• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Alex_k

Активный участник

Alex_k

Активный участник
С таким настроем на собрание думаю будут непопулярные меры, которые я лично не поддерживаю. А именно исключение из членов федерации лиц не участвующих в ее деятельности. Вопрос о внесении изменения в устав относится к исключительной компетенции общего собрания.
Неявка на собрание может быть расценена как основание для исключения.
 

Максим84

Неизвестный участник
Дмитрий Анатольевич, а вы оплатили аренду помещения для проведения собрания?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Руся, когда то воинствующее большинство было в президиуме старой федерации. Вот оно и постаралось чтобы создать проблемы и преуспело в этом.
Вранье чистой воды! Кроме Велицкого и Круковского ни в президиуме старой ОФ ни в ее членах ни кого из состава этого президиума аккредитованной федерации не было!
 

RZ6MX

Известный участник
ни кого из состава этого президиума аккредитованной федерации не было!
А я это и не говорил ни разу... Тогда там и Круковского и Велицкого не было и меня не было.
После самослива Ромштайна большинство составляли Калашников, Павлищев и Полковник, меньшинство Моисеев и Лебедев.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Имея совесть и будь на месте Круковского и Велицкого после подачи заявления в ФРСР о аккредитации новой федерации, я нашел бы в себе силы объявить об этом всем спортсменам и добровольно сложил бы с себя полномочия члена президиума и вышел бы из членов федерации.
Читаю я тут людей и понимаю - не все знают о существовании совести(((
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Читаю я тут людей и понимаю - не все знают о существовании совести(((
А Вы не допускате , что ваши аппоненты могут считать точно так же.

Наши суждения либо приобритены , либо являются субъективными. Зачастую могут быть далеки от объективной действительности. Самое страшное что зачастую невозможно оценить их объективность. Единственным критерием может являться большинство. Но большинство может служить критерием только для определения преимущественного общественного блага ( в пользу большинства), но не обязательно свидетельством неправоты аппонента.

Как ни крути правда у каждого своя. Это можно принять , а можно нет... Но как ни крути нужно прийти к принятию общественного блага. И его диктует большинство. И тут либо вести диалог и оставаться частью общества и не выходить за какието допустимые рамки, либо быть изгоем. В Рамках общественной организации просто не быть её членом.

П.с. Нужно не уповать и сетовать на совесть и пр. , возможно просто снизойти до уважения ( не более). Не обязательно принимать другую точку зрения , главное понимать что она имеет право быть.
 

pushok

Пушков Денис
С таким настроем на собрание думаю будут непопулярные меры, которые я лично не поддерживаю. А именно исключение из членов федерации лиц не участвующих в ее деятельности. Вопрос о внесении изменения в устав относится к исключительной компетенции общего собрания.
Неявка на собрание может быть расценена как основание для исключения.
Для начала надо было анонсировать собрание за 15 дней
 

Kollega

Известный участник
Vovan,
Это когда в одной Повестке дня собрания рядам и последовательно стоят два вопроса "Досрочное прекращение полномочий" и "Выборы Президента".
в какой повестке дня и какого собрания?
Здесь:
Kollega сказал(а): ↑
Т.е. легитимного собрания президиума не было?
НЕТ!
Новый рисунок.jpg
вопроса о досрочном прекращении полномочий президента я не увидел, хоть убей.
Может, имел в виду в этой промокашке:

Вложения:
Протокол президиума от 17.02.19.jpg
Протокол президиума от 17.02.19.jpg
Размер файла:
139,6 КБ
Просмотров:
19
?
Так она же не подписана Байковым и вообще как без главного "виновника" всё происходит? Чего вы там подсовываете?
Так планируется вести дела в дальнейшем нашим известным президиумным затейникам? Типа- пипл и так схавает? Затеяли бучу - ведите её честно! Не весь спортивный люд, молча взирающий на местные политические па флюгерки и барашки, благоговейно внимающие темпераментным речам пастушков! Не заблуждайтесь! Вопросы будут всегда и вы, которых выбрали мы, будьте любезны отвечать на серьёзные вопросы понятно и не косноязычно. Так тоже бывает...
Хотя о чём я, когда это хамло:
Дорогу подсказать?
наглядно показал отношение к интересу рядового спортсмена и члена родных федераций ?
Что он там делает в президиуме? Может его уже "короновали в центральные", а мы то и не знаем?
Просветите "президиумьеры", по какому такому праву секретарь, да не важно кто, может так оскорбительно "общаться" с нашим, моим товарищем? Вы что, там все воспарили над федерацией? Может стало тесно в ней?
 

