• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Баны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nog

Волобырь
Lex, ты пропустил самое интересное :) Ничё особенного не произошло. Сначала желчь, потом реакция на желчь, в ответ - оскорбления...
 

Lex

Алексей С.
Ясно. Мне кажется, нужно это дело на поток ставить, возможно, не навсегда, но на время можно раздавать ;)
 

Nog

Волобырь
Пользователь lex забанен на неделю за оскорбление пользователя
 

Nog

Волобырь
К сожалению мои слова не нашли отклика.
Василий, в ответном мате, пусть даже и запиканном ничего хорошего нет.
Пользователь RZ6MX забанен на неделю за оскорбление пользователя. Прошу держать себя в рамках цивилизованного общения.

Кто хочет пообщаться в вольной форме - для этого есть личные сообщения, телефоны, скайпы и проч. Там можно сказать всё что хочется и как хочется.

Дабы не разводить флуд и оффтоп - эта тема закрывается и переходит в разряд информационных. Весь офф будет почищен.
 

Nog

Волобырь
Ну чё, дождались! Не выдержала душа... пользователь Ростовчанин, а при появлении и все его клоны в виде сержей315, AnatolIy, бургов и прочих клонов будут забанены. Уж коль кишка тонка говорить от своего имени - тогда просто читай или ищи другие площадки для вещания. Надоело.

Формальная причина, раз уж есть архижелание узнать "за что?" - обсуждение действий администрации.
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
Пользователь Laser Man забанен на неделю за множественный оффтоп.

У меня нет никакого желания врубаться в чужие перепалки и подчищать все темы от ненужных сообщений. Но если вы хотите услышать ответ - обращайтесь в личку (телефон, вацап и т.п.), а не пишите ответы во всех подряд темах, где отметился оппонент. Особенно если сам этот оппонент ясно написал что Вы у него в игноре и он не видит ваши сообщения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху