• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Весёловское водохранилище

Вумат Султаныч

Активный участник
3izddu-yel.jpg

Размеры сохранились?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Вы только не забывайте, что Веселовскую "карму" потом долго смывать придется. На соревах хорошим результатам не способствует. Хотя ... кому что важнее ;)
 
D

Donvito

Guest
Вот открыавю на северном рынке точку я, павильон Мясо-Рыба-Птица. Ну, типа могу решать проблему с рыбой после соревнований, которую некуда девать после взвешивания. Предлагаю упразднить аэраторы и приступить к взаимовыгодному сотрудничеству.:D
На соревах хорошим результатам не способствует. Хотя ... кому что важнее
Важнее проводить свободное время с женой и детьми......
 

Николаевич-65

Известный участник
Вот открыавю на северном рынке точку я, павильон Мясо-Рыба-Птица. Ну, типа могу решать проблему с рыбой после соревнований, которую некуда девать после взвешивания. Предлагаю упразднить аэраторы и приступить к взаимовыгодному сотрудничеству.:D

Меняем рыбу на мясо:D:D:D Валера рыбу не ест,а мясо любит;)
 

Valeriy

Известный участник
Вы только не забывайте, что Веселовскую "карму" потом долго смывать придется. На соревах хорошим результатам не способствует. Хотя ... кому что важнее ;)
Гриша,дык мы из тех кто не хочет носится за нано-окунем по берегу р.Аксайка с безбородными крючками,оф.соревы прошли и хочется как грится отдохнуть на рыбалке,к сожалению после такого "отдыха" ломит всё тело и болят до сих-пор руки..... :D
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Про Аксайку я понял, правда желающие нашлись, а вот наноокунь не нашелся ;)
А что из себя представляет "отдых" на Веселке я тоже прекрасно знаю, потом еще сутки отходить от этого отдыха ;)
 

Lex

Алексей С.
Это либо зависть либо суеверие ;) А суеверие это грех ;)
 

swentik

Известный участник
Только сегодня узнал, что вес пойманной рыбы пропорционален твоему :)
7800гр.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 180

Valeriy

Известный участник
Андрей!А почему ты себя выкладываешь не вверх ногам на фото??? :mad: Неужто трудно фоту развернуть перед заливкой на форум..... :( заранее спс если исправишь.
Дима зачёт! ;)
 
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
Я выкладываю с телефона! Кому нужно сам повернет(шифрование инфы:))
 

Lex

Алексей С.
Свентик, ты не прав ;) Кстати. открою те секрет - даже в таких дряных телефонах как айфон есть возможность перевернуть фото ;) И нам будет приятно смотреть, а то на форуме это не возможно сделать - тока сохранив на комп, я, например, никогда не заморачиваюсь и поэтому не смогу посмотреть твою фотку :(
ps Теперь и Дима тебе торчит стаю сомов ;) Не один я в долгах ;)
 

Lex

Алексей С.
pps Я бы не фоткал Диму - все таки такой размер судака грех брать на жареху, тем более, когда клевал и обычного размера. Ты сам видел, около 4кг я уже выпускал, имхо приятно иметь фотку такого трофея и воспоминания, как ты его выпустил. Кончено, это все не критично, брать или не брать это дело каждого, но давайте хотя бы не будем на форуме пропагандировать поедание трофее. А то мы на соревах хренью с живыми окунями занимается, а в жизни едим судака-производителя.
 

pushok

Пушков Денис
IMG_1013.JPG
Тесть вчера отличился, побив свой личный рекорд:)
А потом еще и плов зачетный приготовил:p
з.ы. Леха, где фото "матрешки" Шалого:D
 
  • Like
Реакции: Lex

Бузало Г.А.

Известный участник
Да, серьезно у вас там. Молодцы!
А мы тут в Псебае лосося тунцуем. В смысле очень трудовые соревы были. Гена Велицкий неплохо тему прочухал, немного до призов не дотянулся.
Ну а я ходил, подглядывал, с дочкой гулял ... после финиша бегом в зону ... 6 поймал ... необычные - настоящий лосось - из Адлера привезли ... весь стал в камни, чуть ли не пешком по ним ходит, на затишки и ямки забил полностью!
 

Lex

Алексей С.
Юра, мы тока из пасти его немного вытащили, чтоб на фотке было видно, а то он почти проглочен был - сами так и не поняли, как он его с жопы заглатил. Этот судак наверно из местной администрации ;)
 

Николаевич-65

Известный участник
Юра, мы тока из пасти его немного вытащили, чтоб на фотке было видно, а то он почти проглочен был - сами так и не поняли, как он его с жопы заглатил. Этот судак наверно из местной администрации ;)

:D:D:D Какие они проглоты...в этой администрации;)
 
Сверху