• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Новые правила по рыболовному спорту.

swentik

Известный участник
Сугубо мое мнение, только в "среде" спортсменов- друзей по увлечению, можно понять насколько ты далек от совершенства... Совершенству нет предела!
p.s. 10 л/с для 360 мало!
 

назар

Активный участник
Сугубо мое мнение, только в "среде" спортсменов- друзей по увлечению, можно понять насколько ты далек от совершенства... Совершенству нет предела!
p.s. 10 л/с для 360 мало!
в нашем случае дело не столько в стремлении к совершенству а в желании обладать разумным минимумом
а по движку согласен 10 маловато в планах 9.9(15) раздушенная
 

RZ6MX

Известный участник
Вообще должно быть 2 лодки по 2 человека, т.е. команда это 2 экипажа(пары), но в 2014 году непонятно что будет пока, возможно пара будет по 1 в разных лодках.
Я понимаю так:
Возможно проведение соревнований как в новом формате, т.е. команда это два экипажа по двое в лодке, так и в старом, по одному в лодке. Естественно эти форматы не смешиваются в кучу в одном и том же турнире. Либо одно либо другое.
 

pushok

Пушков Денис
Я понимаю так:
Возможно проведение соревнований как в новом формате, т.е. команда это два экипажа по двое в лодке, так и в старом, по одному в лодке. Естественно эти форматы не смешиваются в кучу в одном и том же турнире. Либо одно либо другое.
с вероятностью 99% областные соревы в РО будут парами в лодке, если РОРС или минспорта ничего в последний момент не поменяет.
 
Сверху