• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

МиД

DFK
Это не просто статистика, это подведение итогов с 2014 года. В береге почти все спортсмены новые, в зимней блесне тоже всё в порядке, появился фидер, форель выходит на новый уровень! Что ещё нужно!?
Читайте пожалуйста все посты до конца. А не выборочно. Я написал немного,что нужно. Повторить?
 

romanmirbar

Известный участник
Читайте пожалуйста все посты до конца. А не выборочно. Я написал немного,что нужно. Повторить?
Мне написать программу развития?
Пишу как умею, своим словами. Смотри форум, раздел соревнования, там всё есть. И детский спорт, и фестивали и спонсоры.
 

romanmirbar

Известный участник
Фидеристов забыл. Но они во всероссийскую элиту пробиваются не благодаря Байкову а вопреки его "стараниям"... К тому же фидер как официальная дисциплина появился на рубеже 14/15 годов. А продвигали развитие фидера далеко не Байков и К. Карполовы вообще всегда был весьма самостоятельный и даже можно сказать закрытый клуб в силу специфики дисциплины. И вся "помощь" от федерации пожалуй заключается в том что судьи там стригут капусту.

При всем к ним уважении выиграли фестивали, пусть и интересные, но которые так уж не любит руководство РОФРС... Поэтому тоже как бы незачет.
Раньше нас упрекали в том что ДСЛ гномит поплавочников. Пять лет их ни кто не гномил. Только почему то не то чтобы медалей с ВС нет, но и команда то не всегда собирается. А лучший в области на сегодняшний день поплавочник выступает за другой регион. Выступает не из-за политики, а из за того что нет у него шансов выступая за РО в сборную РФ попасть. Это развитие?
Посмотри на прошедшее первенство РФ. Да кубки красивые, спонсоры молодцы. Но почему люди из других регионов не привезли молодежь? Если не считать одного краснодарца, ростовский междусобойчик получился. Думаю что из-за политики. Не вмешивался бы Байков в работу Велицкого, думаю юных участников было бы больше.
Я тебе про "Ивана", ты мне про Байкова.
Идут достижения по всем дисциплинам и уж точно без вашей помощи!
Поплавок просидает, по причине не популярности, хотя и там есть свой МС. Савченко, если забыл..
 

romanmirbar

Известный участник
Фидеристов забыл. Но они во всероссийскую элиту пробиваются не благодаря Байкову а вопреки его "стараниям"... К тому же фидер как официальная дисциплина появился на рубеже 14/15 годов. А продвигали развитие фидера далеко не Байков и К. Карполовы вообще всегда был весьма самостоятельный и даже можно сказать закрытый клуб в силу специфики дисциплины. И вся "помощь" от федерации пожалуй заключается в том что судьи там стригут капусту.

При всем к ним уважении выиграли фестивали, пусть и интересные, но которые так уж не любит руководство РОФРС... Поэтому тоже как бы незачет.
Раньше нас упрекали в том что ДСЛ гномит поплавочников. Пять лет их ни кто не гномил. Только почему то не то чтобы медалей с ВС нет, но и команда то не всегда собирается. А лучший в области на сегодняшний день поплавочник выступает за другой регион. Выступает не из-за политики, а из за того что нет у него шансов выступая за РО в сборную РФ попасть. Это развитие?
Посмотри на прошедшее первенство РФ. Да кубки красивые, спонсоры молодцы. Но почему люди из других регионов не привезли молодежь? Если не считать одного краснодарца, ростовский междусобойчик получился. Думаю что из-за политики. Не вмешивался бы Байков в работу Велицкого, думаю юных участников было бы больше.
Может быть ты проводил соревнования по фидеру? Разряды им присваивал?
 

RZ6MX

Известный участник
Может быть ты проводил соревнования по фидеру? Разряды им присваивал?
Ну разряды вообще то государство присваивает... А вообще проводил, в пределах полномочий. Не лично я конечно, у нас в Федерации есть те кто это делает. И делает не плохо, вот например: http://rostovfishing.ru/forum/threa...нска-по-ловле-донной-удочкой-2018.1681/page-3 Участники остались довольны в отличии например от: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Чемпионат-Ростовской-области-6-7-октября-2018.1667/page-12 И наверное поэтому:
Информация для команд, на 99% чемпионат области состоится в данном месте.
 

romanmirbar

Известный участник
Так в том то и дело, что без "помощи" Байкова этих достижений было бы больше...
И без вашей соответственно!!!!
Если я тебе покажу сколько Лыскин Евгений провел соревнований, ты вообще охренеешь..
 

Laser man

Ваня
И без вашей соответственно!!!!
Если я тебе покажу сколько Лыскин Евгений провел соревнований, ты вообще охренеешь..
Ромыч, они даже наверно не знают кто это! У них ДСЛ это "пуп" земли!!!
Больше никого не существует!
 
