• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

RZ6MX

Известный участник
По Саратову! Ты там был? Условия видел? Мы привыкли бегать по льду на шипах, а там снега почти поколено! Если по ЗБ на России не разу не был, лучше не пиши ничего! Не нервируй!!!
Ваня, я с 1977 года ходил по льду речки расположенной между Саратовом и Волгоградом... И проиграли вы и будете проигрывать до тех пор, пока вместо того чтобы бегать на шипах за разрядами по Несветайке три-четыре раза за зиму на муниципалках не станете ездить в гости в тот же Саратов, в Воронеж, да хотя бы в Волгоград.
Да, было мало участников, но зато не "фестиваль" , ЧР состоялся!!!
Нихера ты не понял, Иван... Участников было не мало, их было как обычно. А если бы это был фестиваль, на котором надо не надо платить толпе судей, то участников можно было привлечь больше. Начинающих участников, части которых процесс понравится и они потом вольются в "не фестивали".
Покажи мне "свои последние проделанные работы" чтобы критиковать мои!
Ваня, я не критикую твою работу, если поднимешься выше, то прочтешь мои слова "Молодец!". Я критикую направленность этой работы, на которую тебя нацелило руководство РОФРС.
 

АК-66

Известный участник
Ваня, не обращай внимания на Васю, это ещё тот писака, у него даже ума не хватает к Портнову обратиться,(в Новочеке судей хватает), прежде чем ребят из Волгодонска тянуть.
Андрей, дружище. Раз ума хватает сам и позвони Портнову, узнай как дело было.))) Видимо "Золотой Карась" из прихоти оплатили бензин и работу ставропольскому судье??? А не будь волгодонских еще бы две команды остались без судей! А Портнову звонили и много кто...
 

Максим84

Неизвестный участник
Василий записывайся на выставку, нам офигенные консультанты, привлекатели и развиватели федерации очень на стенде нужны!!! Жду. Будем там с тобой вместе целых четыре дня народ в спорт привлекать.
Я так понимаю, кроме нас двоих пока никого?
 

МиД

DFK
Далась вам эта блесна. Речь идет о смене руководителя федерации,где есть еще и другие дисциплины. И вменяется ему не провальные выступления,не документооборот даже. А то,что руководитель должен поворачиваться лицом к спортсменам и решать поставленные ему задачи от лица большинства спортсменов законным или почти законным способом. Решать, а не рассказывать что можно,а что нельзя.
 

АК-66

Известный участник
А будущее уже видно: зимняя блесна Батайск, Таганрог - НЕТ, Не будет скоро и спининнга с лодок и берега!
Самое обидное, что в этот замес "тянут" тех , кто понятия не имеет, для чего это!
Откуда такие выводы??? Я помню когда я с Назаровым назначили первое двухтуровое областное соревнование по зимней блесне, ты тоже писал, что это утопия и в наших условиях действо невыполнимое. Однако сейчас это норма.:cool:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Далась вам эта блесна. Речь идет о смене руководителя федерации,где есть еще и другие дисциплины. И вменяется ему не провальные выступления,не документооборот даже. А то,что руководитель должен поворачиваться лицом к спортсменам и решать поставленные ему задачи от лица большинства спортсменов законным или почти законным способом. Решать, а не рассказывать что можно,а что нельзя.
Михаил, есть такая категория, которая сначала просит сделать "почти законное", а потом в это же и макает при случае что бы пропиариться... еще хуже - шантажировать... да того же Велицкого возьми... еще соревнование не начал, а уже завалил минспорта и форум кучей жалоб...
 

RZ6MX

Известный участник
у него даже ума не хватает к Портнову обратиться,(в Новочеке судей хватает), прежде чем ребят из Волгодонска тянуть.
Шалый, не умничай, мне не нужно было обращаться к Портнову. К нему обращались те команды, для которых приперлись ребята из Волгодонска. В том числе и "Караси". Они и мне звонили тоже. Кстати, представь себе Сашу Портнова в качестве судьи с командой...
убедительная просьба привести примеры успешного руководства федерацией в твою бытность президентом.
Дима, для начала я все таки добился, чтобы ее не закрыли, о чем постарались Ромштайн, Калашников и компания. И вспомни один из ЧР, где ДСЛ-ские спортсмены заняли почти весь пьедестал. А поначалу между прочим кое кто говорил такие слова: "Я за байковскую федерацию не поеду". Объяснил людям, что едут они не за байковскую федерацию, а для подведения итогов свой работы в предыдущем сезоне. Они поехали и вздрючили всех...
А ты чего добился при новой то власти? Ах, да, забыл, 1 разряд выполнил...

