• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы о ЧРО по ловле на блесну со льда 2019

Laser man

Ваня
Если ещё кто знает интересные водоемы для ЗБ,со льдом на ближайшие 2 недели, ПИШИТЕ!!!
 

Руся

Клев-Во!
Ден, ну согласись что на след. Воскресенье 3.03 можно спокойно на Лысогорке провести соревы, а может и 10.03, но уже меньше надежд. Но оставлять 3 ЗБ на декабрь , думаю ты сам понимаешь, максимум область пройдёт за 300 вёрст!!! И то если морозы будут! Короче держать до декабря пальцы крестиком придётся :D
Ваня, вот не могу я тебя понять, если мутишь воду, так мути ее до конца, зачем всех накручивать по соревнованиям и при этом не брать на себя ответственность по их проведению, пытаясь всю грязную работу скинуть на другихo_O...
Проявил инициативу, так воплоти ее в жизнь!!! Начни с муниципалок для затравки...
Почувствуй на себе, как это ОНО быть постоянно виноватым на пустом месте:D:D:D...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Если кто нибудь из организаторов займётся бумажными делами(у меня опыта нет:(), то я готов начиная со вторника съездить туда на разведку льда или отвезти какие нужно документы на подпись, за СВОЙ счёт(не равнодушные могут поучаствовать;):rolleyes:)!!!
Ваня, документы сделаю, не проблема. Звони
 

Laser man

Ваня
Я обращаюсь в своих постах к организаторам ЧР, ЧБ, КРО и всем ЗБшникам ! Окажу любую посильную помощь со своей стороны.
Ваня, вот не могу я тебя понять, если мутишь воду, так мути ее до конца, зачем всех накручивать по соревнованиям и при этом не брать на себя ответственность по их проведению, пытаясь всю грязную работу скинуть на другихo_O...
Проявил инициативу, так воплоти ее в жизнь!!! Начни с муниципалок для затравки...
Почувствуй на себе, как это ОНО быть постоянно виноватым на пустом месте:D:D:D...
Русик, воду не мучу! Я за развитие ЗБ в Области! И от грязной работы не отлыниваю! Написал "окажу любую посильную помощь в организации" Готовимся к ЧР 3.03, информация скоро!
 

Laser man

Ваня
Ваня, вот не могу я тебя понять, если мутишь воду, так мути ее до конца, зачем всех накручивать по соревнованиям и при этом не брать на себя ответственность по их проведению, пытаясь всю грязную работу скинуть на другихo_O...
Проявил инициативу, так воплоти ее в жизнь!!! Начни с муниципалок для затравки...
Почувствуй на себе, как это ОНО быть постоянно виноватым на пустом месте:D:D:D...
Вот Руся,как ты и просил, намутил и взялся! , тока попробуйте не полной делигацией от Новочека приехать:mad:
У вас есть шанс реабилитироваться!!!;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А Новочек ждём!!! Есть шанс увезти чемпионский кубок Ростова в Новочек! Так сказать-уровняться;)
 

Laser man

Ваня
Мишаня-нашамань! Новочек ЖЕ РУЛИТ !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху