• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

Бузало Г.А.

Известный участник
Вася, мысль о ненужности муниципальных федераций рыболовного спорта, озвученная тобой, абсолютно не нова. Но ЕВСК, где черным по белому прописаны муниципальные турниры по рыболовному спорту, полностью опровергает твои слова.
 

Lex

Алексей С.
Тебе уже ответили - вступай за 2000р. и плати 500р. годовой, делов то, развивай обл. спорт напрямую.
Или создай свою федерацию и развивай ее - теперь у всех появилась такая возможность. Раньше все это душилось на корню
 

RZ6MX

Известный участник
Предлагаю применять сокращенные термины: ОФ и ФО (ну типа еще боле сокращенное ФРС РО и РОФРС)
, далее о прошлом:
при этом забывает как сам руководил - например, единолично решал кого допускать судить,а кого нет ;).
Леша, бля-ха-муха, "ну какой же вы тупой!!!" (с) "Ирония судьбы или с легким паром". Примерно раз двадцатый пытаюсь тебе объяснить, что ты путаешь "допускать судить" или "приглашать судить".
 

Д.И.Г

Известный участник
[[DOUBLEPOST=1394049578,1394049319][/DOUBLEPOST]Леша, бля-ха-муха, "ну какой же вы тупой!!!" (с) "Ирония судьбы или с легким паром". Примерно раз двадцатый пытаюсь тебе объяснить, что ты путаешь "допускать судить" или "приглашать судить".[/quote]
Да это ты такой. Уже все было и так и так.
 

pushok

Пушков Денис
В данном случае я буду состоять в одной организации, а платить как за две
Ты заплатишь один раз вступление 2000р.(так же как остальные члены федерации, муниципальные федерации) и далее 500р. годовой, так же как другие спортсмены - члены муниципальных федераций, только они 250р.(в свою муниципальную)+250р.( в областную).
 

sergeant

Известный участник
Для чего создана Федерация?
Вариантом изменить ситуацию было создание и аккредитация новой организации, построенной на иных принципах работы, а именно: публичность, прозрачность, равенство. О чем было принято решение среди руководителей городских федераций, судей и ряда спортсменов. Данное решение было озвучено на спортивной площадке региона rostovfishing.ru дабы исключить все вопросы в будущем.
Пока для себя я равенства к сожалению не увидел.
 

pushok

Пушков Денис
В том-то и дело, что хочу как все, но не имею возможности т.к. нет в моей деревне федерации. А в итоге становлюсь не как все (плачу больше всех)
Серый, не занимайся ерундой, тебе чтобы выступать все равно надо иметь либо прописку региона(например, г.Батайск) либо членство в федерации г.Батайска, по новым правилам временная регистрация не менее 6мес.
Так что задумайся.
 

Lex

Алексей С.
В данном случае я буду состоять в одной организации, а платить как за две.
Нет, не так. Я состою в городской. Плачу свои взносы. А она половину взносов отдает областеой федкрации. Т.е. Я ничего дважды не плачу
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Человек просто не слышит или валяет ваньку. Сейчас он платит больше Круковского или Велицкого, но это его не возмущает.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Кстати, чтобы не было недомолвок. Федерация рыболовного спорта г. Новочеркасска единогласным решением проголосовала за вступление в новую областную федерацию.
Соответственно я, как ее член, тоже претендую на вступление в нее.
Кстати на собрании пытался уточнить у члена Президиума новой областной федерации Андреева Владимира, когда же будет новое собрание и выборы руководящего состава. Уж больно хочется видеть у руля более грамотного человека нежели Калашников, на что Владимир ответил уклончиво - типа когда соберем народ, тогда и будут выборы :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Бузало Г.А.

Известный участник
Нет, не так. Я состою в городской. Плачу свои взносы. А она половину взносов отдает областеой федкрации. Т.е. Я ничего дважды не плачу
Не обязательно половину. В Новочеркасской федерации Андреев так и предлагал - 250р. в областную, 250 - оставляем в муниципальной. Но большинство высказалось за сохранение годового взноса 500р в Новочеркасскую, а 250р. в областную. Всего 750р в год.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Бузало Г.А., кто-то хочет навесить на себя это ярмо? Записываемся. ;)
Я конечно понимаю, что содержать за свой счет бухгалтера и прочие орг. расходы мало кто возьмется ... но как то не по себе после некоторых постов. Будем надеяться, что это всего лишь трудности выражения своих мыслей в печатной форме у нового руководителя :D :D :D
 

Lex

Алексей С.
Не обязательно половину. В Новочеркасской федерации Андреев так и предлагал - 250р. в областную, 250 - оставляем в муниципальной. Но большинство высказалось за сохранение годового взноса 500р в Новочеркасскую, а 250р. в областную. Всего 750р в год.
Все, к вам сержант точно теперь не вступит ;) Ну, а если серьезно, то правильно решили
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Бузало Г.А., давайте без шуточек на грани фола ! Если кто не в курсе, то у нашего Президента под 300 душ работников и огромный опыт руководителя.
 

sergeant

Известный участник
Человек просто не слышит или валяет ваньку. Сейчас он платит больше Круковского или Велицкого, но это его не возмущает.
Здесь несколько иная ситуация. В ФРС РО есть муниципальные отделения т.е. их члены - в первую очередь члены ФРС РО. Часть их взносов остается в отделении.
И это не одно и тоже.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Здесь несколько иная ситуация. В ФРС РО есть муниципальные отделения т.е. их члены - в первую очередь члены ФРС РО. Часть их взносов остается в отделении.
Сергей, Новочеркасская федерация не была отделением ФРС РО. Тем не менее взнос мне, как ее члену также был половинный - 250р. Который я, к своему стыду, кажется так и не заплатил. Обязуюсь исправиться.
Я кажется иду на рекорд. Есть шансы состоять в 3 федерациях. :eek: :eek: :eek: :D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Здесь несколько иная ситуация. В ФРС РО есть муниципальные отделения т.е. их члены - в первую очередь члены ФРС РО. Часть их взносов остается в отделении.
И это не одно и тоже.
Почему-то думал, что Батайская и Таганрогская Федерации - самостоятельные юридические лица. А оно вон оно как.
 

АК-66

Известный участник
А что по твоему често - брать со спортсмена 2 раза бабки? Один раз в городской, а второй в областной? Э как вас запугали
А где так было? Формулу когда члены муниципальных платят половину от взноса ОФ ввел еще Лебедев А.В. в 2011г.
 
Сверху