• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Автосервис!

Николаевич-65

Известный участник
Всем рыболовам!!! Открылся автосервис на Малиновского 230/1. Сервис мультибренд: Двигатель,ходовая часть,кондиционер,стенд геометрии колёс,автоэлектрик,тонировка,
установка дополнительного оборудования. Всем клиентам скидка.
тел.278-78-88 и 8928-213 сорок пять 07.
 

Lex

Алексей С.
Николаевич-65, Юра, почем смена грм с роликами на мою рушалку?
 

Gnom

Известный участник
Да я ниче не говорил про грабителей - просто хочу прицениться, нужно ГРМ скоро менять, хочу понимать сколько денег нужно готовить :(
Поддерживайте Советский АвтоПром и будет Вам счастье всего лишь в 800 рупий ;):);)
 

Gnom

Известный участник
SAV, Lex, ну тогда пополняйте Пиндосам кошельки и ВПП :eek::D:D:D,А моя "Калинка"не одной "пиндосовской"каракатице утерла НОС на первомай :p;).Стесняюсь возразить ...Каждому свое,с Ув.
 

Lex

Алексей С.
Gnom, не знаю кто там кому нос утер и какое ВВП пополнял, но я за 8 лет еще ниче не делал в машине. Боюсь калинка-малинка столько не проживет ;)
 

Gnom

Известный участник
Gnom, Боюсь калинка-малинка столько не проживет ;)
Зря Вы так,Алексей;).Я понимаю,что каждый хвалит свою машинку.Но вот моей тоже 8 лет и при пробеге в 103 тыщ.Кроме стояк (передних) и сцепления ни че не делал.Да и расход по бензину,и рассходники у мну в два раза дешевле :p.Конечно каждому свое.,Но машинка должна работать на нас,а не мы на нее.
 

Dmitri61

Известный участник
Логан напрочь отказался заводиться - авторитетные сервисмены сказали, что судя по всему кирдык иммобилайзеру и ближайший год мне придется работать на запчасти и их услуги:mad: Кроме того у них очередь на неделю, так что начинай копить:mad:
Позвонил Юре, он соединил с электриком, который сказал, что это по его части, но не иммобилайзер:) Оттянул машину, на следующий день на ней уехал:) Ценник оказался ниже ожиданий;)
Не на правах рекламы
 

Nog

Волобырь
Приподниму темку )
Уже который раз обращаюсь к Юре. Всё быстро, оперативно и без нареканий. Ходовьё чинят на УРА. В прошлом году привели в порядок днище после великого потопа. В общем пока решают практически все возникающие проблемы. Рекомендую!

Радует отсутствие необходимости самому заниматься поиском запчастей.
 

Valeriy

Известный участник
Ещё бы трубку поднимал этот мастер по ремонту,вообще замечательно было-бы! :mad:
 

Евгений

Активный участник
Николаевич-65, время работы? Киа спектра осмотр ходовой-сколько?
 
Сверху