• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Руся

Клев-Во!
А что это за эксель бумажка такая? Таких набить в компьютере миллион можно. Подписей нет, печатей нет... Если в прошлом веке у вас такой шухер по Байкову поднялся и вы во все инстанции доложили, почему он остался с категорией тогда? Лишить же должны за такоеo_O... А не лишили.... Чудеса да и только...
 

Lex

Алексей С.
Ну правильно, молодцы. А теперь другие возьмутся и тоже покажут как они смогут сделать.
Претензии все таки есть, коли три федерации из четырех не доверяют руководителю.
Я разве возражаю? Пробуйте, кто вам мешает??? Я ваще не в президиуме - считаю не стоит долго сидеть в 1 кресле.
Но если вы не дождались срока и хотите раньше - ну так делайте, опять же никто не мешает, но лично я тут не помощник.
Только не нужно врать - "три федерации из четырех", все же не все поголовно так считают, а вас прочтешь, так иное мнение складывается
 

Нептун

Известный участник
А что это за эксель бумажка такая? Таких набить в компьютере миллион можно. Подписей нет, печатей нет... Если в прошлом веке у вас такой шухер по Байкову поднялся и вы во все инстанции доложили, почему он остался с категорией тогда? Лишить же должны за такоеo_O... А не лишили.... Чудеса да и только...
Набить в компьютере можно конечно... а можно просто зайти на матчфишинг. Байков эту бумажку сам выложил, так что нужды в печатях и подписях нет.
 

Руся

Клев-Во!
А почему тогда не лишили судейской категории за подлог? Вот в Батайске был подлог, Байков доказал по Круковскому, категорий лишили...
 

Руся

Клев-Во!
Второго Байкова в Ростовской области не проживает.
Да я знаю что такого Байкова больше нигде нет:D
Но я все таки хочу услышать ответ на свой вопрос: почему Байкова за подлог не лишили судейской категории, более того как тогда он до ВК дошел с такими косяками?
 

Нептун

Известный участник
На тот момент такого желания не было ни у кого. Потому что на тогдашней коллегии судей, Байков пообещал больше не писать кляузы во все инстанции и закончить противоборство с федерацией.
 

Руся

Клев-Во!
На тот момент такого желания не было ни у кого. Потому что на тогдашней коллегии судей, Байков пообещал больше не писать кляузы во все инстанции и закончить противоборство с федерацией.
Как не было? Такую кляузу же выложили на Байкова... Значит желание было его лишить категории, если бы такого желания не было то и кляузы составленой на Байкова тоже не было. Думаю что дело было не не в желании, а в невозможности собрать доказательную базу....
 

Руся

Клев-Во!
Все господа, всем спокойной ночи, и как говорил давайте сделаем завтра день тишины, думаю он пойдет всем на пользу.
 

RZ6MX

Известный участник
Господа, вы до сих пор думаете что собрание состоится?...
 

АК-66

Известный участник
Laser man,:D:D:D

просто раньше не обращал внимания на то что пишут на форуме, общались нормально! Но сегодняшние фразы "иди лесом" и " не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" и т.д......все поставили на свои места!!
Я в тебе тоже не ошибся.:D
 

Laser man

Ваня
Laser man,:D:D:D


Я в тебе тоже не ошибся.:D
Саша, вот смотри: тебя обвиняют в подлогах и махинациях(не знаю, правда или не правда),но раз пишут значит был замечен в этом!
Я тебе в упрёк поставил что ты не провёл соревы от Батайска и если у тебя нет на это времени то попроси единомышленников помочь, или поставь человека у которого есть на это время!
Этим я заслужил от тебя "иди лесом" и т.д.
По-моему мои притензии к тебе как спортсмена принимающего участие в этой дисциплине ВПОЛНЕ обоснованны!!!
А что ты можешь предьявить мне???
Факты пожалуйста!!!
Хотя у кого я спрашиваю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Нептун

