• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Nikolai79

Активный участник
Не отвлекаешь, и извинятся не за что!!! Нет, работал! Какое это имеет отношение к сложившейся ситуации???
Прямое, Вань. Если ты такой принципиальный и последовательный, то, как минимум должен был первым извиниться перед всеми теми, кто потратил время, поверь не менее ценной чем твое и пришёл на собрание. Если следовать твоей логике то ты в отличии от Василия, не просто словом, а действием оскорбил всех тех, кто не безразличен к судьбе рыбспорта, они пришли на собрание, а Ваня нет, у него работа, всем остальным же нечем заняться пусть и идут. Это можно было бы понять и я, вот поверь, не поднимал бы эту тему, но ты вызываешь Васю на дуэль, предлагаешь выбрать ВРЕМЯ и МЕСТО, т.е. на это у тебя время есть? Да ты на эту байду потратил времени на форуме уже больше, чем потратил бы придя на собрание... Назначили время внеочередного собрания, уверен, из тех кто был в прошлый раз, как минимум половина сейчас думает смысл идти или опять Ваня (Саша, Петя, Сережа...) не придёт и собрание не состоится. Я вот точно об этом думаю и пока думки не в сторону "пойти"
 

Laser man

Ваня
Прямое, Вань. Если ты такой принципиальный и последовательный, то, как минимум должен был первым извиниться перед всеми теми, кто потратил время, поверь не менее ценной чем твое и пришёл на собрание. Если следовать твоей логике то ты в отличии от Василия, не просто словом, а действием оскорбил всех тех, кто не безразличен к судьбе рыбспорта, они пришли на собрание, а Ваня нет, у него работа, всем остальным же нечем заняться пусть и идут. Это можно было бы понять и я, вот поверь, не поднимал бы эту тему, но ты вызываешь Васю на дуэль, предлагаешь выбрать ВРЕМЯ и МЕСТО, т.е. на это у тебя время есть? Да ты на эту байду потратил времени на форуме уже больше, чем потратил бы придя на собрание... Назначили время внеочередного собрания, уверен, из тех кто был в прошлый раз, как минимум половина сейчас думает смысл идти или опять Ваня (Саша, Петя, Сережа...) не придёт и собрание не состоится. Я вот точно об этом думаю и пока думки не в сторону "пойти"
Читай внимательнее!!! Я изначально был против такой повестки! Если кому то захотелось поиграть в "революцию" так пусть балуются ! И если бы даже не работал, то проголосовал как многие пишут "ногами"! Кого я оскарбил( кроме Вашего руководителя(если вызов на дуэль считать оскарблением), и то потому что терпению пришёл конец) получается что все кто не пришёл на собрание гандо.... и педора...... по твоему???
Вы уже заеб.... писать про то что Ростовчане хуев...... не пришли на собрание!!! Кстати и явка других федераций была не сильно большой!!! Может тебе напомнить???по твоим словам они тоже "нехорошие люди"!!! Время все расставит на свои места!!! Вы же пытаетесь его форсировать!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
И не важно сколько я трачу на это время!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Если умеешь читать, то читай внимательнее!!! Я был против такой повестки! Если кому то захотелось поиграть в "революцию" так пусть балуются ! И если бы даже не работал, то проголосовал как многие пишут "ногами"! И куйню не пиши, кого я оскарбил( кроме Вашего руководителя, и то потому что терпению пришёл конец) получается что все кто не пришёл на собрание гандо.... и педора...... по твоему???
Вы уже заеб.... писать про то что Ростовчане хуев...... не пришли на ваше еба.....революционное собрание!!! Время все расставит на свои места!!! Вы же пытаетесь его форсировать!
А если ты не понимаешь почему я Назарова вызвал на дуэль! То мне не о чем с тобой говорить!!!
Извините за мой французский!
 

pushok

Пушков Денис
Прямое, Вань. Если ты такой принципиальный и последовательный, то, как минимум должен был первым извиниться перед всеми теми, кто потратил время, поверь не менее ценной чем твое и пришёл на собрание. Если следовать твоей логике то ты в отличии от Василия, не просто словом, а действием оскорбил всех тех, кто не безразличен к судьбе рыбспорта, они пришли на собрание, а Ваня нет, у него работа, всем остальным же нечем заняться пусть и идут. Это можно было бы понять и я, вот поверь, не поднимал бы эту тему, но ты вызываешь Васю на дуэль, предлагаешь выбрать ВРЕМЯ и МЕСТО, т.е. на это у тебя время есть? Да ты на эту байду потратил времени на форуме уже больше, чем потратил бы придя на собрание... Назначили время внеочередного собрания, уверен, из тех кто был в прошлый раз, как минимум половина сейчас думает смысл идти или опять Ваня (Саша, Петя, Сережа...) не придёт и собрание не состоится. Я вот точно об этом думаю и пока думки не в сторону "пойти"
Коля, если поднять цифры того собрания, то станет видно, что муниципальные Федерации (исключив Ростовскую) не смогли собрать 50% своих членов, т.е. ты обвиняешь ростовских спортсменов, что не обеспечили явку более 60% своих членов, и кворум соответственно, при том что остальных было менее 50%? Так я понимаю?
 

