• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Dmitri61

Известный участник
Давным давно в одной южной стране жил мудрец. Он много чего хорошего сделал своим согражданам, но кое-какие его поступки пришлись им не по нраву. Они вежливо попросили его покинуть занимаемое помещение, но он отказался это сделать, да еще и нагрубил им!
Ещё большее количество сограждан расстроилось и повторило просьбу, предложив в качестве альтернативы утоление жажды однократного действия. Мудрец выбрал второе....
Звали его Сократ.
Мораль - не хочешь следовать демократической процедуре - будь готов отведать сполна цикуты (по другим данным - болиголова, что лучше описывает ситуацию, сложившуюся в нашей федерации).
 

мишаня68

Известный участник
А может все таки оторвемся от монитора и поздравим тех кого нужно поздравить :cool: Ну - за понимание ( опрокидывается рюмка ) . :)
 

АК-66

Известный участник
pushok, Хорошо, ни боссу. Руководителю (президенту, председателю президиума)федерации! Остальные полностью соответствует действительности.
 

мишаня68

Известный участник
Миша, перечитай пост 256!!!
Саша ! Мой пост 255 . Но дело даже не в этом . Руся правильно сказал про день тишины , давайте дадим всем собраться с мыслями . На собрании присутствовать не смогу тк прооперировали дочь и бессонные ночи в больнице просто взрывают башню .
 

Gnom

Известный участник
люди хотят поменять руководителя федерации.
Стесняюсь спросить,это кто(что за люди)?В данной теме наблюдаю только пару тройку оппонентов,ведущих дискуссию(поливанием друг друга грязью).Где те люди,почему молчат?С Ув.
 

АК-66

Известный участник
Саша ! Мой пост 255 . Но дело даже не в этом . Руся правильно сказал про день тишины , давайте дадим всем собраться с мыслями . На собрании присутствовать не смогу тк прооперировали дочь и бессонные ночи в больнице просто взрывают башню .
Миша, я не знаю какой твой пост! Мой ответ был на 256-й! За день тишины согласен, лайканул.
Дочь с праздником и скорейшего выздоровления!!! Вам терпения и сил.
 

АК-66

Известный участник
Стесняюсь спросить,это кто(что за люди)?В данной теме наблюдаю только пару тройку оппонентов,ведущих дискуссию(поливанием друг друга грязью).Где те люди,почему молчат?С Ув.
Пофамильно назвать? А раз так, тогда действительно, чего боятся? Раз пара, тройка... прийти и проголосовать.
 

Lex

Алексей С.
Модераторы,АУ!!!
Дима, а что модераторы? Пусть люди почитаю, что пишет руководитель их федерации. За кого они голосуют. Он же ни 1 слова не может подтвердить, только врать и подтасовывать. Правильно люди уходят из Батайской федерации
ЗЫ Жаль только на форуме можно править сообщения, а то они у него быстро меняются сегодня
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Dmitri61, чего ау? За слова надо отвечать, а то "Вася когда-то сказал" и каждый раз... так каждый может... надо тех, кто не может подтвердить свои обвинения отправлять в баньку на недельку, потом на месяц... и сразу всякой ахинеи меньше станет.
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Dmitri61, чего ау? За слова надо отвечать, а то "Вася когда-то сказал" и каждый раз... так каждый может...
С обоих сторон зазвучали слова более характерные для люмпенов, чем для руководителей федерации:mad:
Причём все обвинения и претензии друг к другу повторяются 1001 раз.
Тошнит
Можно перенести общение такого плана куда-нибудь в ОФФ
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Dmitri61, я бы забанил но прав таких нет. Удалять бесполезно, все равно пишут. Появится Nog, примет решение.
 

Gnom

Известный участник
Пофамильно назвать?
Думаю,что не нужно.Против- Ты,Геннадий,Максим и (иногда) Моисеев с Владимиром.За-Я,Пушок,Лекс,Руслан,Иван,
Анатолич,Павлов(я так думаю,по его постам).PS.Я не знаю и знать не хочу,что было 5-10 лет назад.Я знаю,что Есть сейчас.Меня на сегодня Всё устраивает.Это моё видение.А где Все ( кто против),почему молчат?С Ув.
 

АК-66

Известный участник
Gnom, потому , что инакомыслящим общаться здесь невозможно. Мало, кто хочет, кто выдержит. Поэтому и не пишут.
 

Максим84

Неизвестный участник
Господа, вы же джентльмены! Где ваши манеры?;)
Оставьте боевой запал на общее собрание.
Как там решим, так и будет.
Надеюсь, после него, успокоимся.
 

Нептун

Известный участник
Dmitri61, чего ау? За слова надо отвечать, а то "Вася когда-то сказал" и каждый раз... так каждый может... надо тех, кто не может подтвердить свои обвинения отправлять в баньку на недельку, потом на месяц... и сразу всякой ахинеи меньше станет.
Ну держи тогда для начала.
 

Вложения

  • Кубок открытия Российского сезона 2006.xls
    77.5 KB · Просмотры: 46
  • Заключение по присвоению Байкову ДА 1К.doc
    38 KB · Просмотры: 46

АК-66

Известный участник
И не имеют свою точку зрения,на данную тему?Тогда кто ВСЕ -Против?
Все имеют и точку зрения и характер. Но хотят это делать цивилизованными методами. То есть голосованием! Сраться здесь не желают(не имеют времени и желания) каждый имеет свои причины.Все руководители муниципальных федераций и их помощники хотят перевыборы.
 

АК-66

Известный участник
:D:D:D Наглый лжец. Эт ж надо такую хрень писать!:D Никто и ни какие документы не подделывал! В отличие от тебя с Байковым. Хахонин многократно назначался ВРИО до этого и что???:confused::D Два соревнования областных уж точно бы провел. Ни ты, ни Пушок ни провели за это время(год!!!) ни одного!!!
!
Так, что ты провел с прошлого февраля!
 

Lex

Алексей С.
Ну держи тогда для начала.
Вы хоть не опускайтесь - уже 100 раз это выкладывали, ну ясно всем уже все))) Сколько не просили печать-подпись на этой бумаге, вы так и не предоставили. У Байкова на ваш счёт все бумаги официальные))) А то что раньше судей не было и приходилось и судить и участвовать - мне лично все равно, тем более я и не застал эти времена. Поэтому мне даже не интересно, чё там было 100 лет назад. Вы же сами знаете как у вас судьи приезжали, типа Страхова Максима и тд. Разве я не прав?
 

АК-66

Известный участник
Все соревнования сезона ЗБ 2017-2018г, пока был в президиуме
А я что написал??? Что год ты только сидел в президиуме, соревнований не проводил с прошлого февраля!!! А в президиуме находился до конца декабря! Так, где ложь то???
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Можно сколько угодно врать и на других менять, но факт остаётся фактом - раньше кроме спиннинга ничего не развивалось, в лучшем случае иногда проводилось. Власть была централизована, секций ваще как таковых не было, если сравнивать с сегодняшним днём. Судей вечно не хватало. Но хуже всего даже не нарушения, а то что не было перспектив!!!
Мы взяли и показали как мы можем сделать. И ни у кого вопросов и претензий не было. Так же налажен и судейский корпус. Вот и все готовые факты. Одни говно льют и заходят сюда вранья понаписал, а другие работу сделали.
 

Lex

Алексей С.
Я что написал??? Что год ты только сидел в президиуме, соревнований не проводил с прошлого февраля!!! А в президиуме находился до конца декабря! Так, где ложь???
Ты дурак и даже не притворяешся(((( НЕТ НИ ОДНОГО ГОДА, ЧТОБ Я НЕ ПРОВЕЛ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОКА БЫЛ В ПРЕЗИДИУМЕ. Просто в ЗБ такая специфика, что соревы в начале года, а потом работа в президиуме, вот и все обязанности руководителя секции. Если я их умудрялся провести все в начале года, то это только плюс мне. Ты бы сидел год в президиуме, а соревы на декабрь перенес))))
Иди дальше левыми категориями занимайся, как раз не все ещё с Батайской федерации от тебя сбежали из-за этого)))) Вот это твой уровень компетенции
 

Нептун

Известный участник
Мы взяли и показали как мы можем сделать. И ни у кого вопросов и претензий не было.
Ну правильно, молодцы. А теперь другие возьмутся и тоже покажут как они смогут сделать.
Претензии все таки есть, коли три федерации из четырех не доверяют руководителю.
 
Сверху