Последнее редактирование:

МиД

DFK
Ромыч, они даже наверно не знают кто это! У них ДСЛ это "пуп" земли!!!
Больше никого не существует!
Вот в этом , вернее в таких как вы, вся и проблема нынешней федерации. Вы разделили федерацию на ОНИ и МЫ, ДО 14 и ПОСЛЕ, СТАРАЯ и НОВАЯ. И сейчас меряетесь пиписьками у кого больше. Нет в ваших действиях намерения к объединению.
 

RZ6MX

Известный участник
Вот в этом , вернее в таких как вы, вся и проблема нынешней федерации. Вы разделили федерацию на ОНИ и МЫ, ДО 14 и ПОСЛЕ, СТАРАЯ и НОВАЯ.
Миша, разделили пожалуй не они. До 14 многие особо и не знали что такое рыболовный спорт. Но мозги себе промыть дали. Ну да ладно, посмотрим продолжение. Для начала я вижу что перспектив собрать собрание не очень много.
 

Максим84

Неизвестный участник
Макс очень похоже на призыв проголосовать ногами, кто пришел тот за а не пришел против. Боюсь что это конец.
Именно, вся эта ситуация возникла из за того, что большинству членов федерации все равно. Большинство привыкло, что за них решат. Этот вопрос могли бы ещё в декабре закрыть, если бы у народа было чуть больше сознательности.
Это не развитие. Это статистика. Где новые муниципальные федерации? Где увеличение количества спортсменов из вновь прибывших? Где спонсоры , новые водоемы, информационная поддержка, работа с детьми и любителями, школы мастерства, и т.п. ит.д? Где динамика? Где мысли и задел на будущее?
Миш, все что ты перечислил, один человек не потянет.
Не забывай, есть руководители секций. И именно они должны развивать свою дисциплину. Вот только при выборах руководителя секции вечный принцип- кто не отказался, того и выбрали...
 

Максим84

Неизвестный участник
Пять лет их ни кто не гномил. Только почему то не то чтобы медалей с ВС нет, но и команда то не всегда собирается. А лучший в области на сегодняшний день поплавочник выступает за другой регион. Выступает не из-за политики, а из за того что нет у него шансов выступая за РО в сборную РФ попасть. Это развитие?
Посмотри на прошедшее первенство РФ. Да кубки красивые, спонсоры молодцы. Но почему люди из других регионов не привезли молодежь? Если не считать одного краснодарца, ростовский междусобойчик получился. Думаю что из-за политики. Не вмешивался бы Байков в работу Велицкого, думаю юных участников было бы больше.
Ты не прав от слова совсем.
Стоимость участия в соревновании уровня ВС - 50тр со спортсмена. Тут проблема в общем финансовом состоянии страны и заработка спортсменов в частности.
Павлищев отдельная история, другой уровень, задачи и условия.
По детям. Занимался организацией я. С народом общался я. У детей из других регионов либо есть разряды, но нет денег, либо есть деньги, но нет разрядов.
К примеру, паренёк с Краснодарского края, приехал за счёт того, что поездку оплатила администрация Кореновского района. Просто глава администрации молодец.
Не надо сюда Байкова приплетать.
 

pushok

Пушков Денис
Ты не прав от слова совсем.
Стоимость участия в соревновании уровня ВС - 50тр со спортсмена. Тут проблема в общем финансовом состоянии страны и заработка спортсменов в частности.
Павлищев отдельная история, другой уровень, задачи и условия.
По детям. Занимался организацией я. С народом общался я. У детей из других регионов либо есть разряды, но нет денег, либо есть деньги, но нет разрядов.
К примеру, паренёк с Краснодарского края, приехал за счёт того, что поездку оплатила администрация Кореновского района. Просто глава администрации молодец.
Не надо сюда Байкова приплетать.
Либо есть разряды, но нет трёхметрового садка
 

sergra

Суровые Таганрогские
А может организатору адекватности не хватает, посты его почитайте в теме. Зачем мне везти туда детей, спорта им хватает с головой, а на рыбалку мы и сами съездим, без головняков.
 

Максим84

Неизвестный участник
А может организатору адекватности не хватает, посты его почитайте в теме. Зачем мне везти туда детей, спорта им хватает с головой, а на рыбалку мы и сами съездим, без головняков.
Может и не хватает, какой есть... Правда, те, кто принял участие, имеют другое мнение.
Хотите в оф спорт - соответствуйте.
Если оф спорт не нужен - вперед на фестивали.
Я, кстати, касаемо детей, за фестивали.

P.S. Юный чемпион ловил в мой садок;)
 

Faery

Активный участник
Отказ от участия в соревнованиях по причине отсутствия садка, это повод, а не причина. Фидеристы и лично я предлагали садки. И если это дети, то не значит, что рыбу нужно губить. Да она не померла в маленьких садках пару месяцев назад, но тогда было гораздо прохладнее
 

Lex

Алексей С.
sergra, ради всероссийских соревнований можно было и купить садок ребенку...
зы Видел как во 2 туре Велицкий мучился с садком - даже длинный садок из-за камней не получалось нормально установить
 

Faery

Активный участник
На самом деле очень печально, что детей было так мало, многие родители не посчитали нужным пересмотреть свои планы, чтоб ребенок мог участвовать в соревнованиях, некоторые просто не захотели из-за своих принципов. "Дети ни кому не нужны". Сколько сил вложено организатором этих соревнований для того, чтоб они стали праздником. Шанс поучаствовать в Первенстве России рядом с домом без лишних затрат выпадает не часто, и именно для наших детей выбивалось это место.
 

sergra

Суровые Таганрогские
sergra, ради всероссийских соревнований можно было и купить садок ребенку...