Василий записывайся на выставку, нам офигенные консультанты, привлекатели и развиватели федерации очень на стенде нужны!!!
Руся, кому это вам? И зачем мне развивать вашу федерацию, которая внесла в развитие спорта конкретный разлад? Да и консультант из меня хреновый, по крайней мере если говорить о выставке, я ж ловить не умею, у меня всего 2 разряд. А у вас, повторяю, куда не плюнь, КМС на КМС-е и КМС-м погоняет... :)
А когда выставка? Если в этот выходной (но он не 4 а три дня), то я буду участвовать в ЧР, а если в следующий, то в международном турнире.
 

ArtMagic

Активный участник
Читал-читал, и тоже решил отписаться :) Т.к. тоже побыл в должности руководителя Волгодонской Федерации 2 года.
Хочу для начала отметить слова Алексея (Lex) :
"Да с этим никто даже не спорит))) У одних точка зрения - дела делать, а у других крайних искать, при этом самим желательно никакого примера не показывая в данном вопросе ;) Т.е. ни хрена не делать ;) Так было всегда и никто это не оспаривает. И так будет всегда"
Вот почему у нас так происходит? У нас что, руководители Федераций, руководители секций получают огромные зарплаты или гонорары??? У них, что, непомерная власть??? За что вообще эти люди заслуживают столько критики?
Эта вся работа (ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) строиться исключительно на энтузиазме людей! Да, есть плюсы от руководства, но мизерные! И притом ещё на этих людей ложиться большая ответственность!
Так давайте уважать ИХ РАБОТУ! Нивкоем случае нельзя упрекать их и высказывать какие-то необоснованные недовольства или замечания, зачем уничтожать энтузиазм людей! Вы задумайтесь для начала об этом!
Если уж и критиковать, то критика должна быть 100% обоснованной! А не пустословной, лижь бы уколоть организатора!
Василий Сергеевич, вот зачем было писать, что Ваня провёл работу, но не то как надо! Надо было фестиваль!
А вот я например у себя в городе проводил часто фестивали, ещё начиная с 2012 года, а по последнему году,
вы задавали мне вопрос и упрекали, почему же не официал и без судей!!!! И где же логика???
А по вопросу выбора президента Федерации, не пониманию, почему заварили эту кашу? ПОчему должны страдать
спортсмены из-за каких-то пустых тёрок Руководителей! Это недопустимо! Надо объединиться и выбрать человека, кто
будет 100% выполнять свою работу и всё, вести дела и бухгалтерию, можно даже платить ему зарплату, мне лично не жалко.
Дмитрий Анатольевич по моему мнению хорошо справляется со своими обязанностями, я сомневаюсь, если выберут нового, то что-то станет лучше, всё останется также или будет ещё хуже!
Поэтому надо договариваться, и прежде всего, это не должно мешать развитию спорта в целом!
 

Руся

Клев-Во!
Шалый, не умничай, мне не нужно было обращаться к Портнову. К нему обращались те команды, для которых приперлись ребята из Волгодонска. В том числе и "Караси". Они и мне звонили тоже. Кстати, представь себе Сашу Портнова в качестве судьи с командой...

Дима, для начала я все таки добился, чтобы ее не закрыли, о чем постарались Ромштайн, Калашников и компания. И вспомни один из ЧР, где ДСЛ-ские спортсмены заняли почти весь пьедестал. А поначалу между прочим кое кто говорил такие слова: "Я за байковскую федерацию не поеду". Объяснил людям, что едут они не за байковскую федерацию, а для подведения итогов свой работы в предыдущем сезоне. Они поехали и вздрючили всех...
А ты чего добился при новой то власти? Ах, да, забыл, 1 разряд выполнил...


