• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы спортсменов.

Дмитрий Байков

Известный участник
Всем добрый день.
Подскажите сколько ФРС в Ростове? Что от меня требуется что бы выступать в 2014 в рейтинговых соревнованиях? (что то я совсем запутался)
Муниципальная ФРС в Ростове одна - Ростовская городская общественная организация "Федерация спортивного и любительского рыболовства".
Что бы выступать в рейтинговых соревнованиях от РГФ надо в нее вступить. Заявки членам организации оформляются автоматически.
Что бы выступать в областных рейтинговых соревнованиях надо быть членом физкультурно-спортивной организации (юридического лица) или заниматься своими спортивными делами через городской спорткомитет (но этот путь еще ни кто не проходил и не представляю, как технически это сделать).
Что бы выступать в городских рейтинговых соревнованиях порой ни чего не надо, т.к. в некоторых городских соревнованиях участвуют все желающие.

Что бы вступить в РГФ надо написать заявление, приложить два фото 3Х4 и уплатить членский взнос на 2013 год - 300 р.
 

Nog

Волобырь
Дима, не занимайся агитацией )
Реалии таковы, что в РГФ пока нет функционирующей фидерной секции, основная часть фидеристов состоит в Новочеркасске, и ещё немного в областной.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, Батайску можно, а мне нельзя? )) Я не агитирую, но от помощи не откажусь. )) Так и надо у нас секцию сколотить или всех в НЧ и ОФ? ))
 

Shelihov

Участник
Спасибо за ответы.
Объясните "пока еще не местному" что такое РГФ? НЧ и ОФ? Что то еще больше запутался.... :)
DIM в чем требуется помощь? (может не в той ветке пишу, если что поправьте)

По поводу Чемпионата и Кубка России, можете рассчитывать на меня в качестве тренера.
 

АК-66

Известный участник
Спасибо за ответы.
Объясните "пока еще не местному" что такое РГФ? НЧ и ОФ? Что то еще больше запутался.... :)

РГФ-Ростовская городская, НЧ- Новочеркасская, ОФ- областная, есть еще Батайская ФРС и Таганрогская ФРС.;)
 

Shelihov

Участник
В Москве 2 шт. и то еще до конца ни чего не понятно , а тат вон сколько аж глаза разбегаются ......:)
Спасибо.
 

ПСК

Известный участник
Спасибо за ответы.
Объясните "пока еще не местному" что такое РГФ? НЧ и ОФ? Что то еще больше запутался.... :)
DIM в чем требуется помощь? (может не в той ветке пишу, если что поправьте)

По поводу Чемпионата и Кубка России, можете рассчитывать на меня в качестве тренера.
Добрый день Максим.
На счёт тренерства +100!!!
 

Юрий LDF

Активный участник
Shelihov, Ба.. какие люди :)
Макс привет :) , это Юра Чумаченко, нафик фидер - пошли в спиннинг :D
 

Shelihov

Участник
О-о, Привет, Юра. Узнал. Рад тебе видеть!
Не буду флудить дальше, Фидер не брошу! ;)
 

ПСК

Известный участник
Добрый Вечер Уважаемые Спортсмены!!!

Сегодня и вчера в ЮАР проходил Чемпионат Мира по Ловле Фидером!!! Два дня сидя за компьютером переживали за своих...

В жесточайшей борьбе Сборная Росси заняла лишь 10 место...

1. ЮАР - 39.
2. Венгрия - 48.
3. Англия - 48.
4. Чехия - 55.
5. Германия - 74.
6. Бельгия - 76.
7. Голандия - 81.
8. Португалия - 86.
9. Испания - 92.
10. Россия - 96.
 

Vovan. A

Administrator
Я, как один из этих многих, премного благодарен спортсменам этого форума за то, что они готовы поделиться своим опытом и знаниями с простыми рыбаками. Как постоянный читатель вашего форума могу сказать, что почерпнул много полезной информации в частности по поплавочной ловле на стояке и кое-что по фидеру. Однако общаться в форуме стал недавно - видимо был какой то психологический барьерчитать-то проще, а что бы задать грамотный вопрос нужно еще неслабо ум наморщить . Думаю что многие тоже только читают, но с большим интересом. По этому ИМХО даже если вопросов будет немного, это совсем не означает отсутствие интереса у читателей. Сори за флейм.
В тему - целиком и полностью поддерживаю вопросы от dmitr а:

А так же добавлю в копилку свои вопросы:
Каким образом можно использовать имеющиеся на участке ловли неровности дна?
Насколько близко можно закармливать две зоны ловли?
Как определить количество стартового закорма и дальнейшего докорма?

Я думаю тебе вот сюда нужно вопрос задать.
 

RZ6MX

Известный участник
Подозрительный новичок... Я за крайние пару дней удалил с десяток сообщений в разных темах как спам. Не помню уже ники, но этот возможно из той серии. Тут удалять не стал, т.к. более-менее по теме.
 

Laser man

Ваня
Подозрительный новичок... Я за крайние пару дней удалил с десяток сообщений в разных темах как спам. Не помню уже ники, но этот возможно из той серии. Тут удалять не стал, т.к. более-менее по теме.
Василий Сергеевич, а как у нас вообще дела состоят?поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Подозрительный новичок... Я за крайние пару дней удалил с десяток сообщений в разных темах как спам. Не помню уже ники, но этот возможно из той серии. Тут удалять не стал, т.к. более-менее по теме.
Может в спиннинг с берега «загляните»)
 
Сверху