Максим84

Неизвестный участник
Какой был вопрос- такой ответ.
Есть ко мне претензии? Приди на собрание и спроси.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Не обязательно принимать другую точку зрения , главное понимать что она имеет право быть.
Да с этим никто даже не спорит))) У одних точка зрения - дела делать, а у других крайних искать, при этом самим желательно никакого примера не показывая в данном вопросе ;) Т.е. ни хрена не делать ;) Так было всегда и никто это не оспаривает. И так будет всегда
 

Vovan. A

Administrator
?
Так она же не подписана Байковым и вообще как без главного "виновника" всё происходит? Чего вы там подсовываете?
Так планируется вести дела в дальнейшем нашим известным президиумным затейникам? Типа- пипл и так схавает? Затеяли бучу - ведите её честно! Не весь спортивный люд, молча взирающий на местные политические па флюгерки и барашки, благоговейно внимающие темпераментным речам пастушков! Не заблуждайтесь! Вопросы будут всегда и вы, которых выбрали мы, будьте любезны отвечать на серьёзные вопросы понятно и не косноязычно. Так тоже бывает...
Александр, ты опять всё в одну кучу пытаешься свалить.

Легитимное собрание Президиума и подписанный Протокол руководителем федерации.

Легитимное собрание Президиума состоялось. Проведение собрания с помощь эл. средств законом не запрещено. Мы и раньше так проводили, но потом после одного скандала прекратили. В обновленном составе Президиума решили вернуться к такой форме. В процессе проведения данного собрания были задействованы все члены президиума. Но к сожалению некоторые члены президиума, включая президента, «включили молчанку». Но собрание состоялось, большинство членов президиума приняли участие в голосовании. По результатам собрания Президиума оформлен соответствующий Протокол.


Теперь ко второй части твоего вопроса. Почему Протокол не подписывает Байков? Да потому что там стоит вопрос о досрочном прекращении его полномочий. И ты это всё сам прекрасно понимаешь.

В соответствии с действующим Уставом в отсутствие Президента допускается проведение Президиума под руководством одного из членов президиума. Что и было сделано. Собрание Президиума состоялось, протокол членом Президиума подписан.
 

Vovan. A

Administrator
Пока в президиуме нашей федерации идет «кипучая деятельность» пятой колонны по дискредитации моей деятельности, параллельно идет работа по аккредитации другой областной федерации. Мне Чиняков И.К. сказал в Москве на выходных, что в ФРСР поданы документы на вступление. Фигурирует фамилия Круковский. Так что не зря ими были затеяны все эти, подставы, жалобы, походы в минспорта и т.д. Все становится на свои места!
Не пойму, что тут ты узнал нового??? Я тебе как минимум дважды это объяснял. И предлагал уйти самому, чтоб разрядить обстановку. Тебе и в минспорта дали понять, что если будет ещё кто то претендовать на аккредитацию, то не факт что выбор будет в нашу пользу. Так что продолжайте дальше саботировать собрание.
 

Vovan. A

Administrator
а чего не в оффтопе мелким шрифтом об этом написали? многие вообще не в курсе были
Это к Президенту вопросы. Почему не готовит собрание? Почему не создал отдельную тему? Почему не искал помещение?

Потому что пытается сорвать проведение общего собрания.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Vovan. A, Владимир, на любом собрании пытаются вопросы исследовать и обсуждать. Как-то я этого не заметил в вашем "электронном голосовании". Ты собрался возглавить аккредитованную федерацию, а начинаешь эту деятельность с такого мутного заговора! Считаешь, что так "разрядишь обстановку"?

Твоя личная неприязнь ко мне давно понятна - она сквозит во всех твоих поступках последний год. Даже вопреки здравому смыслу и это многие давно заметили. Мотивы твои понятны: не даю продвигать ваше кумовство с некоторыми капитанами команд по донной удочке, не даю присваивать липовые разряды спортсменам Новочеркасской федерации. Но как-то претензий со стороны тех же Сердюкова, Лысенко ни когда не было.

Мне в минспорта ничего не дали понять насчет аккредитации, а сказали навести порядок с липой в федерациях Батайска, Новочеркасска и Таганрога. На что я встретил противодействие твое, Круковского и Велицкого. Плюс вам каким-то образом удалось подбить против меня других членов президиума.

