• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Сергей 85

Марлин
Мне кажется, вы сошли сума!!!
Занимаетесь откровенной х...й
Сретесь, оскорбляете друг друга! Все взрослые люди((( что за желочь в вас сидит??? Что вам так Байков то мешает? У меня дети себя так не ведут, как вы тут устроили срач! Чем вам плохо просто встречаться на соревнованиях, ловить рыбу и готовить плов! Или лучше говном в друг-друга кидать?!
А это собрание!? Оно для чего! Это же понятно, для чего вы собираетесь там! Бред! Идиотизм зашкаливает!
 

Руся

Клев-Во!
Мне кажется, вы сошли сума!!!
Занимаетесь откровенной х...й
Сретесь, оскорбляете друг друга! Все взрослые люди((( что за желочь в вас сидит??? Что вам так Байков то мешает? У меня дети себя так не ведут, как вы тут устроили срач! Чем вам плохо просто встречаться на соревнованиях, ловить рыбу и готовить плов! Или лучше говном в друг-друга кидать?!
А это собрание!? Оно для чего! Это же понятно, для чего вы собираетесь там! Бред! Идиотизм зашкаливает!
Серега, дуй лучше на тренировку, пока мы здесь скубемся у вас шансы на разряд повышаются;):D...
 

Сергей 85

Марлин
Серега, дуй лучше на тренировку, пока мы здесь скубемся у вас шансы на разряд повышаются;):D...
На неделе ))) щас катер в порядок приведём и в бой. Точек у нас там хватает )))
Руся, просто это вот б....во, уже надоело. Тянем потянем, а вытащить не можем! Как только сменят Дмитрия Анатольевича, все пойдёт по женской бороде! К бабки не ходи!
 

k-vint

Участник
На неделе ))) щас катер в порядок приведём и в бой. Точек у нас там хватает )))
Руся, просто это вот б....во, уже надоело. Тянем потянем, а вытащить не можем! Как только сменят Дмитрия Анатольевича, все пойдёт по женской бороде! К бабки не ходи!
На неделе ))) щас катер в порядок приведём и в бой. Точек у нас там хватает )))
Руся, просто это вот б....во, уже надоело. Тянем потянем, а вытащить не можем! Как только сменят Дмитрия Анатольевича, все пойдёт по женской бороде! К бабки не ходи!
вы только и видите одну бороду, почему утверждаете что будет плохо? Мессинг,, блин((((
 

k-vint

Участник
На неделе ))) щас катер в порядок приведём и в бой. Точек у нас там хватает )))
Руся, просто это вот б....во, уже надоело. Тянем потянем, а вытащить не можем! Как только сменят Дмитрия Анатольевича, все пойдёт по женской бороде! К бабки не ходи!
Виталя!
Ну хотя бы с того, что затеяли бучу( мягко говоря), убеждали всех читателей форума, что нужно смириться и принять сторону большинства, а вышло , как всегда:(
Хотят показать, как надо - пусть создают своё! Просто надоело читать негатив!
Андрей, на собрании хотели договориться, но не получилось. Так что готовим документы на аккредитацию старой федерации.
 

advocat

Известный участник
Для информации!
Почему то все претензии к Байкову, имеют срок более 3-5-7 лет????
Пусть кинет в меня камень тот, кто «безгрешен»! Без поступков не бывает ошибок! В Ростове, кроме тролля 88 лвл(Валеры), все ДСЛовцы участвовали и участвуют в спортивной жизни федерации. До вступления Тананрогской и Батайской федерации, ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!, всех почти все устраивало, причём любой вопрос был обсуждаем!
Вопрос!!! Что мешает не довольным создать свою федерацию не переделывая существующую под себя? Кому вы делаете «добро»?
Думаю время руководства Назаровым В. , по сравнению с грядущим, было золотое!:(
Андрей ты смотришь на ситуацию сквозь затуманенные стекла очков. Когда Байков вместе с московскими друзьями переломал через колено старую федерацию никто головой не думал что это мягко говоря некорректно по отношению к руководителям и спортсменам которые на тот момент там состояли. Но это не значит что таким волевым недемократичными авторитарным решением были физически уничтожены все члены старой Федерации. Живой остался и Моисеев и Топалов и Чумаченко и другие выжили. В том числе и ты. Но разница в том что первые имеют постоянное именно своё мнение а некоторые переобулись или подстроились под ситуацию иди точнее сказать под Байкова. По существу проблема не была решена тогда и оставлена на потом. Не решена была она и вчера так как в стиле Байкова совершён саботаж и собрание не состоялось в том числе по причине 14% явки Ростова. Я надеялся что Ростов как хозяин собрания овеспечит как минимум 60-65% от своих участников но увы ошибся. Так вот сделав переворот Байков заложил мину отложенного действия которая взорвалась через четыре года. Так дела не делаются. Надо было не слушаться авторов цветных революций - господина К а садится за стол переговоров 4 года назад. Но Байков не сел не тогда не вчера. Вот получаем результат который должен был вылезти наружу и вылез.
 

