• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 27-28 мая 2023 года.

Руся

Клев-Во!
Вот и вроде бы анонс оф.собрания секции)

Руся рук секции выбирают на год (сезон)
Скажи, а зачем новому рук секции доробатывать за тобой год?
Ты почему сливаешься?
Слился с поста руководителя секции осенью это ты и вся последующая каша была заварена тобой или ты забыл об этом? Так я тебе об этом напомню.
Я же тот человек который вообще не планировал руководить секцией. Но исходя из всем известных обстоятельств ВРЕМЕННО взял руководство в свои руки. Сейчас обстановка в секции нормализовалась, после КРО многие спортсмены станут легитимны и будет прекрасная возможность выбрать из них нового руководителя секции, который и поведёт её к дальнейшему процветанию.
Ну а я буду спокойно дальше заниматься своими лодками...
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Руся, ты от какого региона на России в лодках? На весёлке???
От Брянской области.
Но чтобы ты не спекулировал я объясню всем что и почему, а то ты любишь порожнего погонять...
В 2022 году я выиграл Чемпионат Ростовской области в личном зачёте.
В 2022 году я выиграл Кубок Волгоградской области в личном зачёте.
И в той и другой федерации я нахожусь в списках кандидатов и имею полное право поехать от любой из них на Россию но:
Что бы от Ростовской области поехало на Россию больше наших ребят, я освободил им место и ушёл выступать за Волгоградскую область. Но из за пропажи и не выхода вовремя на связь её руководителя, мне что бы не возвращаться обратно в Ростовскую область и не рушить уже готовые наши экипажи пришлось искать регион от которого можно поехать на Россию.
 

эдуард

Известный участник
Sport Fishing (Новочеркасск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС.
Бердников Сергей Викторович 1978,МС.
Федорец Алексей Александрович 1982г,КМС.
 
Команда "Наутилус"
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. 1р.
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
3. Горбатько Алексей Александрович 1983г. 2р
 

shish1361

ULTRA feeder team
Я думал у нас в фидере срач,а у вас тут прям вообще весело)))страшно подумать, что на самом турнире будет))
 

Kollega

Известный участник
Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, 1 р Ростов-на Дону.
Личка пока...
 

Dimon-hels

Известный участник
Чалкин Дмитрий Николаевич 1 разряд, г.Ростов-на-Дону. Пока личка.
 

Shap

Активный участник
Команда «Poseidon» г. Ростов-на-Дону
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993г 1р.
3. Купин Денис Александрович 2004г 2р.
 

Laser man

Ваня
Команда "DarVin" Таганрог
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.
2.Быкадоров Константин Викторович, 1р. 1986г.р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС

Запасной: Горшков Вячеслав Анатольевич 1970 1 р
 

Рябов В.

Участник
Команда "От Винта" г. Батайск
1.Рябов Виталий Алексеевич, 1993г.р., 1р.
2.Кувак Дмитрий Васильевич, 1981г.р., 2р.
3.Лукьянец Эдуард Юрьевич, 1991г.р., 2р.
 

Laser man

Ваня
Слился с поста руководителя секции осенью это ты и вся последующая каша была заварена тобой или ты забыл об этом? Так я тебе об этом напомню.
Я же тот человек который вообще не планировал руководить секцией. Но исходя из всем известных обстоятельств ВРЕМЕННО взял руководство в свои руки. Сейчас обстановка в секции нормализовалась, после КРО многие спортсмены станут легитимны и будет прекрасная возможность выбрать из них нового руководителя секции, который и поведёт её к дальнейшему процветанию.
Ну а я буду спокойно дальше заниматься своими лодками...
Повторюсь, если ты забыл!!!!) я взял руководство, потому-то на собрании секции НИ КТО не захотел брать должность в свои руки, а секция не должна оставаться без руководителя!
Ты сам помнишь как ты получил должность, на втором этапе голосования( на первом ничья была, Московкин и ты)

Какое б оно не было, но голосование прошло, ты победил! И убегать после кубка), смешно! Руководи до конца сезона, раз уж выдвигался на пост руководителя секции!

ты уже проводишь в своём понимании формата КРО, ну так и продвигай дальше свою «разнесённую» тему! Сезон 2023-2024 покажет твою работу! А не на пол пути убегать!)))
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
И да, очередной вопрос: желающие есть взять должность в свои руки? Или мы останемся без руководителя обл.секции, если Руся слиняет?! А он судя по всему слиняет на пол пути!!!
 

Laser man

Ваня
Ну а я буду спокойно дальше заниматься своими лодками...
Это изначально было понятно!)
Рано СПАЛИЛСЯ…
для чего «разнесёнка» на области по ловле хищника с берега)))
Где на Кубке и Чемпионате России, сборной(сборным) от РО ПРИДЁТСЯ играть рыба=балл(без разнесёнки) !!!

P.s. Наверно в группах воцапа и телеге идёт глобальная/посильная))) вербовка береговиков на лодки…
 
Последнее редактирование:

итек 2

Активный участник
Это изначально было понятно!)
Рано СПАЛИЛСЯ…
для чего «разнесёнка» на области по ловле хищника с берега)))
Где на Кубке и Чемпионате России, сборной(сборным) от РО ПРИДЁТСЯ играть рыба=балл(без разнесёнки) !!!

P.s. Наверно в группах воцапа и телеге идёт глобальная/посильная))) вербовка береговиков на лодки…
Где на Кубке и Чемпионате России придется ловить окуня ?)
 