Известный участник
Как не было? Такую кляузу же выложили на Байкова... Значит желание было его лишить категории, если бы такого желания не было то и кляузы составленой на Байкова тоже не было. Думаю что дело было не не в желании, а в невозможности собрать доказательную базу....
Вернусь еще раз.
Байков противоборствовал федерации со дня её основания. В том числе откровенной ложью и написанием кляуз во всевозможные инстанции. Сам при этом, как видите, не брезговал подлогами и фальсификациями.
Для того чтобы урезонить его была подготовлена Гладковым справка о судейской практике. Ситуация рассматривалась на Президиуме коллегии судей.
Все мы не безгрешны, но только один решил представлять себя судьей для сообщества, тыкая налево и направо законодательством.
точно также он противоборствовал проведению моторных соревнований, потому что в правилах такого не было.
и допуску на соревнования всех желающих, что и сейчас происходит в береговом спиннинге. Хотя вместе со мной слышал решение вопроса от зам. министра Гадаровой.
Байков - тормоз для современного рыболовного спорта и должен уйти...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Как не было? Такую кляузу же выложили на Байкова... Значит желание было его лишить категории, если бы такого желания не было то и кляузы составленой на Байкова тоже не было. Думаю что дело было не не в желании, а в невозможности собрать доказательную базу....
Писали они и в РОРС и в Минспорта и в архивы... и от соревнований по спиннингу пытались отлучить, даже собраниями своей секции принимали такие незаконные решения... правда были не в состоянии их же исполнить.... просто такую ненависть ко мне испытывает все эти 14 лет, что кушать не может!

А мотив ненависти был простой - беспредельничали господа по полной статье, а им давали отпор... и есть куча документов (которые все могут почитать) и коллективных жалоб от спортсменов сборных, от спортивных судей (подписанные тем же Андреевым) по фактам всего того беспредела. И сейчас все они ведут двойную игру. В нашу федерацию, к созданию которой не имеют отношения влезли и разрушают, свою "старую "добрую" - аккредитовывают. Это двурушничество как-то отошло на второй план...

Факт есть факт - федерация с 2014 по 2019 год проработала на достойном уровне и является одной их лучших в организационном плане! Какие-бы тут политически-мотивированные претензии не предъявляли. Соревнования идут, судьи растут, разряды присваиваются, сборные финансируются и все ПО ЧЕСТНОМУ СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
До конца моих полномочий пол года, потом перевыборы. Там все соберутся, подведут итоги и будут решать кому тянуть эту лямку дальше.
Понятно, что это не устраивает группу "двурушников". Им ведь надо перехватить власть и аккредитоваться самим, но пусть это будет их проблемой!
 

Николаевич-65

Известный участник
Ещё немного фактов о двойных стандартах: года три назад когда мы с Гладковым были в хороших отношениях он попросил меня присвоить третью категорию Фендрикову Юре. Я спросил его а почему не Байков? Тот ответил, ( далее нелитературное слово) это Байков. По политическим мотивам он не даёт ход судейским делам Юры что там добадывается и неподписывает ( теперь вспоминаем присвоение ВК Андрееву). Я просмотрел документы - все в порядке- и через 2 недели присвоили спорткомитетом Таганрога ( не Ростова) 3 категорию а потом вторую. Гладков был доволен. Но никто не задал вопрос почему в Таганроге а не в Ростове и почему Велицкий а не Байков? Теперь вспоминаем как Байков загноил Статьева с 3 категорией и других судей. Выходит нарушать закон можно но для своих. А для неугодных (например Кореневых) ни ни даже если закон никто не нарушал. В таком мире живем вот.

Добрался до компьютера и читаю...

Гена, спасибо что ты мне помог и поставил меня на учёт в Таганрогскую федерацию, но это было не так как ты пишешь! Всё началось с того момента когда образовалась действующая областная федерация...Я стоял на учёте в ДСЛ и участвовал во все соревнованиях, но ДСЛ прекратило своё существование и я принял решение начать свою судейскую жизнь, расставаться с друзьями и товарищами было как то не по мне. На тот момент я не стоял нигде на учёте, поговорив с Гладковым Ю.А., он мне посоветовал обратиться к Круковскому Саше,что бы стать на учёт в Батайской федерации, но Сане было некогда то ли Москва, то ли что то ещё, не знаю. Тогда я отсудил уже 5 соревнований и сдал зачёт, нужно было присвоение 3-й категории. Кстати кому интересно первые соревнования которые я судил проходили 25.05.2014г река Мечётка, Чемпионат Батайска по поплавочке. Позвонив очередной раз Гладкову Ю.А. он попросил меня приехать в совхоз Темерницкий, там должна проходить мормышка областная, кубок или чемпионат, не помню. После разговора с Гладковым стали думать, куда стать на учёт? Осталось две федерации, Новочеркасская и Таганрогская, Ростовская федерация не рассматривалась по понятным причинам. С Володей Андреевым поговорить не удалось, так как у него проходили дебаты с сотрудниками МЧС проводить или не проводить соревнования, из за состояния льда. И тут как раз ты подъехал, поговорив с тобой, ты был не против и я отдал тебе все документы с судейской книжкой... Вот как то так, привык жить без вранья;)
 