swentik

Известный участник
Андрей ты смотришь на ситуацию сквозь затуманенные стекла очков. Когда Байков вместе с московскими друзьями переломал через колено старую федерацию никто головой не думал что это мягко говоря некорректно по отношению к руководителям и спортсменам которые на тот момент там состояли. Но это не значит что таким волевым недемократичными авторитарным решением были физически уничтожены все члены старой Федерации. Живой остался и Моисеев и Топалов и Чумаченко и другие выжили. В том числе и ты. Но разница в том что первые имеют постоянное именно своё мнение а некоторые переобулись или подстроились под ситуацию иди точнее сказать под Байкова. По существу проблема не была решена тогда и оставлена на потом. Не решена была она и вчера так как в стиле Байкова совершён саботаж и собрание не состоялось в том числе по причине 14% явки Ростова. Я надеялся что Ростов как хозяин собрания овеспечит как минимум 60-65% от своих участников но увы ошибся. Так вот сделав переворот Байков заложил мину отложенного действия которая взорвалась через четыре года. Так дела не делаются. Надо было не слушаться авторов цветных революций - господина К а садится за стол переговоров 4 года назад. Но Байков не сел не тогда не вчера. Вот получаем результат который должен был вылезти наружу и вылез.
Гена!
Я не ношу очки!!!:D:D:D
У меня есть собственная, сформированная точка зрения и ни кто не может ее изменить!
Как может быть -"были физически уничтожены все члены старой Федерации" , но они остались и выжили ?????:rolleyes:
В сотый раз повторю!!!! Живи настоящим!!! Успокойтесь уже, и спокойно создавайте(возрождайте) свою федерацию!
Забудьте уже, кто и что вас, когда-то "обмануло"!
p.s. кстати Костя не Топалов:p
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
. Живой остался и Моисеев и Топалов и Чумаченко и другие выжили..
Я даже более скажу. На первое же соревнование обновленной ДСЛ соберется 90 процентов её членов, кроме тех кто завязал по здоровью или обстоятельствам ну или вот переобувшихся.
 

Laser man

Ваня
Уважаемый, Нептун!

Вы мне писали про кавычки!!! Прочитайте этот пост пожалуйста, ниже!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Андрей ты смотришь на ситуацию сквозь затуманенные стекла очков. Когда Байков вместе с московскими друзьями переломал через колено старую федерацию никто головой не думал что это мягко говоря некорректно по отношению к руководителям и спортсменам которые на тот момент там состояли. Но это не значит что таким волевым недемократичными авторитарным решением были физически уничтожены все члены старой Федерации. Живой остался и Моисеев и Топалов и Чумаченко и другие выжили. В том числе и ты. Но разница в том что первые имеют постоянное именно своё мнение а некоторые переобулись или подстроились под ситуацию иди точнее сказать под Байкова. По существу проблема не была решена тогда и оставлена на потом. Не решена была она и вчера так как в стиле Байкова совершён саботаж и собрание не состоялось в том числе по причине 14% явки Ростова. Я надеялся что Ростов как хозяин собрания овеспечит как минимум 60-65% от своих участников но увы ошибся. Так вот сделав переворот Байков заложил мину отложенного действия которая взорвалась через четыре года. Так дела не делаются. Надо было не слушаться авторов цветных революций - господина К а садится за стол переговоров 4 года назад. Но Байков не сел не тогда не вчера. Вот получаем результат который должен был вылезти наружу и вылез.
 
Сверху