Максим84

Неизвестный участник
Лично я, обвиняю всех 200 членов общества, не пришедших на собрание весной.
Мы могли бы закрыть все вопросы уже давно.
Заодно увидели бы реальное положение дел, сколько реальных спортсменов, а сколько мертвых душ.
 

Nikolai79

Активный участник
Коля, если поднять цифры того собрания, то станет видно, что муниципальные Федерации (исключив Ростовскую) не смогли собрать 50% своих членов, т.е. ты обвиняешь ростовских спортсменов, что не обеспечили явку более 60% своих членов, и кворум соответственно, при том что остальных было менее 50%? Так я понимаю?
Денис, свой пост я адресовал конкретно Ивану, т.к. заходя в интересующую меня тему уже надоело читать байду про дуэли и т.д. и т.п., создал он отдельную тему ну и пусть пишет там, здесь зачем?
 

Nikolai79

Активный участник
Если умеешь читать, то читай внимательнее!!! Я был против такой повестки! Если кому то захотелось поиграть в "революцию" так пусть балуются ! И если бы даже не работал, то проголосовал как многие пишут "ногами"! И куйню не пиши, кого я оскарбил( кроме Вашего руководителя, и то потому что терпению пришёл конец) получается что все кто не пришёл на собрание гандо.... и педора...... по твоему???
Вы уже заеб.... писать про то что Ростовчане хуев...... не пришли на ваше еба.....революционное собрание!!! Кстати и явка других федераций была не сильно большой!!! Может тебе напомнить???по твоим словам они тоже "нехорошие люди"!!! За то ты "ГЕРОЙ" приехал!:)Время все расставит на свои места!!! Вы же пытаетесь его форсировать!
А если ты не понимаешь почему я Назарова вызвал на дуэль! То мне не о чем с тобой говорить!!!

Смешал все в кучу, при чем тут руководитель федерации к которой я никогда отношения не имел и не имею, прежде чем по клавишам стучать, хоть разберись немного в вопросе, а то ты и Мида в ДСЛ зачислил несколькими постами выше :):):) Я понимаю, что ты лазер шоу занимаешься, здесь его зачем устраивать?;) И чуть спокойнее, пожалуйста, как минимум я тебе не враг, просто логика твоя не понятна, ты тут который раз про революцию пишешь, так вот, то как ты об этом пишешь выглядит со стороны: "Враги рыбспорта РО устроили революцию, но воевать с ними в открытую я на собрание не пойду, нафига, у меня дела, я лучше потом на форуме пошумлю"
То, что ты сообщил, что не пойдешь на собрание, автоматически твой поступок не оправдывает, неужели не понятно, результат один и тотже.

Больше отвечать не буду, некогда, работа:):):) мой телефон у тебя есть, есть желание пообщаться - звони.
 

Laser man

Ваня
Смешал все в кучу, при чем тут руководитель федерации к которой я никогда отношения не имел и не имею, прежде чем по клавишам стучать, хоть разберись немного в вопросе, а то ты и Мида в ДСЛ зачислил несколькими постами выше :):):) Я понимаю, что ты лазер шоу занимаешься, здесь его зачем устраивать?;) И чуть спокойнее, пожалуйста, как минимум я тебе не враг, просто логика твоя не понятна, ты тут который раз про революцию пишешь, так вот, то как ты об этом пишешь выглядит со стороны: "Враги рыбспорта РО устроили революцию, но воевать с ними в открытую я на собрание не пойду, нафига, у меня дела, я лучше потом на форуме пошумлю"
То, что ты сообщил, что не пойдешь на собрание, автоматически твой поступок не оправдывает, неужели не понятно, результат один и тотже.

Больше отвечать не буду, некогда, работа:):):) мой телефон у тебя есть, есть желание пообщаться - звони.
Коля , это уже агрессия на ситуацию берет верх!!! не спорю, где то мог перегнуть! Уже извинился за свой "французский", мне хватает совести признать свои косяки, в отличии от выше упомянутой личности!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Прошлое собрание было никому не нужной авантюрой. Было годовое собрание ( несколько чел не хватило до кворума) и вот нынешнее - сейчас в нем есть необходимость, из-за неявки весной.

