• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Lex

Алексей С.
Если мы это не сделаем сейчас, то у меня есть большое сомнение, что мы это сделаем в декабре.
Ну, не сделаем, так не сделаем - по крайней мере до декабря так точно прекрасно проживем. А к тому времени, мож и устав норм будет готов и повестка. Того и гляди - народ подтянется. Пока же не вижу никаких проблем до декабря - все прекрасно работало, не вижу смысла ничего ломать ради чьи-то амбиций.
Это мое мнение - а там пусть каждый сам решает
 

advocat

Известный участник
Ну, не сделаем, так не сделаем - по крайней мере до декабря так точно прекрасно проживем. А к тому времени, мож и устав норм будет готов и повестка. Того и гляди - народ подтянется. Пока же не вижу никаких проблем до декабря - все прекрасно работало, не вижу смысла ничего ломать ради чьи-то амбиций.
Это мое мнение - а там пусть каждый сам решает
Проект нового Устава готов, повестка обозначена. Нужно прийти и проголосовать. Это не серьезно саботировать собрание. Это шанс выжить Федерации. По другому - путь в никуда.
 

Dmitri61

Известный участник
Проект нового Устава готов, повестка обозначена. Нужно прийти и проголосовать. Это не серьезно саботировать собрание. Это шанс выжить Федерации. По другому - путь в никуда.
Гена! При всем к тебе лично уважении - я не прийду, без обид!
Масленница - старый добрый праздник, который мы встречаем семьей и с друзьями, согласовываем место, делаем вместе чучело за месяц вперед. И вдруг - у нас собрание!:(
Даже не представляю комментарии родственников и друзей!:(
Кто придумал эту дату?:mad::mad:
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Проект нового Устава готов, повестка обозначена. Нужно прийти и проголосовать. Это не серьезно саботировать собрание. Это шанс выжить Федерации. По другому - путь в никуда.

Тут либо "моё" , либо "так не доставайся же ты ни кому".

Ну или на выбор... Я решил - "справедливо" , не я решил - "все пи... ,один я граф Монте-Кристо".
 

Дмитрий Байков

Известный участник
2. Досрочное прекращение полномочий Президента РРОО «РО ФРС»
Сначала члены Президиума голосуют за то, что претензии к руководителю не обоснованы (читаем протокол за прошлый год), потом, на президиуме этого года, по этому вопросу ни слова (читаем протокол за это год),правда были попытки попытки переписать протокол под себя, не смотря на пометки секретаря, но не прошли, а потом, в заочном режиме, эта же группа решила, что надо полномочия руководителя досрочно прекратить... причем заседание Президиума не назначалось... вот так!
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, вот и посмотрим, как эта группа работает. А то тока на словах, да чужими руками. Первый результат (или его отсутствие) будет 10 марта
 

advocat

Известный участник
Леша так наоборот это все остальные посмотрят как Ваша группа работает во главе с знаешь с кем по саботажу собрания. Я думаю если это произойдёт то это будет последний гвоздь в гроб репутации нынешнего президента со всеми вытекающими последствиями. Что-то я не вижу в Ростовской Федерации активной работы по организации собрания. И в организации собрания президент почему то на этот раз не участвует. И президиум где голосовали за вопросы к собранию тоже был почему то проигнорирован, пришлось голосовать за вопросы без президента и некоторых его соратников. А потом возникают вопросы - откуда такая повестка? Да вот оттуда, батенька. Как говорит Гном - извините можно поинтересоваться - почему в этот раз так? На прошлых собраниях все было по другому, а что теперь не так?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Леша так наоборот это все остальные посмотрят как Ваша группа работает во главе с знаешь с кем по саботажу собрания. Я думаю если это произойдёт то это будет последний гвоздь в гроб репутации нынешнего президента со всеми вытекающими последствиями. Что-то я не вижу в Ростовской Федерации активной работы по организации собрания. И в организации собрания президент почему то на этот раз не участвует. И президиум где голосовали за вопросы к собранию тоже был почему то проигнорирован, пришлось голосовать за вопросы без президента и некоторых его соратников. А потом возникают вопросы - откуда такая повестка? Да вот оттуда, батенька. Как говорит Гном - извините можно поинтересоваться - почему в этот раз так? На прошлых собраниях все было по другому, а что теперь не так?
Гена, то что ты и Круковский 2 вруна первой гильдии, это уже любой понял, имеющий хоть грамм мозга.
Может хоть раз ответишь за свои слова - какой я саботаж с какой группой провожу? То что ты прикладываешь массу усилий для очернения других, при этом свои косяки прикрывая - мы это на президиуме поняли, потратив 3 часа на тебя. Не удивлюсь, если единственная твоя цель - тупо развалить федерацию. По крайней мере вижу только в этом работу.
Мне по барабану ваше собрание, я в этом бреде участвовать не хочу, это мое личное дело. Ты нагнал своих друзей в последний день года, которые в соревах даже не участвуют, вот и развлекайся с ними сам. ;)

И президиум где голосовали за вопросы к собранию тоже был почему то проигнорирован, пришлось голосовать за вопросы без президента и некоторых его соратников.

Гена, посмотри как президиум собирается. Если вы собрали кружок по интересам, то это не значит, что это было собрание президиума, возможно, поэтому там и не были люди, а так же президент?
ЗЫ Меня все абсолютно устраивает. Все соревы проходят, судей такое уже количество, какое и не снилось вам (кстати, где твои все судьи пропали?), разряды все получают (не то что в вашей федерации, когда людей с МС прокатывают и говорят - пустяки, ещё потом выполнить ;) ), бюджетные деньги выделяют, которых отродясь раньше не было и ТД и тп. Но если тебя это все не устраивает - ты можешь покинуть федерацию, разве кто-то мешает?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Пока в президиуме нашей федерации идет «кипучая деятельность» пятой колонны по дискредитации моей деятельности, параллельно идет работа по аккредитации другой областной федерации. Мне Чиняков И.К. сказал в Москве на выходных, что в ФРСР поданы документы на вступление. Фигурирует фамилия Круковский. Так что не зря ими были затеяны все эти, подставы, жалобы, походы в минспорта и т.д. Все становится на свои места!
 

Lex

Алексей С.
Ну вот и до сути добрались))))
Зачем тока людей было обманывать? Хотя о чем я, точнее о ком)))
 

Руся

Клев-Во!
Пока в президиуме нашей федерации идет «кипучая деятельность» пятой колонны по дискредитации моей деятельности, параллельно идет работа по аккредитации другой областной федерации. Мне Чиняков И.К. сказал в Москве на выходных, что в ФРСР поданы документы на вступление. Фигурирует фамилия Круковский. Так что не зря ими были затеяны все эти, подставы, жалобы, походы в минспорта и т.д. Все становится на свои места!
Без бардака и хаоса неинтересно жить.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Без бардака и хаоса неинтересно жить.
Как создавали они всем проблемы до 2014 года, пока имели аккредитацию, так и сейчас создают! Кто-то "в тени", кто-то "на передовой". Считается, что вроде как мне, а по факту всем спортсменам и судьям!
 