swentik

Известный участник
Для информации!
Почему то все претензии к Байкову, имеют срок более 3-5-7 лет????
Пусть кинет в меня камень тот, кто «безгрешен»! Без поступков не бывает ошибок! В Ростове, кроме тролля 88 лвл(Валеры), все ДСЛовцы участвовали и участвуют в спортивной жизни федерации. До вступления Тананрогской и Батайской федерации, ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!, всех почти все устраивало, причём любой вопрос был обсуждаем!
Вопрос!!! Что мешает не довольным создать свою федерацию не переделывая существующую под себя? Кому вы делаете «добро»?
Думаю время руководства Назаровым В. , по сравнению с грядущим, было золотое!:(
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Для информации!
Почему то все претензии к Байкову, имеют срок более 3-5 лет????
Пусть кинет в меня камень тот, кто «безгрешен»! Без поступков не бывает ошибок! В Ростове, кроме тролля 88 лвл(Валеры), все ДСЛовцы участвовали и участвуют в спортивной жизни федерации. До вступления Тананрогской и Батайской федерации, ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!, всех почти все устраивало, причём любой вопрос был обсуждаем!
Вопрос!!! Что мешает не довольным создать свою федерацию не переделывая существующую под себя? Кому вы делаете «добро»?

swentik, Андрей, это называется ответка... если можно её так назвать.:cool: Только кому от этого будет лучше х.з.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Внеочередное собрание не состоялось. По списку из 294 присутствовало 98

В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%
Ростов 16 из 109 - 14 %

При таком раскладе собери Ростов 50% кворум не собирался.

Сейчас работаем по календарному плану, готовим переаккредитацию назло Нептуну и Ко...

Просьба прекратить вставлять палки в колеса!
 

Шалый

Активный участник
Ситуация была предсказуема, как видим, большинство все устраивает, у меня тоже с Байковым бывают разногласия, но, всегда находятся компромиссы (у меня то на уровне моего видения ситуации, а у него - правила), в основном прав он, но, иногда и он соглашается с моими доводами (в рамках закона), т.е. человек адекватный, просто не нужно свою лень и неадватность выставлять как нажим на свою личность. Если я на судей делал представления и допускал ошибки, ну чтож, сказали - исправил, опять не так, ну переделал, сам виноват, не кричать же что гнобят меня бедолагу, делаем то общее дело, еслиб я "стал в позу", так ни Горшков ни Меркулов категории не получили вовремя. Что мешает другим работать также. И ещё, много написано про деньги , такое впечатление, что кто-то рвётся к руководству чтобы иметь кормушку. Это сугубо моё мнение, и в полемику вступать не собираюсь.
 

RZ6MX

Известный участник
При таком раскладе собери Ростов 50% кворум не собирался.
Не надо забывать что Ростов это "центр вселенной" и ростовчанам приехать на собрание гораздо проще чем остальным. Одно дело потратить несколько часов на собрание, другое дело, добавить к времени на собрании еще и дорогу до Ростова. Хорошо если на своей машине, которую еще припарковать в Ростове надо, а если подстраиваться под общественный транспорт... Собрал бы Ростов как столица донского спорта 60% своих членов, вот и общий кворум был бы. Но видимо этот кворум не очень то нужен был... Кому не нужен? ХЗ, если бы Нептуну и Ко, то они бы наверное и сами постарались чтобы этого кворума не было. Но 40-49% против 14% хочешь-не хочешь, но о чем то говорят...
 

swentik

Известный участник
ИМХО
Я думаю, что порядочные мужики, а именно «большинство» жаждущих отставки президента :cool:, должны покинуть, хотя бы форум! :p
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Виталя!
Ну хотя бы с того, что затеяли бучу( мягко говоря), убеждали всех читателей форума, что нужно смириться и принять сторону большинства, а вышло , как всегда:(
Хотят показать, как надо - пусть создают своё! Просто надоело читать негатив!
 
Сверху