• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ВИДЕО

RZ6MX

Известный участник
Немного "баян", я ссылку на этот фильм выкладывал несколько лет назад на МФ, но все равно спасибо. Эти кадры навеивают другой, отличный от стереотипного для среднеевропейского рыбака или охотника взгляд на взаимоотношение с природой, на "браконьерство" и пр. Кстати, если кому надо, у меня есть в архиве все четыре серии - "Осень", "Зима", "Лето", "Весна". Качество - 1 гигабайт на серию. Вполне смотримо на большом экране, не HDTV конечно, но все таки. Могу закатать на болванку.

P.S. Мое детство прошло на Енисее, правда заметно южнее. Мечтаю как нибудь поехать дикарем туда. Ну или почти дикарем, на широте Ангары, на берегу ее притока р. Тасей у меня родственники есть, крайний раз был там в 1985 году...
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Японская реклама автомобильных шин.
Смотреть со звуком! Лучше погромче ;)
 

pushok

Пушков Денис
Аккуратнее надо быть с зацепами, может и полторы унции в голову прилететь:rolleyes:
 

Lex

Алексей С.
Да,я обычно или под рундук падаю или за борт нах сразу ;)
 

pushok

Пушков Денис
Повеселились немного на праздники.
Пока цепляли лебедя приехал какой-то конь и начал сокрушаться, что мы слипуемся там, где он собирался ловить рыбу.:rolleyes:
 
D

Donvito

Guest
Мужик опасно стоит возле троса. Трос когда лопается, страшная штука.
 

pushok

Пушков Денис
Лебедка 9 тонн WARN, новая, врядли...но согласен, лучше куртку кинуть на него сверху.
 
D

Donvito

Guest
Пока цепляли лебедя приехал какой-то конь и начал сокрушаться, что мы слипуемся там, где он собирался ловить рыбу.:rolleyes:
Может он хотел вам объяснить, что до 31 мая на лодках нельзя на речках кататься? Плюс нарушение "водоохранной зоны".? Ну, то есть что вы, злостные нарушители законодательства мешаете отдыхать добропорядочному законопослушному гражданину? И что это право на спокойный отдых у реки, без лодок, машин и прочего, ему дано законами РФ, а вы на эти законы и его это право нагло наплевали? Может он это хотел сказать?
И почему то мне кажется, что формально он прав. Хоть я и на вашей стороне, так как сам являюсь по сути "браконьером" и "нарушителем". (торжествуй, "Вася браконьер", наше государство уровняло нас, и теперь мы оба "браконьеры")
 

pushok

Пушков Денис
Рыбники, кстати, подходили и 2-го и 10-го к нам, претензий не было, ловили с берега, машину отгоняли подальше от берега, лодку использовали только чтобы дойти до места.
 
D

Donvito

Guest
Прикольно оказаться на рыбалке в такую погоду. В лодке.

 

Cancer

Участник
Антон, вот то видео про которое я тебе вчера рассказывал
Тайминг 23:10
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну там прикол, что каждый должен был пихнуть олин на префлопе и как они друг друга затягивали в этот олин. ;)
 

Lex

Алексей С.
А я считаю, что игра была стандартная - ниче они там не изобретали. Стандартный 3bet, 4bet, пуш.
Возможно 4Bet великоватый был - но есть подозрения, что этот размер был под пуш-кол. Но, в этом и минус - он уже показал, что из банка не отскочит и KK, QQ, AK тупо зафолдили бы, т.е. размером 4bet он выбивал все руки слабее своей. Заурядно и неинтересно. И ваще я таких говноедов не люблю - 4 черви это слишком. Вот так 2% могут выиграть :( Надеюсь это кошак вылетел из турнира
 

Lex

Алексей С.
PS На днях пианино пришло - но как всегда попался пассивный фиш с рукой типо 72 и ниче не проплатил ;)

Скриншот 2014-05-13 00.20.43.png
 

pushok

Пушков Денис
травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с.....ка училка такое трудное задает
 
Сверху