• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

А замутим-ка Междусобой

мишаня68

Известный участник
Вы же хотели на завтра:( Вот и смайлы такие.:mad: А так я за любой кипеш, но с соразмерностью свого гаманца:p А Вам могу пожелать только успеха.:) Место нашей поездки пока в процессе обсуждения:rolleyes: Желающих приехать в гости поприветствуем по высшему походному разряду:eek:
 

ПСК

Известный участник
Доброго всем времени суток.

После наступления тёплой погоды, желание поехать открыть сезон, очень сильно меня одолевало. На прошлой неделе договорились с Третьяковым Алексеем продолжить наш "междусобойчик". Неделя ожидания, перекладывания снастей, и вот оно, долгожданное 9 число. Местом битвы определили, Тёплый канал.
Приезжаю на место около 9 утра, Алексей с Сергеем подтянулись чуть позже;). Длительное общение, осмотр нового девайса у Алексея, он приобрёл отличную платформу, с чем я его ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ:)!!!
По прикормке, решил не эксперементировать, замешиваю Миронов Лещ чёрный и Плотва чёрная, пол пакета кукурузного жмыха, немного Супер гороха, всё это обильно заливаю Аромой Миронов Плотва, и вот Прикормка готова!!!
Стартуем ровно в 12:00. Забегаю немного вперёд, из за "хорошей" погоды и "слабого" ветра, решили ловить 3 часа. Поначалу дела шли не очень, долго упражнялся с поводками. Алексей тем временем уверенно подлавливал нано карасей. После часа мучений, дела стали улучшаться, попадалась и плотва, и шемая.
Время подходило к концу, и я понимал что немного уступаю Алексею, и о чудо, минут за 10 до конца, я получаю уверенную поклёвку приличного карася грамм на 500 - 600, поводок 0,08, я решил не форсировать, плюс ко всему подсак я так и не разобрал, в итоге это была ключевая ошибка. Карася я в итоге слил, и Алексей обошёл меня на 40 грамм. Так что мелочей в спорте не бывает. Спасибо всем за отлично проведённое время!!!
Немного фото:

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
мишаня68, Я в это время то же был на теплом канале и наслаждался ловлей судака и полукилаграмовой густеры в отличной компании:)
 

Avedikov

RM Team
Ну что кто хочет на эти выходные в воскресение устроить междусобойчик? Можно один на один или двойками или тройками! Жду предложений от соперников!!!!!!!!!!
 
Сверху