• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы о ЧРО по ловле на блесну со льда 2019

VITALI200

Тарасов Виталий
Добрый день Виталий!
А в чём сложность провести Кубок области 24 февраля на Несветайке или Терновом, лёд и там и там позволяет. Один день, один тур.
Привет!
Несветайка у большинства в печенках уже и согласование со службами там муторное.
Терновый, не для областных соревнований водоем.
Да и уже было обьявлено, что в декабре будет КРО.
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Привет!
Несветайка у большинства в печенках уже и согласование со службами там муторное.
Терновый не для областных соревнваний водоем.
Да и уже было обьявлено, что в декабре будет КРО.
На счёт Тернового спорить не буду, вам организаторам виднее.
А Несветайка, у кого в печёнках? Проводили регистрацию? Или опрос был среди команд?
Проведите опрос, пусть все команды решают сами. Или вопрос в чём то другом?
 

Руся

Клев-Во!
На счёт Тернового спорить не буду, вам организаторам виднее.
А Несветайка, у кого в печёнках? Проводили регистрацию? Или опрос был среди команд?
Проведите опрос, пусть все команды решают сами. Или вопрос в чём то другом?
Не то что в печенках, в крови...
 

VITALI200

Тарасов Виталий
На счёт Тернового спорить не буду, вам организаторам виднее.
А Несветайка, у кого в печёнках? Проводили регистрацию? Или опрос был среди команд?
Проведите опрос, пусть все команды решают сами. Или вопрос в чём то другом?
Никаких опросов проводить не собираюсь, это будет бардак.
Доктор сказал в морг, значит в морг!
Декабрь месяц и разговор на эту тему закончен.
 

ПСК

Известный участник
Никаких опросов проводить не собираюсь, это будет бардак.
Доктор сказал в морг, значит в морг!
Декабрь месяц и разговор на эту тему закончен.
Отличная позиция руководителя секции)))
А мнение спортсменов вас, как я вижу не сильно интересует. Я не хочу - супер ответ.
Ну, тогда удачи вам, в этом нелёгком деле...
 

ПСК

Известный участник
Добрый день Виталий.
Уж извините за назойливость, просто нас позвали в эту дисциплину, мы с радостью приняли приглашение, собрали команду, и да, теперь мы будем задавать различные вопросы руководителю секции, так как хотим учиться, ездить на соревнования.
Поэтому разрешите задать вам пару тройку вопросов.
1) По каким причинам руководитель секции снёс все сообщения в соответствующей теме, которые касались исключительно спорта, никакого флуда, срача, оскорблений. Или вы на мне решили по тестировать функции модератора по полной программе.
2) Почему за весь зимний сезон было проведено всего одно областное соревнование, с учётом того что лёд стоит с декабря 2018, кстати были вчера на Терновом, лёд отличный, на Несветайке лёд отличный. Проводи хоть на этих выходных хоть на следующих. Кстати, были и на Соколовке, лёд отличный, вот только с рыбой проблемы...
3) По каким критериям принимается решение о проведении того или иного соревнования? Фраза, что тот или иной водоём сидит в печёнках, или будет так как сказал доктор, не подходит, для объективного принятия решения, нужно выслушать мнение всех команд, а не учитывать только мнение или не желание проводить турнир, руководителем секции.
Заранее спасибо за ответы.
 

Руся

Клев-Во!
Нормально было сорев запланировано, Батайск пролетел хотя лед был, из Таганрога фестиваль получился, область прошла, Новочек был, в декабре вторая обламть будет, по мне так полноценный сезон!!! К лодкам готовится пора, 24 марта Ростов.
 

SAV

Саша Сталкер
А Несветайка, у кого в печёнках? Проводили регистрацию? Или опрос был среди команд?
Проведите опрос, пусть все команды решают сами. Или вопрос в чём то другом?
Тут даже дело не в том, что на Несветайке каждый год проводятся 3-4 соревнования(в этом 3 получилось ЗБ+мормышка)и она надоела.Просто проводить ЧРО и КРО на одном и том же водоеме -сверхглупость:eek: , потому как это рейтинговые отборочные соревнования!
 

