• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

«Кубок столицы Донского казачества» 2016

POPLAVOK

Активный участник
Вован я бы назвал это мудреешь;). Молодёжь конечно молодцы!!, лиш бы не перегорели;)). Насчёт турнира то его можно проводить и без статуса и не превликать такого количества судей за которых надо платить. Это главная проблема финансирования)). Тем кому нужны разряды и все такое так их можно получать на городских коротких соревах в один день, тем более я скорей всего в таких принимать участие больше не планирую, а там посмотрим. Уж больно надоело тоскать оборудование из сектора в сектор))). Хорошо что на этих повезло;). Хватает отборов с переходами).Соревнования должны быть полноценными!
 

Д.И.Г

Известный участник
Вован я бы назвал это мудреешь;). Молодёжь конечно молодцы!!, лиш бы не перегорели;)). Насчёт турнира то его можно проводить и без статуса и не превликать такого количества судей за которых надо платить. Это главная проблема финансирования)). Тем кому нужны разряды и все такое так их можно получать на городских коротких соревах в один день, тем более я скорей всего в таких принимать участие больше не планирую, а там посмотрим. Уж больно надоело тоскать оборудование из сектора в сектор))). Хорошо что на этих повезло;). Хватает отборов с переходами).Соревнования должны быть полноценными!
На городских КМС не получить.Областных соревнований по поплавку всего 2 в сезон. Не думаю что дополнительные 2 рубля в год кого то сильно напрягут. Зато будет нормальный формат 2х4 как раньше.
 

chekamas

Известный участник
Молодцы молодежь,разгромили нас всех за тур в 2.5 часа, даже страшно подумать что бы было за 4 часа:)
 

aspik

Активный участник
А что фотографии никто не делал? Интересно посмотреть
 

AlexeyB

Известный участник
Было уже темно.) всё что у меня есть: IMG_1575.JPG
 
Сверху