Аккредитация РО ФРС

Тема в разделе "Официальные документы", создана пользователем Дмитрий Байков, 17 апр 2014.

1. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Сегодня комиссия минспорта РО приняла решение о государственной аккредитации РО ФРС по виду спорта "Рыболовный спорт".

От имени Президиума РО ФРС поздравляю спортсменов и спортивных судей с этим важным событием в рыболовном спорте Ростовской области !

№1ШКОДА, Lex, сеня и 4 другим нравится это.
  2. уоокер

уоокер Активный участник

Поздравляю инициативную группу с получением аккредитации !!!
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!

3. pushok

pushok Пушков Денис

Ты хочешь помочь в развитии?

largo714 и Дмитрий Байков нравится это.
  4. Lex

Lex Алексей С.

Вряд ли, он свое уже на развивал ;)

5. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Смотря куда эта программа направлена. Может и помочь, а может и помешать. Так как насчет программу почитать?

6. Lex

Lex Алексей С.

Во зло конечно же направлена. А куда же еще? Обязательно нужно ее проверить - желательно, что бы этим занялся какой-нить пропагандист-сеточник ;)

7. Valeriy

Valeriy Известный участник

Дмитрий Анатольевич,а где скриншот аккредитации документа?По традиции..... ;)

8. Дмитрий Байков

Нет, не так. Нам объяснили, что аккредитация идет с момента принятия решения комиссией. Документ выдается в течении недели.

9. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Валера, решение принято, результатом этого решения будет приказ и свидетельство об аккредитации. Они видимо готовится. По крайней мере свидетельство выдается после внесения в реестр аккредитованных федераций, а это происходит не мгновенно. Однако, повторяю, вместе с заявлением на аккредитацию, организация должна в пакете документов подать программу, о которой я говорю. Т.е. если комиссия приняла решение, значит необходимый пакет документов в порядке, т.е. подан в полном объеме, а значит есть и программа. Вот я и прошу ее опубликовать. В чем проблема это сделать? Программа секретная? Или ее нет и комиссия приняла решение вопреки Порядку гос. аккредитации:
    11. В случае представления региональной спортивной федерацией в орган по аккредитации документов, не соответствующих пунктам 9, 10 Порядка, или с нарушением срока их подачи, установленного органом по аккредитации в соответствии с пунктом 7 Порядка, орган по аккредитации возвращает заявителю все представленные документы без рассмотрения в течение 30 календарных дней с момента их поступления в орган по аккредитации.
    Или информация о том что комиссия приняла решение это только слухи?
    Кстати, интересно было бы посмотреть на проект положения о порядке отбора в сборные области, он тоже входит в этот пакет.

10. Vovan. A

Vovan. A Известный участник

Вася, да не беги ты впереди паровоза.
    Как только выйдет Приказ так с ним и вернут все подписанные документы. Тогда их и опубликуют.

Не думаю что ты в ней (программе) что-то экстра ординарное увидишь.

Дмитрий Байков нравится это.
  11. Дмитрий Байков

Приказ об аккредитации

Приказ об акредитации РО ФРС.jpg

12. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Вроде как прошел почти месяц со дня приказа, может выложишь Программу по развитию? Криводуд обещал что она на сайте появится. А то мне как то неловко копию ее в министерстве запрашивать, вдруг цену 10-15 листов бумаги вычтут из без того судного бюджета рыболовного спорта. Не из вредности спрашиваю, просто интересно какие показатели вы заявили и охота сравнить их с показателями работы ФРС РО, которая якобы не удовлетворила министерство.

13. Вумат Султаныч

Вумат Султаныч Активный участник

Василий, результаты на российских сезона 2014 - это работа за прошлый год.
    Результаты за год работы новой федерации оценишь в 2015 году, т.е. к моменту продления аккредитации их еще не будет, кроме ЗБ и мормышки. Кто у вас отобрался для зимы.
    Хочешь результатов дай людям поработать года 4.

14. АК-66

АК-66 Известный участник

Вумат Султаныч, Он просит не результат работы, а именно Программу по развитию на 2014 год.

15. Вумат Султаныч

Вумат Султаныч Активный участник

Я понимаю. Обязуемся воспитать МС - 100 чел. Создать федерации в каждом муниципалитете.
    Развить кастинг и пр.
    Чиновников интересует в первую очередь массовость и высокие места на соревнованиях ранга России и выше. У ваших дружных федераций теперь перспектива следующая:
    Из-за кого победили в 2014 году - из нас (может сказать каждая).
    Из-за кого проиграли в 2014 году - из-за них (тоже скажет каждая).

Я для спорта больше сделает тот, кто привлечет инвестора побогаче и на подольше.
    Пусть потягаются в этом умении. Без финансов нет развития. Так сколько вы закладывали в своих программах?

АК-66 нравится это.
  16. Дмитрий Байков

Программа развития спорта еще не получена из минспорта РО.

17. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Наверное я сплю не в ту сторону...
    Насколько я понимаю вы эту программу в минспорта подавали вместе с заявлением на аккредитацию. Что, в двух экземплярах напечатали, отдали в министерство и следов не осталось? Ну что же, подождем пока получите...

Поделиться этой страницей