А замутим-ка Междусобой

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Nog, 15 фев 2014.

1. Nog

Nog Волобырь

Товарищи фидеристы, хорош дома сидеть! Весна пришла!

Предлагаю замутить междусобой 23-го февраля где-нибудь в хорошем месте!

Пока исследуется спрос, и разыскивается водоём.

Кто за? :)

2. Avedikov

Avedikov ZIGZAG feeder team

Я за!!!!! Реально с открытой водой в близи может быть только теплый канал!!!!!!!

3. МИК

МИК Известный участник

За любой кипишь, кроме голодовки.:)

4. Nog

Nog Волобырь

На тёплый в районе ГНС желания ехать вообще нет. А как вам Аксайка в районе моста на Старочеркасск? Я думаю лёд там уже должен сойти

5. МИК

МИК Известный участник

Прогноз погоды на 23 февраля с минусом. На счет распаления льда только богу известно что будет, Дон еще во льду.А как там ( в районе моста) со съездами?

6. Avedikov

Со съездами везде плохо! Сегодня был на теплом в районе ГНС, носил пешком все от нее, хоть и был на 4х4!!!
    С клевом все хорошо, но надоело, нано карась, нано сомик и нано плотва,на каждом забросе, поклевка на счет 7-10, единственное что порадовало это карпик грамм на 400 и пару красноперок грам по 150.
    Аксайка неплохо, но если там сойдет лед, то на маныче в районе маныческой он тоже сойдет и там повеселее будет с рыбой!!! Или в Рогожкино там тоже рыбка полавливается!
    Если будет плохая погода то можно и перенести на первые же нормальные выходные!
    Надо знать хоть примерно сколько человек хочет собраться?

7. МиД

МиД DFK

Можно маныч, Клевое место

8. Nog

Nog Волобырь

Миша, это где? Как с подъездом и сколько человек можно посадить?

9. МиД

МиД DFK

Подъезд нормальный, до берега 50 метров пехом. Это маныч возле элеватора. Народу чел до 15

10. Avedikov

А как там ситуация со сбросом воды? кто нибудь знает? когда начнут сбрасывать? и что там по течение, сейчас вообще почти отсутствует??? был в тех краях только в теплое время года!!

11. Avedikov

Можно еще вот здесь, тут точно льда не будет, но вопрос с рыбой!!!

Вложения:

12. сеня

сеня Участник

а когда КОФС?

13. Nog

Nog Волобырь

сеня, КОФСа не будет :(

14. Nog

Nog Волобырь

Avedikov, почему ты думаешь что там льда не будет? По идее там будет такой ледоход, что мама дорогая! Лет 6 назад ловили мы с причальчика в ледоход. Через 2 часа открытая вода превратилась в ледяное поле, и мы развернулись и погнали домой )

15. Avedikov

Nog, может и так! нужно смотреть по ситуации, на 23 может вообще еще везде лед будет!

16. сеня

сеня Участник

23 работаю:mad:

17. Nog

Nog Волобырь

Че-то со льдом ситуация плачевная, поэтому к сожалению междусобой придётся перенести на попозжа (

18. МИК

МИК Известный участник

Ну что же, как всегда "человек предполагает, а бог располагает". До встречи:)

19. Nog

Nog Волобырь

МИК, а руки-то чешутся )))

20. МИК

МИК Известный участник

А то! А на литературном - еще как чешутся!:)

21. ПСК

ПСК Известный участник

Всем привет!!! Вернулся из Сочей(болел за наших Олимпийцев) так что я снова в строю.
    На счёт междусобойчика, я всегда только ЗА!!!
    Предложенный Михаилом вариант поддерживаю, лучше всего с ночёвкой, 01.03 - 02.03.

22. ОхотовеДЪ

ОхотовеДЪ Активный участник

Антон,а в чем причина?

23. Nog

Nog Волобырь

Стас, последние 2 года основным организатором выступал я, а сейчас нет ни возможности ни желания его проводить. А о желающих его провести мне ничего не известно.

Cancer нравится это.
  24. Cancer

Cancer Участник

Антон ты последние два года многие мероприятия тянул. Я сам фидером начал болеть после Кубка новичка. Огромное тебе за это спасибо. Нельзя всю нагрузку по проведению перекладывать на одного человека. Этим должны заниматься руководители федераций, которые в своих уставах опираются на основные постулаты: пропаганда и развитие рыболовного спорта; популяризация рыболовного спорта среди населения; содействие совершенствованию уровня мастерства рыболовов. Это их прямая обязанность.

Nog нравится это.
  25. Avedikov

Тема перестрелка не в то русло!!!! Междусобойчик будем устраивать или нет?

26. Cancer

Cancer Участник

Вроде все За :) ждем погоду :(

27. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Ну вот и дождались:(:(:mad:

28. Cancer

Cancer Участник

Не надо печалится. Провожаем зимушку. "Вот масленица придёт, тогда и..! Фьиююють))" (с)
    Кстати с Масленицей всех!!! ;).

29. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Дык кто ж печалится? У нас традиционное открытие сезона в ночь с 19-го на 21-е,о как.:) Все как положено: Уха, шулюм,* гандимоза* и прочая,прочая,прочая.:p Мероприятие состоится при любой погоде:eek:

30. Cancer

Cancer Участник

Дык смайлики то печальные были
    а прогноз уже к следующей неделе обещают +10 день +5 ночь (оптимизм +100) :p:p:p

Поделиться этой страницей