• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Весёловское водохранилище

Nog

Волобырь
Были в воскресенье на льду в Веселовских балках. Искали хищника. Лёд 12-15 см. Яркое солнце и свежий ветерок.
Хищника так и не нашли. Сутра был недолгий выход, и мы успели выхватить по 1-5 некрупных окуней, но потом всё стихло. И дальнейшие поиски результатов так и не принесли.
У мирников с рыбой тоже не густо. Прогулялись хорошо и отлично пообщались с дедом ОПом...
 

Valeriy

Известный участник
Были в воскресенье на льду в Веселовских балках. Искали хищника. Лёд 12-15 см. Яркое солнце и свежий ветерок.
Хищника так и не нашли. Прогулялись хорошо и отлично пообщались с дедом ОПом...
Ловить просто не умеете! :D
 

Dmitri61

Известный участник
Есть немного, но без фанатизма:)
Оу,Виталий...что-то мне подсказывает ты тоже из танкистов..... :D:D:D
А я еще в РИИЖТе на экзамене на военке ответил на 5+ вопрос "Работа выстрела РПГ-7 при встрече с бронированной целью":D:D:D Нутром чую - придется старые конспекты поднимать!:mad::p
 

Давид Павлов

Новичок

Nog

Волобырь
Были в воскресенье на буграх по мирной. Народу не так много.
Рассказывать особо нечего. Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего. Рыбы не было. Не реагировала ни на что. В округе тоже оп, хотя некоторым удалось отхватить по несколько подлещей, но таких людей было замечено - три на всю акваторию.

Судачатников не было. Вообще. В полдень народ потихоньку начал расходиться. Около трёх свернулись и мы. По пути заехали на канал, отвели душу на мелкой таранке, поиграли в поймал-отпусти, и через полчасика с довольными мордами свернулись и уехали )

Наш улов на 7 человек
post137376_img1.jpg
 

Давид Павлов

Новичок
Антох ! Мы тоже прокатились на фрунзе, в ночь с субботы на воскресенье по мирной. В итоге был отсос, подсос и аромис:confused:. Меня хватило на пол ночи, а мой напарник просидел всю ночь в палатке, впоймав десяток 16ти сантиметровых тарашек. Жалко было друзей из Стовропольского края, их приехало двадцать машин, а рыба ловиться отказалась.:(
 

RZ6MX

Известный участник
А счастье было рядом... Мой директор отлично отловился как по мирной рыбе - тарань по 300гр и гибрид до полкило, так и по окуню на мормышку.
 
D

Donvito

Guest
Были в воскресенье на буграх по мирной. Народу не так много.
Рассказывать особо нечего. Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего. Рыбы не было. Не реагировала ни на что. В округе тоже оп, хотя некоторым удалось отхватить по несколько подлещей, но таких людей было замечено - три на всю акваторию.
Антон. На Шмате сейчас на высоковольтной раздача идет. Рыбец, таранка, шемая.
 

Lex

Алексей С.
Серега, ты с кем связался? В браконьеры перешел? ;)
 
Последнее редактирование:
D

Donvito

Guest
Сегодня.магнитная буря и, как следствие ,поганый клев .Однако....]
В Новоселовке была "раздача" околокилошного судака. Клевало у всех и в каждой лунке.......[DOUBLEPOST=1392487269,1392487035][/DOUBLEPOST]
Обалдеть!!! Никогда сомов на льду не видел!
Антон. У нас один знакомый почти каждый день под Аксайским мостом сидит и сазана на "поплавок" ловит. 5-10 кг. Он там частенько сидит в гордом одиночестве чуть выше по течению. Как говорится, кто во что горазд.
 

№1ШКОДА

Активный участник
Серёга молодец !!!!!!!!!!!!! Жаль , что не видел весь процесс поимки и подъёма на лёд этого монстра .
 

Lex

Алексей С.
Может котлетами угостит....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху