• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вместо сорев

призовой фонд за счет взносов участников

  • за

    Голосов: 28 82.4%
  • против

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

pushok

Пушков Денис
Ещё одно уточнение.
Это не соревы, поэтому не вижу смысла кого-либо ограничивать, если кто-то захочет вечером в субботу порыбалить - на здоровье!
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
Форум не дает создать новую переписку, выдает ошибку, создам группу в ватсапе для обсуждения некоторых моментов. Кого не пригласил, напишите свой номер мне 8 928 147 58 9 шесть.
09.06 буду печатать протоколы, мне желательно знать окончательные составы экипажей на эту дату.
 

pushok

Пушков Денис
У меня нет контактов
Оконевский - Конарев
Губин - Куликов
Захаров - Бочаров
Гапченко - Ерусенко
 
Последнее редактирование:

ProAri61ru

Активный участник
Сегодня видел две машины с лодками на прицепе, думаю проблем с передвижением, не должно возникнуть.
 

pushok

Пушков Денис
Ещё один спонсор появился!
Подарки призёрам!
B8AD8167-CFAC-480C-A900-48AF2B780C40.jpeg
CD80F56D-B4F0-4191-A311-C784C7BA86C6.jpeg
D4B868D0-B8D0-4355-A175-27971D62E095.jpeg
 

Dmitri61

Известный участник
Вообще то странно, почему многие участники остались без судака. В пятницу он активно питался, аж спиннинг из рук вырывал. Да еще и днем активничал:)
 

pushok

Пушков Денис
Вообще то странно, почему многие участники остались без судака. В пятницу он активно питался, аж спиннинг из рук вырывал. Да еще и днем активничал:)
Жаль тебя не было в субботу и воскресенье на водоёме, у тебя бы точно самый крупный сошёл :D
 

Dmitri61

Известный участник
Жаль тебя не было в субботу и воскресенье на водоёме, у тебя бы точно самый крупный сошёл :D
Ничего, был в пятницу! Хрен у меня что сошло!:p
Кстати, самого крупного судака на треньке тоже записали на мой счет;)
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, а какой самый крупный был? На соревах 70см
 
Сверху