• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы к председателю ФРС РО

DimaEnigmatic

Активный участник
Вопрос к Василию, что с Коллегией спортивных судей РО, и собственно с судейством всех областных соревнований?
 

santeshnik

Известный участник
Я считаю, что этот вопрос не только к руководитель ФРС РО, но и к Президиуму тоже.
 

RZ6MX

Известный участник
Пока не готов ответить. Но думаю что разрулим эту ситуацию в ближайшее время. По крайней мере до открытия сезона.
 

RZ6MX

Известный участник
Спасибо, но я задал вопрос руководителю. Руководитель подписывает приказы.
Если говорить о иерархии, то выше руководителя Общее собрание. Так вот оно приняло решение, которое и придется разруливать. С одной стороны от него нельзя отмахнуться, с другой выполнение этого решения чревато нерадостными последствиями.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Пока не готов ответить. Но думаю что разрулим эту ситуацию в ближайшее время. По крайней мере до открытия сезона.

До открытия сезона "кого-чего"?
В рыболовном спорте нет сезонов! Что с Коллегией спортивных судей?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Если говорить о иерархии, то выше руководителя Общее собрание. Так вот оно приняло решение, которое и придется разруливать. С одной стороны от него нельзя отмахнуться, с другой выполнение этого решения чревато нерадостными последствиями.
Василий Сергеевич! Решение собрания не возникло само по себе, значит был план. Чего тянуть-то? Как минимум 29 спортивных судей и кандидатов в спортивные судьи с нетерпением ждут пояснений. Не томите.
 

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, у меня не было никакого плана по этому вопросу. Предложить вопрос на собрании к голосованию очень нетрудно и это может сделать каждый. Что вы засуетились и требуете от меня мгновенных ответов на все вопросы. Занимайтесь своим делом как занимались раньше и уж позвольте мне вникнуть в свои дела.
 

RZ6MX

Известный участник
Коллегии, у меня есть ко всем просьба.
Я не знаком лично со всеми спортсменами области. А вопросы задают очень многие. Глядя на ник мне трудно общаться. Пожалуйста, укажите в профиле или в подписи свои имена. А то обращаться к человеку по типу "эй, Вы" или "эй, ты" просто не культурно.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, у меня не было никакого плана по этому вопросу. Предложить вопрос на собрании к голосованию очень нетрудно и это может сделать каждый. Что вы засуетились и требуете от меня мгновенных ответов на все вопросы. Занимайтесь своим делом как занимались раньше и уж позвольте мне вникнуть в свои дела.
Подскажите, кто предложил вопрос к голосованию.
Вы уж извините, многие суетятся, время такое.
Спасибо что обнадежили.
 

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, предлагаю на общаться "ты". Я привык чтобы меня называли так, как я представился (см. подпись внизу поста)
Если уж не терпится узнать, то вопрос по судейской коллегии предложил Виктор Викторович. Он же был председателем собрания.
Ответы на все вопросы по собранию можно будет посмотреть в протоколе, он в стадии оформления секретарем собрания. Секретарем был Антон Пустовит. Оформит, подпишет и выложит.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
RZ6MX написал(а):
Нет, надо собрать президиум. И поговорить на эту тему в министерстве.
Извините, что копирую Вас с другого сайта.
Что, спортивные судьи это "бараны на убой", куда скажут туда и пойдут? Может вы все таки пригласите руководящий орган КСС на свой президиум? Там специалисты и выскажут свое мнение на данный вопрос.
 

RZ6MX

Известный участник
Если будет в этом необходимость, то пригласим. Мнение высказать можно и не заседании президиума. Впрочем его можно и не высказывать, оно более-менее предсказуемо. Еще раз прошу, не поднимайте суету, работайте как работали. Впереди летний сезон, готовьтесь к нему.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Еще раз прошу, не поднимайте суету, работайте как работали. Впереди летний сезон, готовьтесь к нему.
Спасибо. Тогда надо срочно организовать постановку на учет в КСС судей ОФ. Надо знать кому предлагать судейство соревнований. Желательно не затягивать.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Василий Сергеевич. 18 марта я передал Вам документы на присвоение 3-го разряда Снопко Людмиле. Сегодня (25 марта) Вы мне сказали, что документы до сих пор у Вас, а не в министерстве. Известный Вам документ Минспорта РО (приказ от 04.02.2011 г. №16) требует сдавать документы до 25 числа каждого месяца.
Ответьте спортивному сообществу почему документы не переданы в срок.
 

