• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Береговая линия пруда-охладителя попала в зону безопасности

roman1975

Участник
Не знаю в тот раздел попал или нет. Но народ предупредить надо. Ну если что модеры поправят.
Вот и нет у нас теперь водоема для зимнего спининга в волгодонске. да и тем кто карпа приезжают ловить с других регионов зимой. Хоть забор до конца не поставили но запрет и шьраф теперь есть. тридварасы сами теперь там рыбку ловить будут
5ff7e999f71881113f44bf0b23c188cf.gif

http://www.atomic-energy.ru/news/2018/09/20/88960
 

Максим84

Неизвестный участник
"Ведение любой хозяйственной и предпринимательской деятельности, в том числе и рыбная ловля, в «Зоне безопасности» возможно при уведомлении Ростовской АЭС в срок не позднее 10 дней до ее начала. "
Может разрешат, если попросить?:)
 

Lex

Алексей С.
т.е. зону безопасности придумали, но если за бабки, то можно и Родину продать?)
 

roman1975

Участник
"Ведение любой хозяйственной и предпринимательской деятельности, в том числе и рыбная ловля, в «Зоне безопасности» возможно при уведомлении Ростовской АЭС в срок не позднее 10 дней до ее начала. "
Может разрешат, если попросить?:)
Вход в зону безопасности только через КПП чтобы пройти нужен пропуск и для рыбалки нужно разрешение ;-)) т.е. уже 2 документа
 

roman1975

Участник
было как то лет 15 назад фсб отрабатывали учения как бы у кого пропуска добыть или сделать похожий и проникнуть в зону безопасности только охрана с батальона не знала что это учения и говорили что отработала как положено ;-))
 

Lex

Алексей С.
ну наша аэс самая долбанутая в плане режима а я на 4 был из них 2 за рубежом. поэтому за бабки не вариант :)))
не знаю о чем вы, мы все охранные кордоны прошли, были там на рыбалке) и пропуски не понадобились, везде по дружбе проведут)
 

roman1975

Участник
Рискну предположить что вы были там уже давно. Береговую линию включили в зону безопасности только в конце сентября если исходить из сообщений прессы.
А так зона безопасности была всегда только весь пруд не захватывала.
 
Сверху