• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Dmitri61

Известный участник
Dmitri61 Хотите помочь в развитии рыбспорта? Вэлком, Ваня Тучин взял и помог! Кто вам мешает?

А можно узнать, это кому адресовано ???
Адресовано всем.
Мы с Ромой помогали Ване - проверяли лёд по всей акватории, маркировали дальнюю часть зоны.
Ещё есть вопросы?
 

Иван 777

Известный участник
Я участвовал в 2011, 2012, 2013, 2014 году. (Спиннинг с лодок) В организации соревнований доволен, разряды присваивались, ни когда проблем не возникало.
Даже когда выполнял разряд на Чем Обл Воронежа, все в срок присваивалось. Те соревнования остается тока вспоминать, Было очень круто (Для меня) сейчас скучновато.
 

Stas_K.

Известный участник
Адресовано всем.
Мы с Ромой помогали Ване - проверяли лёд по всей акватории, маркировали дальнюю часть зоны.
Ещё есть вопросы?
Я понял !!! А у вас есть ещё кроме этого, какие-то действия в развитии спорта !!!
 

Stas_K.

Известный участник
Адресовано всем.
Мы с Ромой помогали Ване - проверяли лёд по всей акватории, маркировали дальнюю часть зоны.
Ещё есть вопросы?
Вы оскорбили как минимум третью часть спортсменов которые принимают активное участие в организации соревнований !!!
 

Vovan. A

Administrator
Если люди не хотят его видеть у власти, то почему не пришли в декабре на собрание и не выразили свою позицию? Значит тех, кто не пришёл, все устраивает, а раз кворума не было, то их большинство
В декабре на собрание пришло 130 человек. В марте 96 человек. Что является самыми массовыми собраниями по числу участников за всю историю рыболовного спорта в Ростовской области. Просто раньше разруливали кворум за счёт доверенностей и то не всегда получалось. Наглядный пример, когда выбирали Байкова, то получилось лишь со второго захода, когда пачки доверенностей притащили.

Теперь вопрос уже в другом. Как вы, которых всё устраивает и которых "большинство" соберёте кворум в декабре-январе. И, пожалуй, вопрос в другом. Расскажите, что будет, когда не соберёте. Руслан Пикуза на президиуме трижды задавал этот вопрос Байкову. Так и не услышал внятного ответа от него.
 

pushok

Пушков Денис
В декабре на собрание пришло 130 человек. В марте 96 человек. Что является самыми массовыми собраниями по числу участников за всю историю рыболовного спорта в Ростовской области. Просто раньше разруливали кворум за счёт доверенностей и то не всегда получалось. Наглядный пример, когда выбирали Байкова, то получилось лишь со второго захода, когда пачки доверенностей притащили.

Теперь вопрос уже в другом. Как вы, которых всё устраивает и которых "большинство" соберёте кворум в декабре-январе. И, пожалуй, вопрос в другом. Расскажите, что будет, когда не соберёте. Руслан Пикуза на президиуме трижды задавал этот вопрос Байкову. Так и не услышал внятного ответа от него.
Вова, заварили эту кашу трое - Андреев, Велицкий и Круковский, вот вам её и расхлёбывать.
 

Vovan. A

Administrator
pushok,
Кто бы сомневался))) И мы уже даже знаем, кто будет виноват, когда в декебре-январе не наберётся кворум. Конечно же, Андреев, Велицкий и Круковский.)))

Только вот как раз это мы пытались изменить сложившуюся ситуацию и вывести федерацию из кризиса. А вы всё свели к удержанию Байкова на троне. Так что расхлёбуйте теперь сами.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Владимир, работаю в штатном режиме! Занимаюсь аккредитацией. Работаем последовательно. Подойдет зима и официальный срок моих полномочий, будет адекватная повестка, народ у нас разумный, думаю, что кворум будет!
 

Максим84

Неизвестный участник
Владимир, работаю в штатном режиме! Занимаюсь аккредитацией. Работаем последовательно. Подойдет зима и официальный срок моих полномочий, будет адекватная повестка, народ у нас разумный, думаю, что кворум будет!
Дмитрий Анатольевич! В НКО годовой баланс утверждается общим собранием. Как вы планируете выйти из этой ситуации?
 

Максим84

Неизвестный участник
Из нашего Устава
4.1. Высшим руководящим органом Организации является Общее собрание членов Организации.
К исключительной компетенции Общего собрания членов Организации относится решение следующих вопросов:
- утверждение отчетов Ревизионной комиссии;
5.2. Ревизионная комиссия (Ревизор):
- проводит ревизию финансово-хозяйственной деятельности Президиума, Президента, а также отделений;
 

Нептун

Известный участник
А что отец? невесты в вашем городе есть?
В смысле, открыт ли теперь прием новых членов федерации?
Знаю желающих, человек примерно сто.
 

Нептун

Известный участник
Вася. Я это не просто так написал.
Всем ведь уже понятно что главный руководящий орган в РОФРС, а именно Общее собрание, не соберется больше никогда. Ни я, ни те кто во второй раз подряд проделали неблизкий путь, до 200 км, чтобы лицезреть намеренное отсутствие кворума со стороны ростовчан, которым, как говорится - улицу перейти, больше на собрание не приедут. Ни в декабре, ни в августе.
Работа федерации парализована, несмотря на раздувание щек её президента.
Вступление в любую из муниципальных организаций 40- 50 граждан, уплативших членский взнос, поддерживающих Устав и т.п и т.д. аннулирует даже мысли о кворуме.