Зачем ломать копья - достаточно сейчас придти на собрание и проголосовать, как вам хочется. Потом желающие могут искать крайних
 

Alex_k

Активный участник
Прошлое собрание было никому не нужной авантюрой. Было годовое собрание ( несколько чел не хватило до кворума) и вот нынешнее - сейчас в нем есть необходимость, из-за неявки весной.

Зачем ломать копья - достаточно сейчас придти на собрание и проголосовать, как вам хочется. Потом желающие могут искать крайних
Зачем ты противоречишь сам себе?
Если прошлое собрание было авантюрой, то зачем это?
Когда же вы признаете что из-за попыток Байкова усидеть в кресле до зимы, федерация не получила акредитацию.
Если бы прошлое собрание состоялось то это не нужно было.
 

Lex

Алексей С.
Зачем ты противоречишь сам себе?
Если прошлое собрание было авантюрой, то зачем это?
Я же черным по белому написал, что не ясно???
Было годовое собрание ( несколько чел не хватило до кворума) и вот нынешнее - сейчас в нем есть необходимость, из-за неявки весной.

А прошлым только проблем насоздавпли, теперь разгребать
Федерация не получила аккредитацию, из-за бредовых решений вашего президиума.
Вы не думали о федерации - только о своих личных обидах и интересах. Вам пофигу была аккредитация - вы без году неделя в президиуме были. Причем половина ещё состоит при этом в старой федерации.
Вы вредители, которые натворили дел, а теперь крайних ищите. Вот результат работы вашего президиума.
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Леш, я может и вредитель, но вот только 90% секции согласны с повесткой на весну....
 

Dmitri61

Известный участник
Зачем ломать копья - достаточно сейчас придти на собрание и проголосовать, как вам хочется
Золотые слова, Юрий Венедиктович!:p
И прения на собрании ограничить - по моему все уже сказали всё всем кому надо! (Это я русский язык тренирую, а то многие себя не очень утруждают!):D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Леш, я может и вредитель, но вот только 90% секции согласны с повесткой на весну....
Я предлагаю заканчивать с ярлыками и закрыть этот вопрос на собрании - пусть будет, как решит большинство, разве не это всем нужно?
Нужно просто придти, проголосовать. А то у нас самые активные участники полемик на форуме - за последнии 5 лет ничего не сделали, даже в соревах многие не участвовали. Зато обосрали всех спортсменов и обвинили всех, кто работал эти 5 лет.
 

RZ6MX

Известный участник
Кстати, нескромный вопрос:
В 2014-м от нас Минспорта потребовало проведения Общего собрания с обязательным присутствием представителя Министерства, на котором должны быть подведены итоги выполнения Программы развития. На нем я помню и Байков присутствовал в качестве зрителя. А Калашников, будучи президентом обещал меня на такое собрание в качестве зрителя пригласить. Сейчас что времена (законы) поменялись и в пакете документов на аккредитацию эта Программа чисто формальность и о ее выполнении можно не только не отчитываться, но и вообще ее в тайне держать? А то спорим тут голословно когда было лучше, когда было хуже, есть развитие или нет развития, а цифры показателей развития где?
 

Nog

Волобырь
Я предлагаю заканчивать с ярлыками и закрыть этот вопрос на собрании - пусть будет, как решит большинство, разве не это всем нужно?
Нужно просто придти, проголосовать. А то у нас самые активные участники полемик на форуме - за последнии 5 лет ничего не сделали, даже в соревах многие не участвовали. Зато обосрали всех спортсменов и обвинили всех, кто работал эти 5 лет.

Алексей - ты сколько ярлыков уже навешал на всех? "Вредители", "провокаторы", "обсиратели"... Не пора ли остановиться?
 

Lex

Алексей С.
Nog, я и предложил заканчивать, что тебе не понравилось в этом, что ты дальше раскачиваешь????
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Зачем ты противоречишь сам себе?
Если прошлое собрание было авантюрой, то зачем это?
Когда же вы признаете что из-за попыток Байкова усидеть в кресле до зимы, федерация не получила акредитацию.
Если бы прошлое собрание состоялось то это не нужно было.
Саша, прошу прощения, но то, что темпы прохождения устава (в случае его принятия весной) через минюст (три месяца минимум) не позволяли вовремя подготовить пакет по аккредитации было озвучено и признано на прошедшем президиуме. Вас же просили - не надо революций, не надо под шумок продавливать свои идеи! Не время! Но вы же слышать ничего не хотите! Поэтому это была авантюра и никто из авторов революции не хочет в этом признаваться. В целом - с осени так, одни затевают, другим расхлебывать!
 