Руся, кому это вам? И зачем мне развивать вашу федерацию, которая внесла в развитие спорта конкретный разлад? Да и консультант из меня хреновый, по крайней мере если говорить о выставке, я ж ловить не умею, у меня всего 2 разряд. А у вас, повторяю, куда не плюнь, КМС на КМС-е и КМС-м погоняет... :)
А когда выставка? Если в этот выходной (но он не 4 а три дня), то я буду участвовать в ЧР, а если в следующий, то в международном турнире.
Василий, ты крут))) А чем Тебе Портнов не угодил? Если надо будет я его к себе в команду на ЗБ возьму. Портнов в моем случае ни разу меня не подвел а я его.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Читал-читал, и тоже решил отписаться :) Т.к. тоже побыл в должности руководителя Волгодонской Федерации 2 года.
Хочу для начала отметить слова Алексея (Lex) :
"Да с этим никто даже не спорит))) У одних точка зрения - дела делать, а у других крайних искать, при этом самим желательно никакого примера не показывая в данном вопросе ;) Т.е. ни хрена не делать ;) Так было всегда и никто это не оспаривает. И так будет всегда"
Вот почему у нас так происходит? У нас что, руководители Федераций, руководители секций получают огромные зарплаты или гонорары??? У них, что, непомерная власть??? За что вообще эти люди заслуживают столько критики?
Эта вся работа (ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) строиться исключительно на энтузиазме людей! Да, есть плюсы от руководства, но мизерные! И притом ещё на этих людей ложиться большая ответственность!
Так давайте уважать ИХ РАБОТУ! Нивкоем случае нельзя упрекать их и высказывать какие-то необоснованные недовольства или замечания, зачем уничтожать энтузиазм людей! Вы задумайтесь для начала об этом!
Если уж и критиковать, то критика должна быть 100% обоснованной! А не пустословной, лижь бы уколоть организатора!
Василий Сергеевич, вот зачем было писать, что Ваня провёл работу, но не то как надо! Надо было фестиваль!
А вот я например у себя в городе проводил часто фестивали, ещё начиная с 2012 года, а по последнему году,
вы задавали мне вопрос и упрекали, почему же не официал и без судей!!!! И где же логика???
А по вопросу выбора президента Федерации, не пониманию, почему заварили эту кашу? ПОчему должны страдать
спортсмены из-за каких-то пустых тёрок Руководителей! Это недопустимо! Надо объединиться и выбрать человека, кто
будет 100% выполнять свою работу и всё, вести дела и бухгалтерию, можно даже платить ему зарплату, мне лично не жалко.
Дмитрий Анатольевич по моему мнению хорошо справляется со своими обязанностями, я сомневаюсь, если выберут нового, то что-то станет лучше, всё останется также или будет ещё хуже!
Поэтому надо договариваться, и прежде всего, это не должно мешать развитию спорта в целом!
Артур, у нас все на своих местах сейчас в федерации, люди забывают что лучшее враг хорошего.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Честно, ещё не решил. По мне, так было бы правильно, дать президенту, сложить полномочия по сроку.
Я об этом все президиумы говорю, но это не входит в планы Андреева... и тем более в планы Круковского и Велицкого с их старой федерацией...
 

Шалый

Активный участник
Шалый, не умничай, мне не нужно было обращаться к Портнову. К нему обращались те команды, для которых приперлись ребята из Волгодонска. В том числе и "Караси". Они и мне звонили тоже. Кстати, представь себе Сашу Портнова в качестве судьи с командой...

Дима, для начала я все таки добился, чтобы ее не закрыли, о чем постарались Ромштайн, Калашников и компания. И вспомни один из ЧР, где ДСЛ-ские спортсмены заняли почти весь пьедестал. А поначалу между прочим кое кто говорил такие слова: "Я за байковскую федерацию не поеду". Объяснил людям, что едут они не за байковскую федерацию, а для подведения итогов свой работы в предыдущем сезоне. Они поехали и вздрючили всех...
А ты чего добился при новой то власти? Ах, да, забыл, 1 разряд выполнил...