RZ6MX

Известный участник
2013-03-25.jpg
 

RZ6MX

Известный участник
Да, не за что, только вот на будущее воздержитесь раньше времени задавать вопросы, которые звучат как претензии.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да, не за что, только вот на будущее воздержитесь раньше времени задавать вопросы, которые звучат как претензии.
Мы созванивались в пятницу (18.03) и Вы сказали, что в этот день будете в министерстве. Претензия возникла по результатам нашего разговора по телефону (25.03 около 14.00). Сам был свидетелем, как не вовремя подавших документы разворачивали на следующий месяц. Если работники министерства не развернут бумаги, будет здорово. Ждем приказа.
 

RZ6MX

Известный участник
Да нет. Я не мог быть 18-го в министерстве. Я вечером 18-го получил эти документы. Не помню, забрал ли я в тот день у Павлищева печать или это было 19-го. Ну да ладно, нет смысла сейчас вспоминать хронологию...
Кстати,
Известный Вам документ Минспорта РО (приказ от 04.02.2011 г. №16) требует сдавать документы до 25 числа каждого месяца.
Этот приказ мне пока не известен. А про сайт Минспорта я пока могу сказать что там сам черт ногу сломает от чего не узнает. Может я конечно ламер в этом вопросе, но найти какие либо приказы (не постановления или решения правительства РО, а именно приказы министерства) я там пока не смог. Поэтому буду благодарен за соответствующую ссылку в закрома министерства, где эти приказы лежат.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да нет. Я не мог быть 18-го в министерстве. Я вечером 18-го получил эти документы. Не помню, забрал ли я в тот день у Павлищева печать или это было 19-го. Ну да ладно, нет смысла сейчас вспоминать хронологию...
У меня опечатка. В пятницу 22.03.
Этот приказ мне пока не известен. А про сайт Минспорта я пока могу сказать что там сам черт ногу сломает от чего не узнает. Может я конечно ламер в этом вопросе, но найти какие либо приказы (не постановления или решения правительства РО, а именно приказы министерства) я там пока не смог. Поэтому буду благодарен за соответствующую ссылку в закрома министерства, где эти приказы лежат.
В письме на Ваше имя была четко указана дата и устно я объяснил почему.
Если нет этого приказа, - во вложении. Надеюсь, что в дальнейшем документы будут проходить без задержек.
 

Вложения

  • prikaz16 (Ростовская область).doc
    252 KB · Просмотры: 33

RZ6MX

Известный участник
У меня опечатка. В пятницу 22.03.
Ключевая фраза. Я не поехал в пятницу потому что нач. отдела по работе с федерациями в пятницу отсутствовал. А ехать специально из-за одного комплекта документов, если еще есть время не считаю целесообразным. Ладно, нет смысла развивать тему, проехали. Документы поданы в срок, ждем приказа.
 

RZ6MX

Известный участник
Антон Пустовит (секретарь собрания) только вчера вечером мне его отдал, подписанным только им. Когда его подпишет Моисеев В. В. (председатель собрания), а это случится после выходных, сразу опубликую. Технически могу хоть сейчас, в электронном виде он у меня есть. Но все же это документ, а документ должен быть подписан уполномоченными на это людьми. Формальность, но ее лучше соблюсти.
 

Нептун

Известный участник
Василий, известна ли дата Президиума? и вопросы повестки?.
От себя предлагаю членам Президиума подумать над следующими;
1. Структура федерации и разграничение обязанностей.
2. бюджет и финансовая политика
3. Информационная политика, в том числе статус нового сайта
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Василий Сергеевич. Еще одна неделя прошла. Почему не публикуется протокол общего собрания?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Василий Сергеевич, в своих предвыборных речах Вы ратовали за прозрачность работы ОФ. Так же о том, что теперь все будет по закону, громко заявлял председательствующий на общем собрании. Т.к. не выполняется п.4.8 вашего же Устава, то, похоже, все это были пустые слова.
 
Сверху