Laser man

Ваня
Где на Кубке и Чемпионате России придется ловить окуня ?)
Витя, на Кубке и Чемпионате Росиии тебе и сборникам придётся ловить форель, формат рыба=балл, без разнесёнки!!!

Вить, хочешь окуня ловить(щука, и т.д. Разрешённые регламентом), то только ВС!!!
 

Laser man

Ваня
Кто даст ответ: ДЛЯ ЧЕГО У НАС ОБЛАСТЬ ПРОХОДИТ??? (КРО и ЧРО) в любой дисциплине!!!
 

Руся

Клев-Во!
Повторюсь, если ты забыл!!!!) я взял руководство, потому-то на собрании секции НИ КТО не захотел брать должность в свои руки, а секция не должна оставаться без руководителя!
Ты сам помнишь как ты получил должность, на втором этапе голосования( на первом ничья была, Московкин и ты)

Какое б оно не было, но голосование прошло, ты победил! И убегать после кубка), смешно! Руководи до конца сезона, раз уж выдвигался на пост руководителя секции!

ты уже проводишь в своём понимании формата КРО, ну так и продвигай дальше свою «разнесённую» тему! Сезон 2023-2024 покажет твою работу! А не на пол пути убегать!)))
Хватит врать, накидывать пыли на пустом месте и вводить всех в заблуждение, особенно тех кто не в теме.
Вот тебе таблетка для памяти в виде результатов голосования.
 

Вложения

  • IMG-20221214-WA0048.jpg
    IMG-20221214-WA0048.jpg
    296.8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Хватит врать, накидать пыли на пустом месте и вводить всех в заблуждение, особенно тех кто не в теме.
Вот тебе таблетка для памети в виде результатов голосования.
))))))) когда это голосование было, и где?)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Повторюсь, если ты забыл!!!!) я взял руководство, потому-то на собрании секции НИ КТО не захотел брать должность в свои руки, а секция не должна оставаться без руководителя!
Ты сам помнишь как ты получил должность, на втором этапе голосования( на первом ничья была, Московкин и ты)

Какое б оно не было, но голосование прошло, ты победил! И убегать после кубка), смешно! Руководи до конца сезона, раз уж выдвигался на пост руководителя секции!

ты уже проводишь в своём понимании формата КРО, ну так и продвигай дальше свою «разнесённую» тему! Сезон 2023-2024 покажет твою работу! А не на пол пути убегать!)))
Я тебе про официальное собрание секции-голосование, сразу после Чемпионата области 2022, осенью, на Гниловском канале!!!!! Когда все спортсмены дисциплины стояли рядом и каждый мог высказать своё мнение!
 

Руся

Клев-Во!
Ваня запомни одну вещь, твои манипуляции и и попытки обесценивания меня в глазах других людей мне до .... у меня в подчинении на работе таких как ты 40 человек и я знаю как себя с ними вести и что делать.
Я добился в рыболовном спорте достаточно много 2 серебра чемпионатов России и звания Мастера Спорта, являюсь призером и победителем за 8 лет кучи соревнований. Сейчас являюсь действующим чемпионом по основной своей дисциплине спиннинг с лодок Ростовской и Волгоградской области, чемпионом Ростова на Дону, жду присвоения первой судейской категории....
Провел за эти года кучу муниципальных, областных соревнований включая чемпионат Южного Федерального Округа...
А ты пытаешься меня чему то учить и говорить что мне делать, это смешно...
Не падай ниже плинтуса и не продолжай позорить себя в глазах других членов федерации, остановись, сядь и подумай чего добился ты...
Кинул секцию после своего избрания через месяц так ничего в ней и не сделав?
Бери, руководи секцией после этого Кубка, я даю тебе прекрасную возможность это сделать, доказать всем что ты лучший из лучших...
Но только не кинь парней ещё раз как ты любишь....

.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ваня запомни одну вещь, твои манипуляции и и попытки обесценивания меня в глазах других людей мне до .... у меня в подчинении на работе таких как ты 40 человек и я знаю как себя с ними вести и что делать.
Я добился в рыболовном спорте достаточно много 2 серебра чемпионатов России и звания Мастера Спорта, являюсь призером и победителем за 8 лет кучи соревнований. Сейчас являюсь действующим чемпионом по основной своей дисциплине спиннинг с лодок Ростовской и Волгоградской области, чемпионом Ростова на Дону, жду присвоения первой судейской категории....
Провел за эти года кучу муниципальных, областных соревнований включая чемпионат Южного Федерального Округа...
А ты пытаешься меня чему то учить и говорить что мне делать, это смешно...
Не падай ниже плинтуса и не продолжай позорить себя в глазах других членов федерации, остановись, сядь и подумай чего добился ты...
Кинул секцию после своего избрания через месяц так ничего в ней и не сделав?
Бери, руководи секцией после этого Кубка, я даю тебе прекрасную возможность это сделать, доказать всем что ты лучший из лучших...
Но только не кинь парней ещё раз как ты любишь....

.
Руся, ни кто не умоляет твоих заслуг и не принижает!!!
Если ты такой весь крутой… то почему бросаешь секцию на пол пути?????

я отказался руководить после избрания перед началом сезона ( по ряду причин) и никого не кидал, как ты пишешь)))

А ВОТ ТЫ КАК РАЗ ТАКИ КИДАЕШЬ ПАЦАНОВ И СЕКЦИЮ!!! Посреди сезона!!!
 

XJUMP

Активный участник
Команда «Батайск 61» г. Батайск
1. Герасенков Александр Петрович 1987г.р 3р
2. Кориков Илья Александрович 1990г.р 3р
3. Потехин Юрий Владимирович 1987г.р 3р
 
Сверху