Руся, кому это вам? И зачем мне развивать вашу федерацию, которая внесла в развитие спорта конкретный разлад? Да и консультант из меня хреновый, по крайней мере если говорить о выставке, я ж ловить не умею, у меня всего 2 разряд. А у вас, повторяю, куда не плюнь, КМС на КМС-е и КМС-м погоняет... :)
А когда выставка? Если в этот выходной (но он не 4 а три дня), то я буду участвовать в ЧР, а если в следующий, то в международном турнире.
Вася, чего тут умничать, Саша руководит судьями Новочеркасской Федерации, судей хватает, нужно только "правильно поговорить с ними". Тучин попросил меня помочь, я и Меркулова уговорил и двум командам судей нашёл. Как писалось выше - кто хочет....
 

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий Анатольевич по моему мнению хорошо справляется со своими обязанностями, я сомневаюсь, если выберут нового, то что-то станет лучше, всё останется также или будет ещё хуже!
Поэтому надо договариваться, и прежде всего, это не должно мешать развитию спорта в целом!
Артур, так в чем проблема? Вступи к нему в федерацию и помогай Дмитрию Анатольевичу... А "зарплату" (официально компенсацию в размере 3 т.р. в месяц) он уже получает. Наверное те кто голосовал за эту компенсацию на его президиуме уже позабыли как материли Анатолия Васильевича за то что он как то распорядился суммой около 10 т.р. за год в свою пользу.
а по последнему году,
вы задавали мне вопрос и упрекали, почему же не официал и без судей!!!! И где же логика???
Логика в том (вернее ее отсутствие), что у тебя сто мыслей в голове и все в разную сторону... Мне незачем задавать тебе вопрос почему ты не смог провести официальные соревнования, причины я и сам знаю. А спрашивали у тебя спортсмены, которыми ты руководил.
Василий Сергеевич, вот зачем было писать, что Ваня провёл работу, но не то как надо! Надо было фестиваль!
Ваня провел работу так "как надо", т.е. в соответствии с целями и задачами, поставленными перед его организацией.
 

RZ6MX

Известный участник
Саша руководит судьями Новочеркасской Федерации, судей хватает, нужно только "правильно поговорить с ними".
Мля, откуда я знаю как "правильно говорить" с Новочеркасскими судьями? И к тому же, повторяю, судей в Новочеркасске искал не я...
 

Руся

Клев-Во!
То есть Вася ты хочешь сказать, что Ваня сделал соревнования по инструкции Байкова?
 

RZ6MX

Известный участник
Хочу для начала отметить слова Алексея (Lex) :
"Да с этим никто даже не спорит))) У одних точка зрения - дела делать, а у других крайних искать, при этом самим желательно никакого примера не показывая в данном вопросе ;) Т.е. ни хрена не делать ;) Так было всегда и никто это не оспаривает. И так будет всегда"
А чего сиреневым цветом то пишешь? ... в радугу собрался что ли? :)
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
То есть Вася ты хочешь сказать, что Ваня сделал соревнования по инструкции Байкова?
Нет, думаю что Байков в организации этих соревнований если и принял участие, то минимальное, например заявки проштамповал. Я сказал то что буквально сказал. Соревнования проведены в полном соответствии с генеральной линией партии и правительства. На каком еще языке сказать? Ты знаком с этой линией? Неужели нет?
Еще раз повторяю и повторяю без всякой иронии, Ваня - Молодец!
 

Laser man

Ваня
Ваня провел работу так "как надо", т.е. в соответствии с целями и задачами, поставленными перед его организацией.[/QUOTE]

Тут я уже совсем "катаюсь"

Конечно спасибо за "деферамбы"

Провести ЧР по "ЗБ" это полностью моя инициатива( ну и блогеры наши помогли :))!!! LEX и Дмитрий Анатольевич помагали с бумажными делами(спасибо им за это), так я организовывал соревы за 6 дней!!!
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
И вспомни один из ЧР, где ДСЛ-ские спортсмены заняли почти весь пьедестал.
Ключевое слово ДСЛ! Стесняюсь спросить : Вася, твоя фамилия Моисеев?:p:p:p (С) Gnom
Виктор Викторович опередил всю Россию в развитии спиннинга с лодок и мы до сих пор работаем на его багаже! Естественно, развивая это направление стараниями и Пушкова и Пикузы! В 2018 наконец организовали и провели Чемпионат ЮФО, например.
Лично ты что сделал????? Исписал весь форум?:D:D:D
 

Kollega

Известный участник
Ваня провел работу так "как надо", т.е. в соответствии с целями и задачами, поставленными перед его организацией.
Вась, вот не пойму я тебя. Чего червей выискиваешь? Ивану оханом новичков собирать нужно было?
Фестиваль тебе подавай... Да хорошо, хоть регламентные соревнования взялся и провёл! Фестиваль вторичен. Рекламируй, собирай у себя параллельно - вот и будет "коробочка полнее", развитие будет натуральным.
 

