• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

RZ6MX

Известный участник
Чего червей выискиваешь? Ивану оханом новичков собирать нужно было?
Вы что с дуба все рухнули? Никаких червей я не выискиваю... В который раз повторю, Ваня молодец, быстренько взялся и сделал все так что всем понравилось.

Я думаю меня теперь организаторы наоборот в чёрный список записали
Не, Иван, ты теперь попал... :) Теперь ты сам организатор.
 

RZ6MX

Известный участник
главное четко и внятно донес свои слова
Так в том то и дело, что не свои, и не донес а повторил. А для своих четких и внятных слов ему бы еще четкость и внятность в своих мыслях организовать. Ну ничего, надеюсь это не за далекими горами.

Ладно, что то я тут разговорился, тема то про собрание организации, к которой я отношения не имею... Удачи вам чтобы собраться и если соберетесь мудрости чтобы принять правильные решения!
 

RZ6MX

Известный участник
Вася раскрой мне что за линия?
Руся, ну видишь на блесне поговорить времени не хватило. А были бы в одной команде, то можно было бы и поговоорить :) Может пересечемся где нибудь вечером у костра или камина, тогда и раскрою...
 

BSV

Известный участник
Зачем? Ты лучше проведи фестиваль.
Да ты молодец, организовал чемп. Ростова. Но ростовский ли это чемпионат? Из ростовчан кворум набрался? Где на муниципальном турнире, основной целью которого должно быть вовлечение свежей крови эта свежая кровь? Единственный спортсмен с 3 разрядом. Почему? Да потому что начинающим такие муниципальные турниры банально не по карману. Зато есть кворум по судьям, можно 1 разряды присваивать... Потому что главная цель не развитие, а присвоение разрядов.
Ваня, это не результат, это банальная фикция и мнимая работа. Нет, пардон, работа есть, только не в ту сторону.
Вообще не хотел писать.....
Со 100% уверенностью заявляю что команда Регион-61 ехала на эти соревнования подтвердить или получить очередной разряд))))))))))
 

МиД

DFK
Спасибо за ответ!
Но в отличие от Вас, мне совесть спортивная не позволит!!!
И в чем же я тут бессовестный и подлец спортивный? В том ,что напомнил Вам и подобным,что тема ЗБ есть отдельная,а эта тема о внеочередном общем собрании, на котором будет обсуждаться импичмент президенту? И на повестке собрания нет и слова о ЗБ.
Или в том,что обсуждая ЗБ вы уводите тему в флуд и мерения пиписьками? Собрали все в кучу и поливаете друг друга из ковшика. В чем совесть то спортивная? Жду ответ
 

Laser man

Ваня
И в чем же я тут бессовестный и подлец спортивный? В том ,что напомнил Вам и подобным,что тема ЗБ есть отдельная,а эта тема о внеочередном общем собрании, на котором будет обсуждаться импичмент президенту? И на повестке собрания нет и слова о ЗБ.
Или в том,что обсуждая ЗБ вы уводите тему в флуд и мерения пиписьками? Собрали все в кучу и поливаете друг друга из ковшика. В чем совесть то спортивная? Жду ответ
Ни кто Вас таким "наречиянеми" не называет!!! Просто мне бы даже духу не хватило сказать что то плохое о дисциплине в которой не принимаю участие! , а уж назвать "подобными" Значит "дух" у вас "Великий"!!!!!!!
Говорить о каком то "импичменте",с вами не вижу смысла!!!
Научитесь сначала уважать все рыболовные дисциплины!
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!!
 
