• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ВИДЕО

Sanchez

Участник
Нечто подобное смотрел в программе Тодеса, Духовой, хотя, гораздо попроще. Впечатляет.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Видео отчетик с сегодняшней рыбалки. Решили на чуть-чуть выехать половить окушка.
Не забываем смотреть видео в высоком качестве 1080р
 

bigman

Участник
Я с интересом смотрел 4 части счастливых людей, вот первая:
 
  • Like
Реакции: Gnom

Valeriy

Известный участник
Вот де СВОБОДА...
Я уехал из подобной свободы в 1998г,скажу что на такой свободе люди спиваются деревнями и сёлами,пьют все от стар,до млад......работы нет,деньги взять не откуда,прокормить себя и семью можно лишь огородом что успел вырастить за короткое лето и скотиной которую нужно выкормить за сезон.
Но есть один огромный плюс,там по настоящему живёшь,нет городской суеты,единение с природой намного выше и можно сказать повседневно,ночами волки в зиму по большому снегу приходили резать собак стаями,лоси могли стог сена твой скушать если во время не вывез,ну и много интересных моментов :) я уже не говорю про грибы в собственном огороде,подосиновики и подберёзовики :)
 

Gnom

Известный участник
Но есть один огромный плюс,там по НАСТОЯЩЕМУ ЖИВЕШЬ,нет городской суеты,единение с природой намного выше и можно сказать повседневно,,ну и много интересных моментов :) я уже не говорю про грибы в собственном огороде,подосиновики и подберёзовики :)
Ну дык и я про что...;)
 

Valeriy

Известный участник
Вот настоящий мастер изготовления зимних блёсен по судаку!!!

 

Lex

Алексей С.
Закину сюда на всякий случай - чтоб не искать потом
 

Valeriy

Известный участник
Всем кто верит в чудеса демократии США рекомендую к просмотру,с условием досмотреть до конца.


P/S Не удивительно появление ИГ после таких событий,я думаю любой человек уважающий себя при потере своих близких затеял бы лютую месть в ответ...... :(

зы-зы Учитывая события на Украине+поставки вооружения от США,подозреваю у нас всё только начинается......
Вчера,примерно в 22.00 у меня начали от выстрелов грохотать стёкла в доме,первая мысль въябали какой-то завод с рактивами(пожар или что-то в этом духе),потом прислушавшись я понял что череда выстрелов систематическая,возникла мысль что это горят склады вооружений и рвутся снаряды.....потом подумал что учения на полигоне около Ростова,в итоге перекрестился налив рюмку махнул и сказал с 23февраля Валерыч!!! :D
Самое смешное что не только я принял салют с дню Защитника Отечества за вторжение из вне)) на работе сегодня рассказали что люди выбегали на улицы и искали бомбоубежища...............докатились мля............
 
Последнее редактирование:

Иван 777

Известный участник
Valeriy, Валера зимой ждем от тебя "фильм первый" PAL 2014:D
Найди по свежей видос:cool:
 
  • Like
Реакции: Lex

bigman

Участник
Имеют право)) Они ведут агитацию по сохранению рыб-запасов ;)
Валер, они молодцы - никто не спорит, но обожествлять не надо, все таки у них рыба тоже гибнет, а это бонусы в большинстве случаев, сколько рыба в аэраторах засыпает? Беляев Вихров, Кудинов - даже в бассейне бонус окачурился, не все там на высоте, но увы альтернатив это турниру нет.
 
Сверху