• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Весёловское водохранилище

Gnom

Известный участник
Стесняюсь узнать,Уважаемые,надеюсь вся рыбка была отпущена подростать? :D Не правда ли ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Не ври! Ты при мне кабанов отпускал:) А мелочи по 2-3 кг немного в лодку покидал:)
С интересом смотрел на глаза-блюдца горе рыбаков из соседних лодок, которые вешали на джиг любую резину, лишь бы веселенькая:p, а поверх джиги монтировали тройники для более надежной засечки:D:D Вот они точно ничего не поняли - как такую рыбу можно отпускать?:p Мешочники хреновы.
ЗЫ Мы с товарищем по одной 5-ке на каждого взяли, да и освободили место желающим. Благо они как коты вокруг сметаны кружились:)
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, все верно - глупо брать трофейную рыбу. Ее только отпускать нужно. Хотя бы от 3,5-4кг. Ну, а покушать - мы обычного размера нормально взяли, даже на засолку немного осталось (десяток). Самый вкусный судак (если так можно говорить про Веселовского судака ;) ) это 1,5кг
 

pushok

Пушков Денис
Пока все не закончилось, не хотел ничего писать.
Назад в вс доехали с приключениями, на объездной Батайска в пробке один клоун застрял между прицепом и отбойником(не проскочил:D), постояли минут 15 и разъехались, в районе мегамага подрезает авто, я матюкаюсь, сам из-за него чуть на отбойник не запрыгнул, он машет рукой из окна, понимаю, что это "ЖЖЖ" не спроста:rolleyes:, тормозим на обочине, он подходит и говорит:"У вас искры сыпятся с правого колеса прицепа"o_Oo_Oo_O
ЁПТА, колесо почти потеряли:eek: подшипник развалился нафиг(менял 3 мес назад)
кое-как доковыляли со скоростью 0 км/ч до стройплощадки и уговорили охрану оставить под присмотром у них прицеп на пару дней
И вот сегодня, благодаря Юре Фендрикову, который ковырялся 2 дня с этим колесом, забрал прицеп и привез домой:)
з.ы. следите за техникой, халатность может стоить ооочень дорого:cool:
 

АК-66

Известный участник
Пара не профессиональных фото.;)
IMG_2631.JPG
IMG_2633.JPG

На 4,5 и почти 7.
 

Valeriy

Известный участник
Давно я не писал отчёты,но тут поневоле хочется накидать краткий текст,это даже не отчёт,а просьба к людям кто сталкивался с проблемой которая возникла у меня.
Вчера съездил на вдхр,и при разгрузки авто стадо котов бегало вокруг,и какая то падла заскочила в салон и пометила,точнее зассала до такой степени,что на обратном пути ехали с открытыми окошками и глаза резало от запаха до слёз...... Добрые люди подскажите,как избавиться от этой вони в салоне,и что нужно для этого делать?
 

МАВ

Активный участник
Давно я не писал отчёты,но тут поневоле хочется накидать краткий текст,это даже не отчёт,а просьба к людям кто сталкивался с проблемой которая возникла у меня.
Вчера съездил на вдхр,и при разгрузки авто стадо котов бегало вокруг,и какая то падла заскочила в салон и пометила,точнее зассала до такой степени,что на обратном пути ехали с открытыми окошками и глаза резало от запаха до слёз...... Добрые люди подскажите,как избавиться от этой вони в салоне,и что нужно для этого делать?
Поменять машину!:D
 

Dimon-hels

Известный участник
Давно я не писал отчёты,но тут поневоле хочется накидать краткий текст,это даже не отчёт,а просьба к людям кто сталкивался с проблемой которая возникла у меня.
Вчера съездил на вдхр,и при разгрузки авто стадо котов бегало вокруг,и какая то падла заскочила в салон и пометила,точнее зассала до такой степени,что на обратном пути ехали с открытыми окошками и глаза резало от запаха до слёз...... Добрые люди подскажите,как избавиться от этой вони в салоне,и что нужно для этого делать?
Думаю,нужно немного потратиться на хим.чистку салона
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, попроси, пусть видео выложит.
ps Странное дно для Веселки, не говоря про прозрак на такой глубине.
 

Sanchez

Участник
Судя по всему, сегодня был последний выезд, в этом году. Не смотря на волну, судак ловился. Порадовал окунь, весьма бонусных размеров, который клевал вперемешку с судаком. Причем такой активный клев окуня, на исконно судачьих местах, бывает крайне редко. Во всяком случае, у меня... В общем закрыли сезон удачненько.
 

AMT

romchik
Вчера побывал на Весёлке,лед тонкий но половить удалось.
 

AMT

romchik
В балке лед 10-15 см. утром вышли нормально по вечеру уже промоины под берегом,в балке пингвинов 20 насчитал,в основном были на большой воде но не далеко от берега,подехать было тоже сложно ,дороги и подъезды перекопали чтоб не ездили.
 
Сверху