Последнее редактирование:

МиД

DFK
Ни кто тебя такими "наречиянеми" не называет!!! Просто мне бы даже духу не хватило сказать что то плохое о дисциплине в которой не принимаю участие! , а уж назвать "подобными" ну это ты "брат" дал!!!:eek: Ты смог!!! Значит "дух" у тебя "Великий"!!!!!!!
Говорить о каком то "импичменте",с вами не вижу смысла!!!Научитесь сначала уважать все рыболовные дисциплины!
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!!
Вот как с такими как Вы разговаривать? Что у Вас в голове? Вы пишите :"Но в отличие от Вас, мне совесть спортивная не позволит!!! Значит я бессовестный. И тут же говорите что такими наречиями меня не называли. 5 (Пять) постов всего то прошло, а уже не помните.
С чего вы взяли,что я не принимаю (принимал) участие в ЗБ? Было время-пробовал участвовать.
Подобными я назвал всех тех,кто так же как и вы в непрофильной теме обсуждал другие вопросы, при наличии соответствующих тем. Что тут аморального? Или Вы так высоки,что Вам нельзя сделать замечание? Не думаю.
Вы можете не говорить со мной вообще, в не только об импичменте. Не считаю Ваше мнение для себя значимым после таких вот ответов.
Про уважение вот совсем не понял.
 

МиД

DFK
[Qим.UOTE="Laser man, post: 71171, member: 725"]!
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!![/QUOTE]
Я хорошо вижу, не стоит так громко писать.
Я буду на собрании,подходите,поговорим.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
"Твой порядок" действительно как кость в горле. Я только приехал с Чемпионата Москвы по ЗБ, судьи спокойны, спортсмены довольны. Праздник!!! И все потому, что тебя там нет с твоим порядком!!!
На ЧР Воробьева с его "порядком" как-то прокатили... судьи спокойны, спортсмены довольны. На ЧРО по блесне был порядок и все довольны, на Кубке Батайска по лодкам был бардак и довольных как-то... не очень.
Протоколы липовые за твоей подписью, где ты одновременно и судья и спортсмен до сих пор висят в интернете.:D
В чем липа?
 

АК-66

Известный участник
На ЧРО по блесне был порядок и все довольны, на Кубке Батайска по лодкам был бардак и довольных как-то... не очень.
В ЧРО по ЗБ были недовольны отсутствием судей те команды, которые не могли их найти в связи с необоснованным переносом чемпионата и накладкой на мормышку. И пришлось "выписывать" судей в том числе с моей помощью со Ставрополья и Волгодонска. Кто и чем был недоволен на том ЧБатайска, который ты имеешь ввиду я понятия не имею и таких не видел!



где ты одновременно и судья и спортсмен
:D
 

АК-66

Известный участник
Надо на деле показывать!!!
Вань, да хватит уже. МИД с ДФК организовал и провел такую массу соревнований, что тебе ПОКА и не снилось и если ты об этом не знаешь, то это ни его проблемы...
Посыл был , что тема про общее собрание о ни про ЧРостова по ЗБ.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В ЧРО по ЗБ были недовольны отсутствием судей те команды, которые не могли их найти в связи с необоснованным переносом чемпионата и накладкой на мормышку. И пришлось "выписывать" судей в том числе с моей помощью со Ставрополья и Волгодонска. Кто и чем был недоволен на том ЧБатайска, который ты имеешь ввиду я понятия не имею и таких не видел!
Прямо все до последнего были задействованы на мормышке? Может это провал работы в муниципальных организациях которые не способны обеспечить свои команды судьями?

Открой тему и почитай.

Какой был год? Какие тогда были регламенты?
 

Руся

Клев-Во!
Вань, да хватит уже. МИД с ДФК организовал и провел такую массу соревнований, что тебе ПОКА и не снилось и если ты об этом не знаешь, то это ни его проблемы...
Посыл был , что тема про общее собрание о ни про ЧРостова по ЗБ.
О это любимая дежурная фраза, кажется я где-то ее уже слышал, а на президиуме я ее уже слышал...
Тарасов Виталий кто такой ты а кто такой Велицкий, да ты ни одного соревнования еще не провел...
Повторяешься...
Не отбивай желание у человека заниматься руководством секции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Прямо все до последнего были задействованы на мормышке? Может это провал работы в муниципальных организациях которые не способны обеспечить свои команды судьями?
Открой тему и почитай.
Какой был год? Какие тогда были регламенты?

При чьем яром участии этот провал с судьями??? Конечно, все были задействованы, кто мог принять участие!!! И то о чем пишет Шалый, "позвонить Портнову" , мягко говоря не соответствует действительности!!! Появиться Шубин, Велицкий и остальные и подтвердят.
 
Сверху