• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Бесплатные водоемы с ночевкой близ Ростова, Таганрога...

Василь

Новичок
Всем здравствуйте! Я из Донецка. Без рыбалки жить не могу. Последние два года рыбалка в нашем регионе стала не возможной. Ищу альтернативу рыбалки, хочу половить с ночевкой близ Ростова, Таганрога... Горит уже, аж зубы сводит. Надеюсь, бывалые подскажут, где можно половить в удовольствие с ночевкой на фидер, поплавок, и возможно, на спин. Пока изучаю водоемы. Для начала, хочу попробовать на бесплатных, с берега. С нетерпением жду подсказок бывалых, опытных, местных рыболовов.
Всем Спасибо!
 

Valeriy

Известный участник
Всем здравствуйте! Я из Донецка. Без рыбалки жить не могу. Последние два года рыбалка в нашем регионе стала не возможной. Ищу альтернативу рыбалки, хочу половить с ночевкой близ Ростова, Таганрога... Горит уже, аж зубы сводит. Надеюсь, бывалые подскажут, где можно половить в удовольствие с ночевкой на фидер, поплавок, и возможно, на спин. Пока изучаю водоемы. Для начала, хочу попробовать на бесплатных, с берега. С нетерпением жду подсказок бывалых, опытных, местных рыболовов.
Всем Спасибо!
р,Дон,рыба ещё осталась,ловить без прессинга практически вблизи Ростова нет возможности,я бы рассматривал места реки выше Ростова на 50-100км по течению,это Арпачин,Багаевская,Семикаракоры,места там интересные,но в самих станицах нет смысла останавливаться на ночлег в палатке,чуть поодаль нас.пунктов,мест достаточно интересных где можно отдохнуть и рыбы половить спокойно.
 

Максим84

Неизвестный участник
Живешь в Донецке и поедешь в наши края на рыбалку? Река Миус близко к границе, ну или Донец
 

Василь

Новичок
Живешь в Донецке и поедешь в наши края на рыбалку? Река Миус близко к границе, ну или Донец
Да, у нас уже не где ловить. За два года, либо выбили всю рыбу, либо опасно ловить и ездить. А в Ростовской области рыбалка и раньше манила. Вот, решил передислоцироваться. Первая поездка будет. Думаю, со временем акклиматизируюсь, стану своим.)
 

Василь

Новичок
Кто рыбачил в этом году на Приютском пруду и на пруду реки Морской Чулек, что возле Пятихаток? Как обстоят дела с рыбой, не стали ли они платными? Можно ли там с ночевкой порыбачить? Любая инфа будет в помощь. Всем Спасибо!
 

Kollega

Известный участник
Василь, Пятихатенский (инфа от товарища прошлогодняя) давно не сливался, но и чтобы рыбу запускали не слышно. Пытались безуспешно ловить хищника. Сосед-рыбачёк оказался неразговорчивым. Заросшие камышом берега. Оплата 500руб с человека.
 

Василь

Новичок
Василь, Пятихатенский (инфа от товарища прошлогодняя) давно не сливался, но и чтобы рыбу запускали не слышно. Пытались безуспешно ловить хищника. Сосед-рыбачёк оказался неразговорчивым. Заросшие камышом берега. Оплата 500руб с человека.
Жаль, думал, попробовать там. в форуме читал, что амур там водился... да, и, раньше писали, что бесплатный был. Но, за ничего, зачем что то платить. Понимаю. зарыбленный вдоволь, тогда другое дело. А скучать у берега за деньги, это не мое. У нас так раньше было, все платные, и везде нет рыбы.) Сейчас еще хуже.
 

Д.И.Г

Известный участник
Если лишних 70км не проблема, то приезжай на Гниловской канал. Рыба любая и бель и хищник в нормальном количестве. Только подальше от моста за 3км и дальше.
 
Сверху