте на Давида, кинул ему предъяву, по проведению сорев, я вступился, ты удалил. Так держать!!!
Я тебя удалил не из за Давида!
Ты есть в группе телеграмм, там вся инфа о соревнованиях дублируется.
 

Давид

Известный участник
В связи с половодьем соревнования переносятся. Дату объявим позже, по состоянию зоны соревнований!
 

Руся

Клев-Во!
В связи с половодьем соревнования переносятся. Дату объявим позже, по состоянию зоны соревнований!
Давид с радостью снова поддержим с Андрюхой твои соревы, только с учетом лодочных, что бы не пересекались.
 

Laser man

Ваня
Добрый день! Подскажите что за группа телеграмм? Она публичная ? Было бы интересно присоединиться к ней.
Да, есть 2 группы: Телеграмм информационная там все(руководители, спортсмены и т.д.)
И отдельная группа в воцапе(флудилка обо всём)
Информация о турнирах, фестивалях и там и там дублируется.

Скиньте ваш номер добавлю и туда и туда
 
Последнее редактирование:

Dedignat

Новичок
Да, есть 2 группы: Телеграмм информационная там все(руководители, спортсмены и т.д.)
И отдельная группа в воцапе(флудилка обо всём)
Информация о турнирах, фестивалях и там и там дублируется.

Скиньте ваш номер добавлю и туда и туда
89885532321
Добавьте, если не сложно)
 
Сверху