Руся

Клев-Во!
Пока в президиуме нашей федерации идет «кипучая деятельность» пятой колонны по дискредитации моей деятельности, параллельно идет работа по аккредитации другой областной федерации. Мне Чиняков И.К. сказал в Москве на выходных, что в ФРСР поданы документы на вступление. Фигурирует фамилия Круковский. Так что не зря ими были затеяны все эти, подставы, жалобы, походы в минспорта и т.д. Все становится на свои места!
Имея совесть и будь на месте Круковского и Велицкого после подачи заявления в ФРСР о аккредитации новой федерации, я нашел бы в себе силы объявить об этом всем спортсменам и добровольно сложил бы с себя полномочия члена президиума и вышел бы из членов федерации. Так как все эти действия напрямую нарушают действующий устав, что влечет за собой исключение из федерации решением президиума за действия противоречащие деятельности федерации.
Но так, как пока в президиуме их большинство, то конечно о их исключении не может быть и речи.
Отсюда и мои выборы в лодках были превращены в цирковую клоунаду, да бы подтянуть своего человека для большинства президиума...
Смысл простой, мы сидим и мутим воду в этой федерации что бы ее развалить и вот она здраствуйте новая полностью подконтрольная нам федерация, думаю многие спортсмены обратят на эту информацию свой взгляд и задумаются о возможных последствиях.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Как создавали они всем проблемы до 2014 года, пока имели аккредитацию, так и сейчас создают!
Кому и какие проблемы? Проблемы больше ты создавал... Да и сейчас создаешь.

Имея совесть и будь на месте Круковского и Велицкого после подачи заявления в ФРСР о аккредитации новой федерации, я нашел бы в себе силы объявить об этом всем спортсменам и добровольно сложил бы с себя полномочия члена президиума и вышел бы из членов федерации. Так как все эти действия напрямую нарушают действующий устав,
При чем тут совесть. Круковский и Велицкий являются членами вашего президиума по вашему же уставу.

Но так, как пока в президиуме их большинство, то конечно о их исключении не может быть и речи.
Руся, когда то воинствующее большинство было в президиуме старой федерации. Вот оно и постаралось чтобы создать проблемы и преуспело в этом.

Фигурирует фамилия Круковский.
Там не только фамилия Круковского фигурирует, но и других членов Президиума ФРС РО, в т.ч. и ее председателя, т.е. моя.

и вот она здраствуйте новая полностью подконтрольная нам федерация
Новое это хорошо забытое старое... А вообще то любая федерация подконтрольна ее членам, для этого и есть общее собрание.
 

Руся

Клев-Во!
Василий и ты там?:eek:
Так огласи весь список, а то какято военная тайна получается, все тихо и скрытно делается, я обо всем только сегодня узнал...
 

Руся

Клев-Во!
Василий и ты там?:eek:
Так огласи весь список, а то какято военная тайна получается, все тихо и скрытно делается, я обо всем только сегодня узнал...
 

Максим84

Неизвестный участник
Василий и ты там?:eek:
Так огласи весь список, а то какято военная тайна получается, все тихо и скрытно делается, я обо всем только сегодня узнал...
В чем тайна, об этом на прошлом президиуме говорилось.
 

RZ6MX

Известный участник
Василий и ты там?:eek:
Так огласи весь список, а то какято военная тайна получается
Руся, я там с 2008 года. А тайна тут не причем, это дело организации, к которой ты ни какого отношения не имеешь, а может и не знаешь о ней.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
12.01.2019
Казанцев:
Геннадий и Александр ответьте пожалуйста Вы собрались открывать свою новую федерацию?
И хотите получить летом аккредитацию вместо сегодня действующей официальной федерации в которой вы состоите?
Велицкий:
Александр, пока нет, все покажет предстоящий президиум. Если все проблемы утрясутся - такие как проведение Первенства России, утвердится постановка на общее собрание вопросов о досрочном выборе нового руководителя Федерации (Андреева например вместо Байкова), проведут выборы руководителя секции Спиннинг с лодок по закону, а не со скандачка как было, то естественно не о какой новой федерации пока не может быть речи.

Там не только фамилия Круковского фигурирует, но и других членов Президиума ФРС РО, в т.ч. и ее председателя, т.е. моя.

А "Васька слушает да ест"!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Т.е. легитимного собрания президиума не было?
НЕТ!

Новый рисунок.jpg
 

Максим84

Неизвестный участник
Есть такой протокол
 

Вложения

  • Протокол президиума от 17.02.19.jpg
    Протокол президиума от 17.02.19.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 44
Сверху