Всероссийских соревнований ? :D
Участников на муниципалку еле хватило ( а был ли десятый?). И надо было покупать 2 .

И потом, уже не первый раз из-за упёртости местных царьков в собственный регламент , несоответствующий всероссийским нормативам, возникают головняки и несправедливости в отношении моих детей. Так что мы подумали и решили не участвовать. Это наше право.
 

Максим84

Неизвестный участник
Всероссийских соревнований ? :D
Участников на муниципалку еле хватило ( а был ли десятый?). И надо было покупать 2 .

И потом, уже не первый раз из-за упёртости местных царьков в собственный регламент , несоответствующий всероссийским нормативам, возникают головняки и несправедливости в отношении моих детей. Так что мы подумали и решили не участвовать. Это наше право.
Мало того, что оскорбляешь, так еще и уперся. Не знаешь регламентов ВС и правил проведения, привык к фестивалям без правил? Тебя что, тянули на соревы? Ты думаешь, что одолжение сделал? Мне твои дети до лампочки, они ТВОИ дети!
Манипулируешь своими собственными детьми? Мужик? Не позорься дальше, о тебе и так у людей мнение сложилось..
 

Lex

Алексей С.
Всероссийских соревнований ? :D
Участников на муниципалку еле хватило ( а был ли десятый?). И надо было покупать 2 .

И потом, уже не первый раз из-за упёртости местных царьков в собственный регламент , несоответствующий всероссийским нормативам, возникают головняки и несправедливости в отношении моих детей. Так что мы подумали и решили не участвовать. Это наше право.
Вам ваще этот спорт не нужен,вы обычный манипулятор. Вы все как на подбор ))) Одного поля ягоды
 

sergra

Суровые Таганрогские
Такой же манипулятор , как Вы - марионетки. Если организатору
дети до лампочки
,
то что ж он взялся за детское первенство? Назначили , потому что приспичило, соревнования то в ЕКП. А общаться не научили.
 

Skanter

Активный участник
Такой же манипулятор , как Вы - марионетки. Если организатору
,
то что ж он взялся за детское первенство? Назначили , потому что приспичило, соревнования то в ЕКП. А общаться не научили.
Да потому что многие могут только на словах, а как доходит дело... как в поговорке про Льва Толстого.
А не как вы тут пишите, что мало участников было.
Я уверен было бы 5 участников, и для них бы Макс провёл! И уверен что и сами участники, и их родители остались довольны мероприятием.
По крайней мере надо радоваться за сам факт проведения соревнований, такого уровня!
 

Laser man

Ваня
Вот в этом , вернее в таких как вы, вся и проблема нынешней федерации. Вы разделили федерацию на ОНИ и МЫ, ДО 14 и ПОСЛЕ, СТАРАЯ и НОВАЯ. И сейчас меряетесь пиписьками у кого больше. Нет в ваших действиях намерения к объединению.
Во первых: ни в одном посту я не писал про 2014 и никого не разделял!!! Старая, новая, это я уже узнал на форуме! Какое право имеет ваш руководитель федерации писать такое??????
Интересно как бы вы отреагировали если б я написал: все заслуги ДСЛ не заслуженны так как не участвовали мы, молодая кровь. Я думаю более раздраженно чем я!!! Ну да ладно, это заслуга вашего руководителя федерации, вам с ним работать!
Я бы в шею гнал такого руководителя!

Во вторых: пиписьками ни кто не мереется! Повторюсь: "я с уважением отношусь к заслугам ДСЛ!!! Красавцы!!! И сейчас показывают уровень!"
Если вы не слепы и умеете читать, я был возмущён постом вашего руководителя и поэтому вызвал его на рыболовную дуэль! Со всеми вытекающими последствиями.

В третьих: я только ЗА объединение! За развитие рыболовного спорта в РО, за то чтобы спортсмены участвовали в разных дисциплинах, делились опытом, поднимали уровень РО на Всероссийских соревах!!! Но с адекватными людьми!
Назаров Василий не входит в их число!! Сугубо мое мнение!
Пост Вашего руководителя ниже:
 

Вложения

  • IMG_1908.PNG
    IMG_1908.PNG
    146.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Laser man, интересно, если Назаров неадекватный (а это все адекватные люди знают), то кто те люди, кто выбрали его своим руководителем?????
Это риторический вопрос - не нужно отвечать
 

Laser man

Ваня
Назаров Василий, ещё раз призываю Вас к благоразумию!!!
ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
Перед всеми спортсменами РО!!!
 

Nikolai79

Активный участник
Laser man, Ваня, извини, что отвлекаю, один вопрос, а ты был на прошлом общем собрании, которое не состоялось?
 
Сверху