По твоим делам видно, что у вас рука руку моет. Сначала ты пишешь жалобу на Коренева, как он кинул вашу федерацию. Потом тебя с Мироновым на должности ставят так, что всероссийская коллегия судей этот мутняк пол года не может прокомметировать и дать официальный ответ. Далее ты делаешь вид, что не в курсе письменного ответа тебе же из Волгограда по поводу подлога Кореневым списка судей. Пользуясь твоим покровительством группа лиц откровенно вредит федерации и готовит к аккредитации свою, а ты делаешь вид, что ничего не происходит. Это такой твой способ "разрядить обстановку" и наладить работу, Владимир?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Vovan. A По поводу нового устава, Владимир. Сначала вы раздули численность федерации "мертвыми душами за 100 рублей" (наверное решили обтяпать дело на собрании при помощи доверенностей), а теперь, предложив конференцию, вообще хотите лишить членов федерации права голосовать. Это то же будет способствовать "разрядке обстановки"... путем затыкания ртов не согласным, в твоей манере, не так ли?...
 

Vovan. A

Administrator
Дмитрий Байков, Кто тебе мешал или запрещал исследовать и обсуждать вопросы на президиуме? Ты же сам отстранился от их решения.

Никакой неприязни. Только зеркальные, ассиметричные ответы на твои действия.

Жалоба по Кореневу была подана на имя Калашникова, ты с какого боку там. Так же и по моему запросу в Волгоград (нашёл потом его на почте в спаме) ты опять тут причём? Если тебе нужен от них ответ, так и пиши им запрос.

А что не так с судейскими должностями. Я старший зоны А, Миронов старший зоны В. Справились как минимум на ХОРОШО. Без косяков. Что не так? Может поэтому вкс не может полгода прокомментировать. Или может причина в том что нас пригласили, а тебя нет?


... не даю продвигать ваше кумовство с некоторыми капитанами команд по донной удочке, не даю присваивать липовые разряды спортсменам Новочеркасской федерации.

Можно здесь подробней
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, Кто тебе мешал или запрещал исследовать и обсуждать вопросы на президиуме? Ты же сам отстранился от их решения.

Никакой неприязни. Только зеркальные, ассиметричные ответы на твои действия.

Жалоба по Кореневу была подана на имя Калашникова, ты с какого боку там. Так же и по моему запросу в Волгоград (нашёл потом его на почте в спаме) ты опять тут причём? Если тебе нужен от них ответ, так и пиши им запрос.

А что не так с судейскими должностями. Я старший зоны А, Миронов старший зоны В. Справились как минимум на ХОРОШО. Без косяков. Что не так? Может поэтому вкс не может полгода прокомментировать. Или может причина в том что нас пригласили, а тебя нет?




Можно здесь подробней

Дело в твоем неоднократном вранье, что ты не получил ответ из Волгограда.

Миронов не имел категории т.к. срок ее действия истек, а был назначен старшим судьей. На одном соревновании на 3 зоны было 6 старших судей, на другом соревновании, и на 5 зон было 7 старших судей. Наверное по этому и нет комментариев.
222.jpg


Подробности в возвращенных тебе представлениях.
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Господа!
Три руководителя муниципальных федераций, в которых состоит около 180 членов, выступают за досрочную отставку.
Как сами думаете, это заговор? Или руководители муниципалок действуют вопреки мнению своих членов?
Недовольство работой президента есть у многих членов федерации, это факт.
Для того, чтоб закрыть этот срач, прошу всех прийти на собрание и проголосовать так, как считаете нужным!
Голоса членов федерации покажут истинное положение дел.
Не хватит голосов для отставки? Значит большинство довольно президентом, выдохнули и забыли про этот вопрос до декабря.
Примет общее собрание решение об отставке? Значит есть проблемы, значит так тому и быть.
Зачем превращать обычный рабочий процесс в фарс?
Ещё раз напоминаю, мы не ООО и не ИП!
У нас нет хозяина! Кого выбрали, тот и руководитель!
 

romanmirbar

Известный участник
Господа!
Три руководителя муниципальных федераций, в которых состоит около 180 членов, выступают за досрочную отставку.
Как сами думаете, это заговор? Или руководители муниципалок действуют вопреки мнению своих членов?
Недовольство работой президента есть у многих членов федерации, это факт.
Для того, чтоб закрыть этот срач, прошу всех прийти на собрание и проголосовать так, как считаете нужным!
Голоса членов федерации покажут истинное положение дел.
Не хватит голосов для отставки? Значит большинство довольно президентом, выдохнули и забыли про этот вопрос до декабря.
Примет общее собрание решение об отставке? Значит есть проблемы, значит так тому и быть.
Зачем превращать обычный рабочий процесс в фарс?
Ещё раз напоминаю, мы не ООО и не ИП!
У нас нет хозяина! Кого выбрали, тот и руководитель!
А ты за кого голосовать будешь?
 
Сверху