• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Водоохранная зона.

chekamas

Известный участник
А действительно какой ответ на письмо ?Есть определённые сроки на своевременный ответ ,нарушение которых преследуется по закону .
 

RZ6MX

Известный участник
А действительно какой ответ на письмо ?Есть определённые сроки на своевременный ответ ,нарушение которых преследуется по закону .
Слава, так официального письма не было. Была попытка поднять вопрос в "прямой линии". Судя по всему попытка неудачная. Я не слушал эту линию, в рабочее время этот процесс шел. Позже прочел вопросы-ответы в интернете, на эту тему ничего.
 

advocat

Известный участник
предлагаю такое официальное письмо направить сейчас.
 
D

Donvito

Guest
Вот у меня недавно история была. Пришли ко мне ветеринары и сославшись на одно постановление, выписали предписание, запрещающее торговать свининой, ввезеной из других регионов. Если в двух словах, то фирма Руская Свинина эту тему тут двигала. Ну, очередные пидоры, судьба которых известна, банкротство и пиздец, короче. Но суть в другом. Мои юристы откопали другое постановление, которое отменяет первое, ну то есть в котором сказано, что есть исключения. Вообщем написали в Россельхознадзор РФ, прокуратуру РО и природоохранную прокуратуру РФ и РО. Попросили наказать местных ветеринаров за превышение и некомпетентность и отменить их писульку. Так вот, никто из адресатов нам не ответил. Когда творится полная хуйня они придумали новую тактику, просто не отвечать. У них нет вариантов съехать, отправить меня в суд или в другую инстанцию. Это их тема и я прав на все сто. И они просто не отвечают мне. С ними не нужно разговаривать. Если есть возможность их сажать, нужно это молча делать, даже если для этого нужно этому прокурору или чиновнику в карман тонну героина подложить. Вы поймите, это уже не люди. Это существа, оборотни. Ну посмотрите кино про вампиров оборотней. Здесь та же история. Перестаньте их рассматривать как себе подобных.
 
Сверху