Чего уж было проще Байкову Д.А. повторить подвиг его "коллеги" по названию Ельцина Б.Н.
Встать и сказать всего два слова " Я Ухожу!".
 

RZ6MX

Известный участник
Вася. Я это не просто так написал.
Да я понял. Просто, т.к. не очень слежу видимо пропустил или забыл когда и на сколько времени был объявлен мараторий на вступление новых спортсменов...
Ну работа пожалуй не совсем парализована, президент калач то тертый... Но даже если он и продлит аккредитацию, то что с ней дальше будет делать это вопрос.
 

Максим84

Неизвестный участник
Я знаю.
Вот только как мы его утвердим без отчета ревизора, принятым общим собранием?
Ну шо братцы, как в воду глядел.
Из за отсутствия ревизора, отчёта и общего собрания, РРОО ФРС РО потеряла аккредитацию минспорта. Точнее ее не продлили.
Чем грозит все знают?
 

pushok

Пушков Денис
Ну шо братцы, как в воду глядел.
Из за отсутствия ревизора, отчёта и общего собрания, РРОО ФРС РО потеряла аккредитацию минспорта. Точнее ее не продлили.
Чем грозит все знают?
И что собирается делать президиум?
 
  • Like
Реакции: Lex

Максим84

Неизвестный участник
А действительно, чем? Да вроде ни чего особо страшного не прогнозируется...
Ну как сказать... Были у Колесниковой в минспорте.
1 не будет присваиваться МС (если кто вдруг выполнит)
2 непонятка с судейскими категориями. С одной стороны можно в индивидуальном порядке подавать документы, с другой, только АККРЕДИТОВАННАЯ федерация может вести судейскую карточку.
3 самое неприятное для меня - Кубка России по поплавку 2020 на 99% не будет в Ростове. Только АККРЕДИТОВАННАЯ федерация может подать заявление на проведение. Даже если мы получим аккредитацию, то в любом случае не успеем до 1 августа... Это трындец. Согласование от ФРСР есть, спортсмены со всей страны хотят на Гребной, а мы обосрались....
4 к концу года необходимо утвердить положение об областных соревнованиях на 2020 год. Как вы понимаете, для этого нужна аккредитация. Не будет положения-не будет областных соревнований.
5 тоже самое касается положения о сборной на 2020.
Может что то ещё всплывёт в процессе, но думаю, того что я перечислил, хватит для похорон федерации.
 

RZ6MX

Известный участник
3 самое неприятное для меня - Кубка России по поплавку 2020 на 99% не будет в Ростове. Только АККРЕДИТОВАННАЯ федерация может подать заявление на проведение. Даже если мы получим аккредитацию, то в любом случае не успеем до 1 августа... Это трындец. Согласование от ФРСР есть, спортсмены со всей страны хотят на Гребной, а мы обосрались....
Максим, может конечно я отстал от жизни, но скорее это "наименьшее из зол". Если мне не изменяет память, весьма долгое время (несколько сезонов) непосредственным организатором всероссийских соревнований по поплавку был ИП Радугин А. Б. И с успехом они проходили в т.ч. и на роствоской земле.

2 непонятка с судейскими категориями. С одной стороны можно в индивидуальном порядке подавать документы, с другой, только АККРЕДИТОВАННАЯ федерация может вести судейскую карточку.
А она их вела? Да фиг там... Почитай Положение о КСС РО имени Байкова Д. А. В нем, вопреки всероссийскому Положению о спортивных судьях черным по белому прописано, что РО ФРС ведет учет только судей 1 категории. А на судей 2-3 категории, которые присваивают муниципалитеты Его Превосходительству наплевать кроме исключительного права подписывать выписки из этой карточки и исключительного права назначать ответственных за проведение семинаров и принятие зачетов. В результате совсем недавно (пару недель назад) ответственные организаторы соревнований в т.ч. и областных решают ребусы где взять судей, а Его Превосходительство в компании с другим Наиглавнейщим в области ССВК судят корпоративный турнир одной из богатеньких монополий, фото ниже...

Может что то ещё всплывёт в процессе, но думаю, того что я перечислил, хватит для похорон федерации.
Свято место пусто не бывает... Да и что такое похороны? Это просто переход к другой форме жизни... К тому же умершего можно не жалеть, ибо родилось оно не во благо а вопреки...
Думаю что ты знаешь кто сможет пункты 4 и 5 претворить в жизнь.
 

Вложения

  • Соревнования в РостовЭнерго.jpg
    Соревнования в РостовЭнерго.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 58

Максим84

Неизвестный участник
Все я знаю, вот только есть сомнения, что старая федерация получит одобрение от ФРСР в этом году.
ФРСР же даёт только одно одобрение на год?
 

RZ6MX

Известный участник
Нужно дружно собираться
Виталий, не только дружно, но и быстро. Поэтому тряси Его Превосходительство, чтобы он срочно собрал Президиум, который назначит дату собрания. Потом вспомни пункт 4.1 вашего Устава, хватай в руки перо и телефон и обписывай/обзванивай членов РОФРС индивидуально за 15 дней до назначенной даты. Ну и далее по процедуре...
 
Сверху