Laser man

Ваня
Ваня провел работу так "как надо", т.е. в соответствии с целями и задачами, поставленными перед его организацией.[/QUOTE]

При всём уважении!!! Где вы видели или участвовали в соревнованиях с "НЕ ФИКСИРОВАННЫМ ВЗНОСОМ"

Я думаю меня теперь организаторы наоборот в чёрный список записалиo_O
 

RZ6MX

Известный участник
Василий, ты крут))) А чем Тебе Портнов не угодил? Если надо будет я его к себе в команду на ЗБ возьму.
Ты, чё, у нас с Сашей весьма хорошие отношения, мы не раз вместе судили. А в команду... надо было, чтобы ты меня взял :)
 

Руся

Клев-Во!
Нет, думаю что Байков в организации этих соревнований если и принял участие, то минимальное, например заявки проштамповал. Я сказал то что буквально сказал. Соревнования проведены в полном соответствии с генеральной линией партии и правительства. На каком еще языке сказать? Ты знаком с этой линией? Неужели нет?
Еще раз повторяю и повторяю без всякой иронии, Ваня - Молодец!
Вася раскрой мне что за линия?
 

АК-66

Известный участник
Надо еще раз разложить по полочкам мотивы каждого из этих руководителей или почитаешь посты выше? Порядок им как кость в горле! Их всех поймали за руку на липе. Вспомним, как взвился на дыбы Круковский, когда речь зашла о реестре спортсменов с целью понять кому и когда присвоены разряды? После истории с липовым семинаром ни одному документу за подписью Круковского верить не приходится! Как "голосовали" в Таганроге известно. Хорошо, что еще есть приличные люди, отказавшиеся участвовать в этих, мягко сказать - неспортивных делах, но печально, что часть членов Президиума идет на поводу и поддерживает все эти "делишки"!
"Твой порядок" действительно как кость в горле. Я только приехал с Чемпионата Москвы по ЗБ, судьи спокойны, спортсмены довольны. Праздник!!! И все потому, что тебя там нет с твоим порядком!!!
По реестру отвечу. Во первых он никому не нужен!!! Во вторых как ты опубликуешь реестр спортсменов Ростова, так и я опубликую реестр БГСОО"ФРС" в соответствующей теме. Протоколы липовые за твоей подписью, где ты одновременно и судья и спортсмен до сих пор висят в интернете.:D
Гена, то что ты и Круковский 2 вруна первой гильдии,
Держи вора громче всех сам вор и кричит. Как ты там писал, "не совершенство ЕВСК", "надо идти на компромисс" ну и т.д.

Т.е. легитимного собрания президиума не было?
Конечно было!
Да он забыл уже о своих решениях)))) Сам предложил исключительно Велицкого, сам исключил, сам восстановил и тд
Оригинально))))
Кстати, он последовательно голосовал против Велицкого, в отличии от ваших дублеров в президиуме. Так шо опять мимо!:D
Артур, так в чем проблема? Вступи к нему в федерацию и помогай Дмитрию Анатольевичу... А "зарплату" (официально компенсацию в размере 3 т.р. в месяц) он уже получает. Наверное те кто голосовал за эту компенсацию на его президиуме уже позабыли как материли Анатолия Васильевича за то что он как то распорядился суммой около 10 т.р. за год в свою пользу.
В.С. приплюсуй сюда бухгалтера за 5 т.р., итого 8! Я отлично помню слова некоторых живущих своими мозгами, в последний год руководства Лебедева, когда он брал з.п. в 6 т.р. и не имел бухгалтера, почти дословно. Что "6 тыр. отличная прибавка к пенсии."
Я не говорю, что это неправильно. Я лишь хочу сказать, что недавно это вызывало негодование у некоторых товарищей, сейчас же все как надо.
 
Сверху