pushok

Пушков Денис
Тут даже дело не в том, что на Несветайке каждый год проводятся 3-4 соревнования(в этом 3 получилось ЗБ+мормышка)и она надоела.Просто проводить ЧРО и КРО на одном и том же водоеме -сверхглупость:eek: , потому как это рейтинговые отборочные соревнования!
не все это могут понять, такой вопрос уже поднимался пару-тройку лет назад
 

Laser man

Ваня
Хотелось бы услышать аргументы кроме "льда"!, так как он "БЫЛ"!Саша, и почему не провести сейчас пока лёд "ещё" где то стоит(позволяющий провести Соревы) или все на декабрь: КРО, ЧР, ЧБ???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
По ЧР тоже вопрос? Кто ответственнен? Леха или Виталик?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Извините за "назойливость"
НО сезон сорев по ЗБ - "на 3---":(
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Тут даже дело не в том, что на Несветайке каждый год проводятся 3-4 соревнования(в этом 3 получилось ЗБ+мормышка)и она надоела.Просто проводить ЧРО и КРО на одном и том же водоеме -сверхглупость:eek: , потому как это рейтинговые отборочные соревнования!
Понятно что вторую область проводить на "несветайке" это бред!
Но у нас Саня, 2 муниципалуки ещё висят!!! И чую в этом году их уже не будет:(:(:(
 

Laser man

Ваня
На счёт Тернового спорить не буду, вам организаторам виднее.
А Несветайка, у кого в печёнках? Проводили регистрацию? Или опрос был среди команд?
Проведите опрос, пусть все команды решают сами. Или вопрос в чём то другом?
Вторая область там, это как минимум "НЕ СПОРТИВНО"
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро друзья.
Спасибо всем кто ответил, вот только руководитель секции молчит..
По поводу того, что два раза проводить рейтинговый турнир на одном и том же водоёме не желательно, с этим понятно, только изначально на это и нужно было указать, а не писать что попало (доктор сказал, в печёнках сидит))), вопросов было бы меньше. Хотя один всё же остался, предположим что льда в декабре не будет, тогда сборная будет сформирована по 1 турниру? Насколько тогда в этом случае будет правильным её формирование. Или всё же объективней сформировать состав сборной по двум турнирам, но проведённых на одном водоёме. Если не затруднит, прошу ответить.
И ещё, по Терновому, по каким причинам этот водоём не подходит для областных соревнований? Для себя хочу понять, что бы потом не было вопросов.
 

Lex

Алексей С.
Понятно что вторую область проводить на "несветайке" это бред!
Но у нас Саня, 2 муниципалуки ещё висят!!! И чую в этом году их уже не будет:(:(:(
Ваня, можем ЧР провести. Я сейчас по горло занят, но могу помочь тебе, если возьмёшься
 

Laser man

Ваня
Ваня, можем ЧР провести. Я сейчас по горло занят, но могу помочь тебе, если возьмёшься
Леха, я бы может и взялся, но опыта организации соревнований по рыболовному спорту 0:((да и полномочий столько же)просто обидно будет если в декабре реально лёд не встанет((( на область по-любому поедут за триста вёрст и дальше, а вот ЧР и ЧБ (наврядли)
 

Laser man

Ваня
Я просто за то чтобы муниципалки хотя бы закрыть, там где это позволяет(благо желающих хватает)!!!
 

АК-66

Известный участник
Саша, что с ЧБ??? До лучших времён?!?!?
Я в Москве. Организуйте, проводите. Хахонин Н. поможет. А так на декабрь.
В январе не провели по причине:
1. Приехал 31 декабря.
2. С 1.01. по 6.01. подготовить и провести было не реально. Хотя бы даже подписать или купить наградную атрибутику (.
3. Назначались на 6.01. с учётом того , что в декабре я не должен был уезжать. Но, увы...
 

АК-66

Известный участник
Леха, я бы может и взялся, но опыта организации соревнований по рыболовному спорту 0:((да и полномочий столько же)просто обидно будет если в декабре реально лёд не встанет((( на область по-любому поедут за триста вёрст и дальше, а вот ЧР и ЧБ (наврядли)
С организацией поможем! Полномочиями наделим.) Приходите.
 

Laser man

Ваня
Отлично!!! Давайте хоть одни соревы не будем переносить на декабрь и уповать на лёд( тем более 3 ЗБ в декабре, сами понимаете "не реально")
 
Сверху