Alex_k

Активный участник
Саша, прошу прощения, но то, что темпы прохождения устава (в случае его принятия весной) через минюст (три месяца минимум) не позволяли вовремя подготовить пакет по аккредитации было озвучено и признано на прошедшем президиуме. Вас же просили - не надо революций, не надо под шумок продавливать свои идеи! Не время! Но вы же слышать ничего не хотите! Поэтому это была авантюра и никто из авторов революции не хочет в этом признаваться. В целом - с осени так, одни затевают, другим расхлебывать!
Дмитрий Анатольевич! Зря вы меня в революционеры записали. Поверьте к моему мнению мало кто прислушивается.
Вне зависимости от моего желания, по той повестке что будет кворум не соберем. Да это тупик, как выходить из него, думаю вы как руководитель должны дать варианты.
Эти варианты с Вас спрашивали зимой на собрании. Ответа нет. Судьба федерации печальна.
Р.S. Не нужно меня записывать в паникеры и революционеры.
 

Dmitri61

Известный участник
А что собственно происходит? По слухам федерация не получила аккредитации и соответственно необходимость в собрании отпала?
Почему все замолчали?
По тем же слухам аккредитацию получила старая федерация. Как теперь будет строиться взаимодействие Ростовской федерации и областной? От кого подавать заявки на соревнования, как будут присваиваться разряды? Кто будет заниматься учетом судейской практики?
Слишком много вопросов....
 

Alex_k

Активный участник
А что собственно происходит? По слухам федерация не получила аккредитации и соответственно необходимость в собрании отпала?
Почему все замолчали?
По тем же слухам аккредитацию получила старая федерация. Как теперь будет строиться взаимодействие Ростовской федерации и областной? От кого подавать заявки на соревнования, как будут присваиваться разряды? Кто будет заниматься учетом судейской практики?
Слишком много вопросов....
Не слушайте слухи. Акредитацию не продлили, так как нет отчета ревизора, и для этого собирается собрание.
 

Максим84

Неизвестный участник
Dmitri61, 28 августа, 19.00, в школе у Михайловского.
Вам руководитель секции не звонил?
 

Dmitri61

Известный участник
Спасибо, обязательно прийду!
А то смотрю - лететь перестало. Может вентилятор поломался?:p:p:p
 

Vovan. A

Administrator
Обзванивая членов Новочеркасской федерации, приглашая их на собрание, впервые столкнулся с такой ОЧЕНЬ негативной реакцией. Самый простой ответ звучал «Я два раза ездил, пусть теперь они еДУТ». И их мнение вполне можно понять, особенно почитав тут высказывания и обвинения некоторых.

То что, не собрав кворум в прошлый раз, будут проблемы, в том числе и с аккредитацией, говорили много раз. Но для некоторых важнее чтоб кто то усидел в кресле. И даже когда обделались по полной, продолжают делать «хорошую мину при плохой игре». И самое главное что и сейчас в независимости от того соберём кворум или нет. Уже назначены «крайние».

Если не соберём. То «Новочеркасск, Таганрог, Батайск специально саботировали сбор, чтоб аккредитация перешла к «старой» федерации».
Если соберём. То «Ну вот видите, как убрали с повестки собрания отставку Байкова, так люди и собрались»)))

Так же часто спрашивают, что будет если…?
Если не соберём кворум, то как и в прошлый раз разъедимся по домам. Потеряем окончательно надежду на получение аккредитации как минимум на данный период. На 2020 г. не будут запланированы и внесены в ЕКП областные соревнования. Поэтому официальных обл. соревнований в 2020 году не будет вообще. С вытекающими отсюда последствиями: присвоение, подтверждение разрядов; формирования сборных на ВС, судейская деятельность и т.д. Так же становится большая вероятность, что мы не соберемся и в декабре. Что повлечёт за собой уже полную блокировку федерации и счёта в банке.

Если соберёмся, то проголосуем по двум вопроса. Выборы ревизора и изменения в уставе. Подаём на аккредитацию, регистрируем в юстиции новую редакцию устава. Развиваемся дальше.

Поэтому приглашаю всех ПРИЙТИ на собрание 28 августа в 19-00 ч.
Место проведения - МБОУ СОШ №30 (Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, б-р Комарова, 28/3)
 

RZ6MX

Известный участник
На 2020 г. не будут запланированы и внесены в ЕКП областные соревнования. Поэтому официальных обл. соревнований в 2020 году не будет вообще. С вытекающими отсюда последствиями: присвоение, подтверждение разрядов; формирования сборных на ВС, судейская деятельность и т.д.
Вован, а что есть уверенность если РОФРС не получит аккредитацию, то и ФРС РО тоже ее не видать? РОФРС пуп земли донской что ли? Перестань пугать народ страшилками, не имеющими под собой основы.
Я не призываю не приходить на собрание, но и обманывать народ не надо.
 
Сверху