• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Руся

Клев-Во!
Байков статистику посещения собрания выложил, правда почему то в закрытую тему.
 

Руся

Клев-Во!
Копия его сообщения:
Внеочередное собрание не состоялось. По списку из 294 присутствовало 98

В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%
Ростов 16 из 109 - 14 %

При таком раскладе собери Ростов 50% кворум не собирался.

Сейчас работаем по календарному плану, готовим переаккредитацию назло Нептуну и Ко...

Просьба прекратить вставлять палки в колеса!
 

Laser man

Ваня
менее 10 % от списочного состава? В то же время спортсмены из других федераций были .Ах,да они же не работают, семей у них нет и праздники им чужды.
Ну ну, хитрожопые вы наши.
Это очень громкие слова с Вашей стороны! Так держать!!!
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
А как это называется? По другому? Второй раз прихожу и нет кворума, просто так кататься желания нет.
 

pushok

Пушков Денис
Копия его сообщения:
Внеочередное собрание не состоялось. По списку из 294 присутствовало 98

В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%
Ростов 16 из 109 - 14 %

При таком раскладе собери Ростов 50% кворум не собирался.

Сейчас работаем по календарному плану, готовим переаккредитацию назло Нептуну и Ко...

Просьба прекратить вставлять палки в колеса!
При таком раскладе революционеры сами не смогли свои 50% собрать, а ростовскую федерацию в несостоявшемся собрании обвиняют... от хитрожопых слышу
 

Laser man

Ваня
В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%


А скажите мне УВ. МИД, где остальные спортсмены из этих федераций???
Тоже "хитрожопые", "поступили по свински" или как Вы там ещё пишите!!!???
 

pushok

Пушков Денис
В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%


А скажите мне УВ. МИД, где остальные спортсмены из этих федераций???
Тоже "хитрожопые", "поступили по свински" или как Вы там ещё пишите!!!???
Ваня, цифры на табло, забей, ты ничего им не докажешь
 

advocat

Известный участник
А как это называется? По другому? Второй раз прихожу и нет кворума, просто так кататься желания нет.
У меня вот спортсмены на обратном пути тоже сказали что больше на такие собрания ездить не будут.
 

МиД

DFK
В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%


А скажите мне УВ. МИД, где остальные спортсмены из этих федераций???
Тоже "хитрожопые", "поступили по свински" или как Вы там ещё пишите!!!???
Никогда на общем собрании не собирался кворум "вживую" и не соберется..Дополняли доверенностями и всех все устраивало.
Хитрожопые могут быть в любой федерации. Но между 14 и 40 есть огромная разница.
 

Laser man

Ваня
Никогда на общем собрании не собирался кворум "вживую" и не соберется..Дополняли доверенностями и всех все устраивало.
Хитрожопые могут быть в любой федерации. Но между 14 и 40 есть огромная разница.
В который раз повторюсь! Придёт время переизбрания тогда и поговорим!
Это же Ваша инициатива "досрочного прекращения полномочий" могли бы и усилия приложить.
А так результат как говорится на "табло"
 

Alex_k

Активный участник
Копия его сообщения:
Внеочередное собрание не состоялось. По списку из 294 присутствовало 98

В процентах:
Таганрог 27 из 55 - 49%
Батайск 10 из 25 - 40%
Новочеркасск 45 из 105 - 42%
Ростов 16 из 109 - 14 %

При таком раскладе собери Ростов 50% кворум не собирался.

Сейчас работаем по календарному плану, готовим переаккредитацию назло Нептуну и Ко...

Просьба прекратить вставлять палки в колеса!
Как же интересно получается что из ростовской федерации руки подняли 7 человек а присутствовало 16.
 

advocat

Известный участник
У нас сечам замкнутый круг. Нам в первую очередь надо принять новый устав перехода на конференцию. Тогда не надо собирать 300 человек а только 30. А не можем потому что не можем собрать 150 и судя по всему никогда не соберём потому что на следующее собрание приедет не 98 а 70 и то с учётом того что ростов напряжется. Федерация в невозвратном пике. И что будем делать дальше?
 

Максим84

Неизвестный участник
Общее собрание не состоялось в очередной раз.
Чем грозит?
1. Есть очень большая вероятность, что летом, аккредитацию получит старая федерация. Действующей федерации аккредитацию не продлят.
2. 15 января 2020 года закончатся полномочия действующего президента. Если до этого срока, не соберём кворум на общем собрании, и не продлим полномочия или выберем нового президента, деятельность федерации будет парализована.
 

romanmirbar

Известный участник
Ребята, вы понимаете что происходит!?
Всё работало, соревнования проводились, разряды присваивались, судейский корпус рос, руководители были на своих местах! Потом два человека посрались на форуме из-за куска металла и понеслось! Копание в грязном белье, взаимные обвинения, деление на два лагеря и как следствие развал федерации!
Это писец (((
 

romanmirbar

Известный участник
Общее собрание не состоялось в очередной раз.
Чем грозит?
1. Есть очень большая вероятность, что летом, аккредитацию получит старая федерация. Действующей федерации аккредитацию не продлят.
2. 15 января 2020 года закончатся полномочия действующего президента. Если до этого срока, не соберём кворум на общем собрании, и не продлим полномочия или выберем нового президента, деятельность федерации будет парализована.
Значит нам всем так и надо!
Доигрались в майдан!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Давайте соберемся на Пасху или Первомай! Точно будут виноваты члены Ростовской федерации! И я лично!
Кто мешал собрать всех 17.03? Здравый смысл?;)
 

Максим84

Неизвестный участник
Ещё, интересный факт о сегодняшнем собрании.
Были все сборники фидеристы и поплавочники.
Была минимум половина сборной мормышки.
Не знаю, как из других дисциплин, народа не знаю от туда.
К чему этот пост?
Сами подумайте...
 

Максим84

Неизвестный участник
Давайте соберемся на Пасху или Первомай! Точно будут виноваты члены Ростовской федерации! И я лично!
Кто мешал собрать всех 17.03? Здравый смысл?;)
23 двое сорев. В выходные перед соревами народ на тренировках будет.
Дальше соревы каждые выходные. Времени для собрания, до ноября- декабря не будет.
 

Руся

Клев-Во!
Ещё, интересный факт о сегодняшнем собрании.
Были все сборники фидеристы и поплавочники.
Была минимум половина сборной мормышки.
Не знаю, как из других дисциплин, народа не знаю от туда.
К чему этот пост?
Сами подумайте...
Открою секрет, были даже лодочники сборники 3 экипажа из 4...
 

Laser man

Ваня
Сбор был 10 марта, не 8 или 9. Это не праздничный день.
Иван, если вы перечитаете предыдущую ветку, то увидите что многие писали что не смогут присутствовать! Можно было зделать выводы и перенести собрание!
 

Dmitri61

Известный участник
IMG-20190310-WA0021.jpg
С масленницей !
 

Laser man

Ваня
Мне как спортсмену "не важно" кто президент ОФ! Я хочу соревноваться!!! Чтоб соревы проходили, разряды присуждали!!! В свете новых событий , ещё стало интересно чтоб судей хватало!!!
За 3 года с небольшим (моего вливания в спорт), я все это увидел в ОФ! Да, где то Д.А. может и перегибает, но это уже ваши между собой "терки"!!!
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
При смене власти, кто из Вас даёт гарантии что будет не хуже, чем сейчас, когда меня как спортсмена на данный момент все устраивает!!!???
 
Сверху