• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Блесны окуневые зимние.

RZ6MX

Известный участник
Для тех кто не дружит с паяльником, кому пайкой заниматься некогда ну и возможно просто новичкам. Напаял некоторое количество блесен. В мою коробку не помещаются. Наступает спортивный сезон, поэтому готов поделиться ими за деньги. Трехгранки 90 град. в размере 35, 40 и 45мм. Самолично оттестировал только 35мм. Косят окуня всего подряд... Остальные размеры намерен оттестировать при следующем выезде. Позволила бы погода. Пропорции сохранены, поэтому надеюсь что результат тоже будет.
Ну и еще и маропедки 90 град. По некоторому мнению маропедка самая стабильная блесна. Хотя сколько мастеров столько и маропедок. Именно эту выкройку на рыбе тоже толком не проверил, только в бутыли с водой.
Материал коронок мельхиор. В наличии есть еще нейзильбер, латунь, медь, могу напаять из них. Крючки Овнер. На 35мм поставил ST-36BC #20, на 40мм ST-36RD #18. Припой могу использовать ПОС-61 (полегче) и ПОС-30 (потяжелее).
Желающие обращайтесь. Если кто долго думает или не сразу увидел этот пост, то что намерен продать к концу недели снесу на реализацию в магазин "Рыболовный край", что на Шолохова.
 

Вложения

  • блесны.jpg
    блесны.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 49
Сверху